• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Следящий за гос.структурами.
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
wEpEhN8.png


SERSeeZ.png

rc1j9iZ.png



ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЕДУЩЕГО В РЕДАКЦИИ​

SERSeeZ.png

  • Критерии:
  • ИМЕТЬ ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ В СФЕРЕ БИЗНЕС ОРГАНИЗАЦИЙ;
  • НЕ НАХОДИТЬСЯ В ЧСБО;
  • ИМЕТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
  • ИМЕТЬ НА АККАУНТЕ БОЛЕЕ 50 ЧАСОВ ДЛЯ КАНДИДАТОВ НА ВЕДУЩЕГО, НА КОРРЕСПОНДЕНТОВ 70 ЧАСОВ

  • ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ ОТКЛОНЕНО, ЕСЛИ:
  • ЗАЯВЛЕНИЕ СОСТАВЛЕНО НЕ ПО КОДУ, УКАЗАННОМУ НИЖЕ;
  • ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ;
  • ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ГРАМОТНЫ;
  • ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ОПЫТА РАБОТЫ В РЕДАКЦИИ РАНЕЕ.
*ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ИМЕЕТ ПРАВО ОТКЛОНИТЬ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ
КОД ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ:
Код:
[b][size=85][list]IC ИНФОРМАЦИЯ:
[*][color=#00AFF1]ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/color] текст
[*][color=#00AFF1]ВАШ ВОЗРАСТ:[/color] текст
[*][color=#00AFF1]ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:[/color] ВЕДУЩИЙ/КОРРЕСПОНДЕНТ
[*][color=#00AFF1]ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ:[/color] текст
[*][color=#00AFF1]НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS:[/color] текст
[*][color=#BEBEBE](([/color] [color=#00AFF1]СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ[/color]  /MM + /TIME [color=#BEBEBE]))[/color][color=#00AFF1]:[/color] [url=ссылка на скриншот]Документация[/url]
[*][color=#00AFF1]ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?:[/color] текст
[*][color=#00AFF1]ВАША БИОГРАФИЯ[/color] [color=#00BFFF](([/color] RP [color=#00BFFF]))[/color][color=#00AFF1]:[/color] текст [/list]


[list][color=#BEBEBE](([/color] ООС ИНФОРМАЦИЯ: [color=#BEBEBE]))[/color]
[*][color=#00AFF1]ВАШЕ ИМЯ:[/color] текст
[*][color=#00AFF1]ВАШ ВОЗРАСТ: [/color] текст
[*][color=#00AFF1]ВАШ ONLINE В СУТКИ:[/color] текст 
[*][color=#00AFF1]ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ):[/color] текст
[*][color=#00AFF1]ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:[/color] текст[/list][/size][/b]
 
Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
445
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Alvaro Fredenburg.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: Тридцать три года.
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Ведущий.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Ознакомлен.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имеется.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Два года назад мне приходилось работать в редакции San-News, после чего, мне пришлось взять небольшой перерыв, по семейным обстоятельствам. Сейчас же всё наладилось, я могу, и хочу, продолжать заниматься своим любимым делом.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Альваро Фреденбург родился в штате Калифорния, город Лос-Аджелес. В раннем детстве был на домашнем обучении, до 6 лет, после чего продолжил обучение в школе, для получения образования. В детстве был весьма спокойным парнем, неплохо обучался, родители была состоятельны, поэтому Альваро ни в чём не нуждался. В школе он познакомился с хорошим другом, его звали Билли. Во время обучения, непосредственно в школе, Альваро начал рассматривать перспективы для себя в такой сфере деятельности, как журналистика. После окончания школы, Альваро и Билли решили, что они вместе пойдут обучаться в "Columbia University Graduate School of Journalism", довольно престижный университет. Родители оплатили обучение Альваро, в этом же университете он демонстрировал неплохие умения и навыки, учёба ему давалась легко. Окончив университет, Альваро переехал в штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. В новом городе Альваро купил себе небольшой дом, на накопленные средства. На второй день проживания в городе, Альваро решил не медлить с работой и начал рассматривать вакансии в самой крупной новостной компании "San-News".


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Кирилл.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: Семнадцать лет.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: Три-четыре часа в день.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): Ссылка
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Обучался в одиннадцатом классе, на данный момент окончил его. Увлекаюсь баскетболом. Весьма уравновешенный, спокойный человек.
 
Следящий за гос.структурами.
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
4 561
Реакции
4 642
Баллы
1 085
Alvaro_Fredenburg написал(а):
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Alvaro Fredenburg.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: Тридцать три года.
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Ведущий.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Ознакомлен.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имеется.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Два года назад мне приходилось работать в редакции San-News, после чего, мне пришлось взять небольшой перерыв, по семейным обстоятельствам. Сейчас же всё наладилось, я могу, и хочу, продолжать заниматься своим любимым делом.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Альваро Фреденбург родился в штате Калифорния, город Лос-Аджелес. В раннем детстве был на домашнем обучении, до 6 лет, после чего продолжил обучение в школе, для получения образования. В детстве был весьма спокойным парнем, неплохо обучался, родители была состоятельны, поэтому Альваро ни в чём не нуждался. В школе он познакомился с хорошим другом, его звали Билли. Во время обучения, непосредственно в школе, Альваро начал рассматривать перспективы для себя в такой сфере деятельности, как журналистика. После окончания школы, Альваро и Билли решили, что они вместе пойдут обучаться в "Columbia University Graduate School of Journalism", довольно престижный университет. Родители оплатили обучение Альваро, в этом же университете он демонстрировал неплохие умения и навыки, учёба ему давалась легко. Окончив университет, Альваро переехал в штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. В новом городе Альваро купил себе небольшой дом, на накопленные средства. На второй день проживания в городе, Альваро решил не медлить с работой и начал рассматривать вакансии в самой крупной новостной компании "San-News".


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Кирилл.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: Семнадцать лет.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: Три-четыре часа в день.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): Ссылка
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Обучался в одиннадцатом классе, на данный момент окончил его. Увлекаюсь баскетболом. Весьма уравновешенный, спокойный человек.
Одобрены.
 
Пользователь
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
320
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Энибайв Плагг
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 31.
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: КОРРЕСПОНДЕНТ
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Знаком.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имеется.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Интересна такая деятельность.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Энибайв Плагг родился в городе Майами, в прекрасном штате Флорида. Его папа работал журналистом в местной компании, а мать была домохозяйкой. Когда мальчик пошёл впервые в школу, он показал невероятные результаты в своих знаниях. У него с самого детства была развита дикция, был красивый голос. Помимо школы, ходил также на пение, родители хотели, чтобы он стал певцом мирового уровня. После окончания школы, Энибайв бросил пение, так как ему не хотелось заниматься этим делом, не по душе было пение. Энибайв всегда увлекался журналистикой, ему, в основном, основы журналистики рассказывал отец, парень всегда хотел стать таким же, как отец. В университете журналистики Энибайв нашёл двух друзей, с которыми ему удалось построить планы на будущее. Энибайв, Билли и Альваро имели большие перспективы на будущее, они окончили университет, после чего переехали в штат Сан-Андреас, а если быть точнее, в город Лос-Сантос. Там Энибайв начал новую жизнь, он видел себя в будущем профессиональным журналистом, который добьётся невероятных успехов в своём деле.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Влад
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-5
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/xtenze
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Я Влад, мне 15 лет, увлекаюсь баскетболом, в свободное время играю в компьютер

 
Пользователь
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
305
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Сэм Райт (Sam Wright)
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 34
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: ВЕДУЩИЙ
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имеется
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Мечтаю проводить эфиры и викторины на любую тематику!
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Сэм Райт. 34 года. Бывший военнослужащий, воевал в Ираке, Афганистане. После служил еще пару лет в ВВС США. До армии работал электриком в Новостной компании. Не женат, имеет брата.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Артур
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: Разный. От 1 до 3 минимальный.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/artur_duccati
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Спокойный и адекватный. Увлекаюсь военным делом. Люблю море и самолёты. Обожаю петь.
 
Пользователь
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
255
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Leader Obbe
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 35
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: КОРРЕСПОНДЕНТ
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Лучший сотрудник был
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Люблю вести эфиры и брать интервью.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился 1 мая 1983 года. Родился в швейцарии и выучился в колледже.Занимался футболом


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Данил
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 14
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 5 часов
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/lerekyout
 
Пользователь
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
385
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Принц Педро
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 14
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: ВЕДУЩИЙ
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имеется
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Любил раньше проводить эфиры,и очень люблю общаться с людьми,думаю это взаимосвязанно.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): родился в США,работал в пиццерии,после получил права и пошел работать на такси,после таксиста записался в кружок пьес,т.е выступал на разных предприятиях,после пошел на завод,на данный момент безработный


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Алексей
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 16
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-7ч как пойдет.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/idbogdoti
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Позитивный малой,который рад любой кампании,могу порассуждать на разные темы,и просто составить хорошую компанию
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
192
Реакции
6
Баллы
335
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Daddy_Donkyhot
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 33
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: ВЕДУЩИЙ
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имеется.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Я давно мечтал быть Ведущим.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился в Киеве. Имя не украинское, и не Русское. Очень любит готовить. Давно мечтал быть ведущим. А ещё очень любит работать за компьютером.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Егор.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: От 7:00 до 16:00 (иногда как)
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/xxxtentaciong
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Люблю рисовать. Смотрю блогерров про машины, ну и про самп. Люблю Lil Xan"а.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
220
Реакции
-137
Баллы
380
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Derek Dikiy
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 24
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: ВЕДУЩИЙ
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имею.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Что-бы люди нашего Штата были в курсе всего что случается в нашем Штате и всегда рады роботы San News.Что бы они были в курсе делах, и не сидели в без уведома новостях.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился в 1993 в г.Лос-Сантос, в 2016 закончил университет и пошел работать, долгое время я работал в МЧС штата CPR.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Валик
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 17.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 10-12.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id544833063
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Адекватный,серьезный,умный.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
305
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Hari Potter
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 26 лет в штате
  • ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: ВЕДУЩИЙ
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имею.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Любил раньше проводить эфиры,и очень люблю общаться с людьми,думаю это взаимосвязанно.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Хари родился в штате Калифорния, город Лос-Аджелес. В раннем детстве был на домашнем обучении, до 6 лет, после чего продолжил обучение в школе, для получения образования. В детстве был весьма спокойным парнем, неплохо обучался, родители была состоятельны, поэтому Хари ни в чём не нуждался. В школе он познакомился с хорошим другом, его звали Билли. Во время обучения, непосредственно в школе, Хари начал рассматривать перспективы для себя в такой сфере деятельности, как журналистика. После окончания школы, Хари и Билли решили, что они вместе пойдут обучаться в "Columbia University Graduate School of Journalism", довольно престижный университет. Родители оплатили обучение Альваро, в этом же университете он демонстрировал неплохие умения и навыки, учёба ему давалась легко. Окончив университет, Альваро переехал в штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос. В новом городе Альваро купил себе небольшой дом, на накопленные средства. На второй день проживания в городе, Альваро решил не медлить с работой и начал рассматривать вакансии в самой крупной новостной компании "San-News".


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Саша
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 17
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 4-6 часа
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id537083835
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: грамотний умний хороший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху