• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
615
[frame=]
1fd4c008881e.png
4GJQmZ
g1o6szV.png

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА В НОВОСТНОЙ РЕДАКЦИИ "SAN NEWS".

bAQjd.png
  • КРИТЕРИИ:
  • НЕ ИМЕТЬ ТАТУИРОВОК "ЧИТ".
  • БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТНЫМ И СЕРЬЁЗНЫМ ГРАЖДАНИНОМ.
  • ВОЗРАСТ НЕ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ (( В РАМКАХ RP ))
  • ЗНАНИЕ ПРАВИЛ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ (Клик)
  • (( ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 80 ОТЫГРАННЫХ ЧАСОВ В /STATS ))
bAQjd.png
[spoilerplus=Заявление подаётся строго по коду, который представлен ниже: ... (нажми)]
Код:
[b][size=85][list]IC ИНФОРМАЦИЯ:
[*][color=#FFBF00]ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ВОЗРАСТ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS:[/color] текст
[*][color=#00BFFF](([/color] [color=#FFBF00]СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ[/color]  /MM + /TIME [color=#00BFFF]))[/color][color=#FFBF00]:[/color] [url=ссылка на скриншот]Документация[/url]
[*][color=#FFBF00]ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАША БИОГРАФИЯ[/color] [color=#00BFFF](([/color] RP [color=#00BFFF]))[/color][color=#FFBF00]:[/color] текст [/list]


[list][color=#00BFFF](([/color] ООС ИНФОРМАЦИЯ: [color=#00BFFF]))[/color]
[*][color=#FFBF00]ВАШЕ ИМЯ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ВОЗРАСТ: [/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ONLINE В СУТКИ:[/color] текст 
[*][color=#FFBF00]ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ):[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:[/color] текст[/list][/size][/b]
[/spoilerplus]
bAQjd.png
  • ПРИМЕЧАНИЯ ( ВАЖНО ):
  • НАРУШЕНИЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КРИТЕРИЙ, ЗАЯВЛЕНИЕ ОТКЛАНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.
  • ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПО КОДУ, ОТКЛОНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.
  • ТАК ЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКАЗАНО В ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
  • ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ ПРОВЕРЯЮЩЕМУ, ОН САМ ВАС НАЙДЁТ И СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ.
  • ДИРЕКТОР НОВОСТНОЙ КОМПАНИИ В ПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ЗАЯВЛЕНИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
[/frame]
Автор темы: Peewee Longway
Оформление: Peewee Longway
 
Пользователь
Регистрация
06.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Laura Queen
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21 год.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Знакома.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имелся внештатный опыт.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Хочу проводить различного рода мероприятия для поднятия командного духа и приятной атмосферы в организации.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )):
    Родилась я в штате Техас. Детство протекало очень хорошо, меня любила моя семья. Отец был учёным, работал в приватной лаборатории, работники которой разрабатывали био оружие. Мать была его ассистенткой. О профессии своих родных я узнала не сразу, они утаивали её. Ранее мама говорила, что работает парикмахером, а отец грузчиком. В 9 лет я узнала, кем являются мои родители. Мама собиралась на работу и обронила ключ-карту, на которой была написана её должность "Ассистентка Доктора Х." Я подняла карту, затем прочитала то, что было написано на ней, мама вырвала её из моих рук и ударила меня по щеке. После этого момента всё изменилось. Их отношение ко мне стало жоще. Я представляла угрозу приватной лаборатории, а так же своим родителям. Если бы я кому-либо рассказала о их деятельности - лабораторию бы закрыли, а работников наказали бы по высшей строгости. Спустя 4 года мама.. Нет, мать и отец запугали меня, сказали что бы я никому ничего не говорила, а если и скажу - за мной приедет чёрная машина, заберёт меня и я больше никогда не увижу белого света, неба и солнца, зелёной травки, золотой осени, красивых цветов и белоснежных зим. Они оставили меня в детском доме, я смотрела на них и пускала слёзы, я плакала, но они даже не смотрели на меня. Более я их не видела. Меня пытались утешить, но всё было напрасно. Я плакала день, неделю, месяц, я не могла забыть своих родителей. Я хотела рассказать о их деятельности управляющей детского дома, но в то же время и не хотела им навредить. Позже я познакомилась с одним мальчиком, звали его Хияко Мури он был приятный в общении, добрый и весёлый. Он утешил меня, и когда я смотрела на него, мне не хотелось больше плакать, я хотела только улыбаться и радоваться жизни. Спустя пол года его усыновили, это была сильная потеря, сильный удар по моему сердцу. Спустя ещё три года меня никто не удочерил. Я не могла более перебывать в детском доме, так как считалась уже взрослой и самостоятельной девочкой, нет, девушкой. Из-за своего трагического прошлого я много училась, много сил влаживала в знания. У меня были благоприятные отношение с наблюдающей в детском доме, она любила меня и уделяла мне много времени. После того, как меня "выпустили из клетки" она дала мне 10 тысячи долларов. Звали эту женщину Мио Чан, она была чистокровной японкой. Так как у неё не было ни внуков, ни детей она отдавала часть своих денег на благотворительность, но после знакомства со мной начала собирать денежные средства для меня. Я не хотела забирать довольно таки большую сумму у старенькой бабушки, но она настаивала. Поблагодарив её я пошла искать место где могла бы переночевать. Бабулька предлагала мне пожить у неё, но я не хотела смущать старушку и по этому отказала ей. Спустя некоторое время я нашла место, где могла бы переночевать. Отдала 3 тысячи за месяц. Комната и дом были не высшего класса. Переспав одну ночь я пошла искать работу. Так как высшего образования у меня не было я не смогла так быстро найти престижную работу. Я устроилась официанткой в одной кофейной. Зарплата была не из лучших, 5 тысяч. Там я познакомилась с прекрасными людьми, мы много общались, веселились, весело проводили время. Уборщицы в нашей кофейни к сожалению не было, по этому мы распределили обязанности между собой. В один ничего не предвещающий день я подметала пол, на часах было 6:30, кофейня открывалась в 7:00. Дверь открылась. Колокольчики, висящие над дверью кофейни зазвонили. В помещение зашёл солидный молодой человек в в светло-синих брюках, ярко-зелёной рубашке и синем пиджаке. Вместе с ним зашло ещё 2 крепких мужчины, наверное были охранниками.. Голова его была опущена, но я умудрилась рассмотреть его лицо. Оно показалось мне знакомым, я подумала, что видела его где-то, но не могла вспомнить где. Примерно секунд 15 он стоял на пороге со своими людьми. Он сделал шаг вперёд, сел за столик у окна, двое мужчин остались снаружи. Он опустил голову и ждал, пока к нему подойдут официанты. Среди моих коллег была тишина, столь солидные люди это редкость у нас. Я проявила инициативу, взяла блокнотик с ручкой и подошла к нему. Тень от моего изящного тела падала в в сторону окна. Я подошла к столу, моя тень пала на стол, голова мужчины была повёрнута в сторону окна и опущена. Краем глаза он увидел тень на столе, поднял голову и посмотрел мне в глаза. Его глаза были ярко-зелёного цвета. В моей голове промелькнуло воспоминание из детского дома, о мальчике, о Хияко Мури. Мои руки задрожали, ноги соприкоснулись друг с другом, лицо покраснело, а с глаз покатились слёзы. Я уронила блокнот с ручкой, увидев что он улыбнулся - я побежала в раздевалку. Я не знала что делать, не знала что сказать. Вдруг он забыл меня, вдруг он не помнит меня.. Прозвучал стук в двери. Я услышала нежный голос, он сказал "Можно войти?", протерши длинной кофтой глаза я ничего не ответила. Двери открылись. В раздевалку вошёл Хияко, да, это точно был он! Он смотрел на меня уже с улыбкой, мои глаза наполнились счастьем. Он подошёл ко мне, присел рядом, а затем обнял тихо прошептав "Я искал тебя.." После длительной беседы я узнала, что его усыновили влиятельные люди, которые любили его. Он просил, что бы забрали и меня, но увы получал отказ. Любовью его не обделяли, вниманием тоже. Спустя некоторое время в его руки попал крупный бизнес. Мальчик, которого я знала стал взрослым мужчиной. Он предложил пожить у него, я много думала, но потом согласилась. Мы много общались и стали лучшими друзьями Я не горела желанием стать его девушкой, так же и он, не горел желанием стать моим парнем. Спустя некоторое время он нашёл девушку, их отношения шли вверх. Я не хотела нагружать его своим проживанием у него дома, по этому я съехала. Он помог мне с деньгами на новую квартиру. После он устроил меня в одной Телевизионной Службе Новостей, зарплата была хорошей, 37 тысяч. По сей день я общаюсь с Хияко и поддерживаю дружеские отношения..


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Анастасия.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: Два-три часика. Бывает и больше, в зависимости от настроения. :jump:
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): Клик
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Зовут Анастасия, живу в Украине. Увлекаюсь крепким сном, очень люблю спать. :) Когда не сплю - играю в gta.
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

Delete :cry:
 
Пользователь
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
305
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Alisa Grishina
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 27
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Замки раз 5 и ниже.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Очень хорошо разбираюсь в данной фракции.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Алиса Гришина рождена 1992 г.р. Родилась в городе Лос-Сантос.
    Окончила факультет журналистики и мед.институт одновременно.
    Когда исполнилось 25 лет, была на должности Зам.Гл.Редактора San News.
    Родителей нет, ближних родственников тоже. Не замужем.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Алиса
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 20
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 7-8
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id473603223
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: РП на высоком уровне, добрая и ответственная.
    Всегда выполняю свою работу качественно.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
315
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Feliks_Rivz
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: имею
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: я люблю редачить обьявление и был замом
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Феликс Ривз мне 21 год люблю работать много и хочу занять пост зам.гл.редактора


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Султан Долаков
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 14
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 7 часов
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/feed
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: я учюсь в школе люблю играть самп играю уже год был замом много раз и хочу редакцию поработать
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Jeff Galliani
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 23 года.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Естественно.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Имеется.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Ксерокопия
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?:
    1. Это моя самая любимая работа с детства (в биографий поймёте о чём я)
    2. Я привык в редактированию объявлений
    3. Я вызубрил все тэги редактирования
    4. Просто ностальгия
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )):
    Добрый день, дамы и господа. Сегодня я расскажу вам свою историю.
    Родился я в Сан Франциско в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мать из Сан Франциско, а отец из Лос Анджелеса. Как они мне рассказывали, познакомились они в городе Лас-Вегас. Ездили отдыхать и встретились на экскурсии.
    Отца звали Will Galliani. Он был боксером. Жил в трущобах Грув Стрит. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Я после школы приходил в спортзал, и папа показывал мне разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. об этом я напишу позже.
    Мою маму звали Nasty Galliani. Она русская. Её родители(мои бабушка и дедушка) приехали в штаты из России уже давно. Даже не знаю, что рассказать о маме. Она очень хороший человек. Заботилась обо мне. В общем мама это святое.
    В один день(мне было 17) я пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого я слышал что они ссорятся. Я удивился, так как ссорились они редко. Я я уже пару лет не могу их найти. Но всё ещё надеюсь, что они вернуться, и ищу их по Лос Анджелесу, Сан Франциско и Лас Вегасу. Но поиски тщетны.
    Родился я в городе Сан Фиеро. Жил у моей матери. По началу с нами жил отец, но позже, когда мне исполнилось 5 лет, он переехал к себе. Я не был в детском саду. Обо мне заботилась мама. Научился говорить я рано, и мать меня учила читать, писать и т.д. Жили мы спокойно. Отец работал. Вот мне исполнилось 5 лет, и отец уехал к себе на родину. Я впервые поехал в город Лос Анджелес, чтобы навестить своего отца, увидеть где он живет. Я плохо помню те времена ведь тогда мне было 5 лет.
    В этот же год я пошел в школу. Мама меня хорошо обучила и первый класс для меня показался очень простым, и меня в этот же год перевели во 2.Учился я спокойно, старался не вмешиваться в какие-либо драки. Перескакивал пару классов. и так к 14 годам закончил 11 классов. Позже ушел в университет. Учился я в нём 5 лет. В процессе обучения я так же ходил "Школу Вождения", которая находиться в Сан Фиеро. Там я устроился на первую работу и работал сначала ассистентом, а потом поднимался по карьерной лестнице и стал боссом. Эх были времена. Эта работа оставила много хороших впечатлений. В общем было весело. Но позже, к концу обучения, я решил уйти с этой работы.
    Следующей работой для меня стала юридическое агентство "Город Свободы". Там я работал адвокатом, жаль только это дело оказалось не моим. Позже агентство обанкротилось.
    Приближались выборы в президенты, и я решил попробовать подать заявку. На моё удивление её приняли. Мне было тогда всего 19 лет. Так я стал президентом. Времена были спокойные, мирные.
    Когда я был президентом, мне захотелось исполнить одну свою мечту. Я открыл своё радио. Называлось оно Радио "От Тони". Я приглашал в гости разных известных и не очень известных людей, проводил с ними разные дискуссии. В те времена это был успех. Многие слушали моё радио. Но позже просто не хватало времени на радио.
    Жил я на посту президента спокойно: ходил по улицам без охраны, обычно водил автомобиль сам(сложно было найти постоянного водителя)...
    В конце концов мой президентский пост закончился, и я ушел с поста президента.
    Стал обычным жителем нашего штата. Пробовал разные работы. В один день, один мой знакомый, Arlando Farach, позвал к себе в мафию "Lacosa Nostra". Он убедил, что в их мафии мирные взгляды. Я решил попробовать пойти. По началу всё было хорошо. Но позже другу пришлось уехать в Рим по делам. Из Рима он не вернулся. При прибывании в аэропорту когда он собирался улететь его убил киллер с 5 патронов в грудь. Он скончался на месте. Его место в мафии занял Sonnie Carleone. Я был против этого и ушел из мафии. Sonnie полностью разрушил взгляды Arlando.
    После всего этого я решил попробовать себя в San Andreas News


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Артемий
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 12 (я справлюсь, не переживайте, опыт есть)
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 6-8 часов. Если не играю обязательно пишу лидеру либо беру неактив если есть на то причина
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): vk.com/artemii_barantsev (в конференций уже есть)
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:Меня зовут Артём мне 12 лет. Я учусь в школе в г. Красноярск. Учусь на лучшие оценки, самый лучший в классе - учавствую в разных конкурсах/олимпиадах. Помимо школы хочу на англисский и плаванье, также играю в SA:MP и другие игры которые у меня есть в Steam
 
феменистка
Проверенный
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
816
Реакции
587
Баллы
530
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Fergus Garrison
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21 год
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Мне нравится публиковать объявления
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Фергус Гаррисон,родился 1996 г. в солнечном городе Лос-Анджелес в штате Калифорния.В детстве ничем от других не отличался,также ходил в школу,играл с друзьями на улице.В 17 лет закончил школу и переехал в штат Capital,куда и поступил на программиста.В 21 год закончил университет с высшем образованием.В 22 года поступил в полицию города Los Santos,после чего ушел по собственному желанию.Сейчас мне 23 года живу также в штате Capital в городе Los Santos.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Александр
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 2-4
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/fergus_samp
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:Адекватный,спокойный,справедливый
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Леонардо Моррисон
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21 год.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Кончено знаком.Зачем бы я писал заявление на такую Серьёзную должность.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Люблю редактировать объявления и быть всегда в курсе происходящего.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Леонардо родился в США.Когда ему исполнилось 5 лет он переехал в другой город.Через 2 года Леонардо пошёл в школу.Учился Леонардо хорошо.Когда Леонардо выучился он переехал в родной город и пошёл в институт.После окончания учёбы Леонардо пошёл в армию.После армии Леонардо решил пойти в полицию, там он довольно долго работал.В полиции он работал хорошо.Когда его повысили до звания Офицер ll он очень обрадовался,но стало очень сложно работать.Леонардо очень трудолюбивый,он работал везде.Так-что ему будет знакома любая работа.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Александр
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15 лет.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-4 часа.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id453343236
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Адекватный,трудолюбивый,целеустремлённый и любитель сампа.
 
Пользователь
Регистрация
07.12.2018
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
315
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Feliks_Rivz
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: имею
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: я люблю редачить обьявление и был замом
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Феликс Ривз мне 21 год люблю работать много и хочу занять пост зам.гл.редактора


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Султан Долаков
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 14
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 7 часов
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/feed
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: я учусь в школе люблю играть самп играю уже год был замом много раз и хочу редакцию поработать
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
585
Re: news-edition.com » заявление на должность "зам.глав.ред.

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Hannah Wilson
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 33
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Cчитаю, что у меня есть достаточно опыта, хочу помогать лидеру развивать фракцию во всех планах.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Ханна родилась в г. Los-Santos, хорошо окончив школу, поступила на факультет журналистики, успешно закончила университет. Есть опыт работы в сфере журналистики, занимала высокие должности. Родителей у девушки нет, не замужем. На данный момент в поиске работы.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Виктория.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 16.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-4.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id359721242
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Учусь в 11 классе, рисую, изучаю английский, в свободное время играю в sa:mp, учеба тому никак не мешает.
 
Сверху