• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Ваш ник-нейм: Froelsamse_hooks
Полное описание жалобы: Начнем с самого начала,прибежал под респу грув,там был 1 грувовец,стрелял в меня,как выбегал на него,убегал на свою респу,он побежал за дом,я побежал за ним,так как он мне дал 1 тычку и убежал,я его убил,после,убежал от респы,принял наркотики,побежал без гана к забору,встал возле дерево дабы посмотреть кто там есть на этой респе и собираются ли они на капт,одбегаю, и каким-то невероятным чудом меня садит ЭЛЕКТРИК за СК,просьба предоставить полный фрапс Ст.Администрации и наказать данного Электрика в виде предупреждения.Спасибо.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/zTMzPBu
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
315
не понимаю смысла данной жалобы, вы же сами не отрицаете что СКшили, и все равно пишите жалобу.
доки заливаю.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Nikolla Tesla написал(а):
не понимаю смысла данной жалобы, вы же сами не отрицаете что СКшили, и все равно пишите жалобу.
доки заливаю.
Встречный вопрос,а почему же вы посадили меня после моего СК,если там прошло от силы 2 минуты,так долго думали СК это или нет?
Тупите молодой человек...
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
315
Froelsamse_Hooks написал(а):
Nikolla Tesla написал(а):
не понимаю смысла данной жалобы, вы же сами не отрицаете что СКшили, и все равно пишите жалобу.
доки заливаю.
Встречный вопрос,а почему же вы посадили меня после моего СК,если там прошло от силы 2 минуты,так долго думали СК это или нет?
Тупите молодой человек...
да вовсе нет, дождался пока вы зайдете на респу.
прошу без оффтопа, ждите решение ст администрации.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Я автор жалобы,я имею право тут писать,держу в курсе.
И да,ждали пока зайду на респу?А заход на респу это СК?Ну ладно тогда,не буду вам портить настроение,но заход на респу,тем более пустую,это не СК.Прием,как слышно?И да,дополню.Каким это боком,респа считается за забором?Респа,это возле входа в Главный Дом Банды,или же этот круг,на котором расформирован дом,но ни как не забор,там дорого отделяется от дома,это уже не респа по сути.Решение за Ст.Администрации
 
Пользователь
Регистрация
03.03.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
315
Froelsamse_Hooks написал(а):
Я автор жалобы,я имею право тут писать,держу в курсе.
И да,ждали пока зайду на респу?А заход на респу это СК?Ну ладно тогда,не буду вам портить настроение,но заход на респу,тем более пустую,это не СК.Прием,как слышно?И да,дополню.Каким это боком,респа считается за забором?Респа,это возле входа в Главный Дом Банды,или же этот круг,на котором расформирован дом,но ни как не забор,там дорого отделяется от дома,это уже не респа по сути.Решение за Ст.Администрации
смешной вы человек) а у меня на фрапсе совсем обратное, и да, вы не просто зашли на респу
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Nikolla Tesla написал(а):
Froelsamse_Hooks написал(а):
Я автор жалобы,я имею право тут писать,держу в курсе.
И да,ждали пока зайду на респу?А заход на респу это СК?Ну ладно тогда,не буду вам портить настроение,но заход на респу,тем более пустую,это не СК.Прием,как слышно?И да,дополню.Каким это боком,респа считается за забором?Респа,это возле входа в Главный Дом Банды,или же этот круг,на котором расформирован дом,но ни как не забор,там дорого отделяется от дома,это уже не респа по сути.Решение за Ст.Администрации
смешной вы человек) а у меня на фрапсе совсем обратное, и да, вы не просто зашли на респу
Ок,ждем Ст.Администрацию.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Доказательства получил.
Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху