• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Vincent Navarrete
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выдал демогран, когда в правилах мп ничего не говорилось про это, и только меня кинул в дмгр из все 4 сколько вырезали по его логике, тут личная неприязнь. Примите меры1
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 16.06.2021 - 17:58
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
ну начнем с того что админ который проводил ничего и не сказал, я подумал что срезать это нечестно так проблемы то не мои, к @Anastasia Sunrise обращайтесь.
 
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
155
ну начнем с того что админ который проводил ничего и не сказал, я подумал что срезать это нечестно так проблемы то не мои, к @Anastasia Sunrise обращайтесь.
Не твое МП, куда лезешь тогда?
И не бросай вину на этого администратора, она не причем!!! Видишь какой ты покупной, из-за спасение твоей заднице готов все сбросить на Анастасию! Позор
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
прежде чем писать это я три раза подумал, мп она проводит на отъебись и ноет что сюда по 1к денег донатит вчера мп без победителя провела классное мп всем понравилось прям)))
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
прежде чем писать это я три раза подумал, мп она проводит на отъебись и ноет что сюда по 1к денег донатит вчера мп без победителя провела классное мп всем понравилось прям)))
Вот когда будешь донатить не для себя, а для игроков, тогда и будешь осуждать меня. Во всех моих мероприятиях игроки получили свои деньги.

Если говорить по жалобе, то Игрок, которого ты посадил и ещё одного Coldex или что-то в этом роде могли бы выйграть по бумбоксу... Зачем нужно было влезать в МП, если ты не проводишь его и помощи в проведении я не просила...
 
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
151
Реакции
31
Баллы
240
так же как и я тебя просил написать не свой дом на вв а повязку и длинные усы извинения у тебя попросил в игре проигнорила - вот и думай сиди гордая.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Предупреждение модератору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху