• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
175
Не известный Администратор , кинул warn с причиной RM8/RN8 . непонятная причина , после чего кикнуло с сервера и крашнуло игру .. скрины сделать не успел ... хотелось бы разобраться с данной проблемой ... играл , никому не мешал ... на момент варна ... рядом летали ребята с СХ ... загнали меня в тупик ... на авто, их Либо забанили ,либо ДМОРГ , я не в курсе ... и я сразу же как они исчезли , отлетел и я ....
PS/ прошу разобраться с этой проблемой )
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
63
Реакции
13
Баллы
215
Не известный Администратор , кинул warn с причиной RM8/RN8 . непонятная причина , после чего кикнуло с сервера и крашнуло игру .. скрины сделать не успел ... хотелось бы разобраться с данной проблемой ... играл , никому не мешал ... на момент варна ... рядом летали ребята с СХ ... загнали меня в тупик ... на авто, их Либо забанили ,либо ДМОРГ , я не в курсе ... и я сразу же как они исчезли , отлетел и я ....
PS/ прошу разобраться с этой проблемой )
Не по форме
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Жалоба составлена не по форме. Прочитайте правила подачи жалоб выше и переделайте содержимое.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.

upd: читер на скутере с фрапса был наказан
 
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
Не думал что Клео Дрифт считается читом , понимаю )
Заранее извиняюсь за оффтоп НО, существует довольно распространенный якобы "клео дрифт" [hnnssy] handling editor.cs. Сам его использовал на стант дрифт и т.п. Что представляет из себя данный "клео" скорее вредоносное ПО которое вносит в игру "вирус" в виде мультичита. Это редактирование веса машины, градус поворота колёс, масса при повороте, УСКОРЕНИЕ, максимальная скорость и выставление ПРИВОДА, например таже элегия имеет задний привод, поставив значение 4 - полный привод машина начнет летать как будто при спидхаке, варнинги лететь будут или не будут не знаю. Тобишь возможно автор жалобы и использовал данный "клео" дрифт.
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
235
Заранее извиняюсь за оффтоп НО, существует довольно распространенный якобы "клео дрифт" [hnnssy] handling editor.cs. Сам его использовал на стант дрифт и т.п. Что представляет из себя данный "клео" скорее вредоносное ПО которое вносит в игру "вирус" в виде мультичита. Это редактирование веса машины, градус поворота колёс, масса при повороте, УСКОРЕНИЕ, максимальная скорость и выставление ПРИВОДА, например таже элегия имеет задний привод, поставив значение 4 - полный привод машина начнет летать как будто при спидхаке, варнинги лететь будут или не будут не знаю. Тобишь возможно автор жалобы и использовал данный "клео" дрифт.
это дефолт клео дрифт на шифт
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Нарушены правила подачи жалобы.
Выше предоставили доказательства.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху