• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
615
[frame=]
1fd4c008881e.png
4GJQmZ
g1o6szV.png

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ КОРРЕСПОНДЕНТ В НОВОСТНОЙ РЕДАКЦИИ "SAN NEWS".

bAQjd.png
  • КРИТЕРИИ:
  • НЕ ИМЕТЬ ТАТУИРОВОК "ЧИТ".
  • БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТНЫМ И СЕРЬЁЗНЫМ ГРАЖДАНИНОМ.
  • ВОЗРАСТ НЕ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ (( В РАМКАХ RP ))
  • ЗНАНИЕ ПРАВИЛ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ (Клик)
  • (( ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 80 ОТЫГРАННЫХ ЧАСОВ В /STATS ))
bAQjd.png
[spoilerplus=Заявление подаётся строго по коду, который представлен ниже: ... (нажми)]
Код:
[b][size=85][list]IC ИНФОРМАЦИЯ:
[*][color=#FFBF00]ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ВОЗРАСТ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS:[/color] текст
[*][color=#00BFFF](([/color] [color=#FFBF00]СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ[/color]  /MM + /TIME [color=#00BFFF]))[/color][color=#FFBF00]:[/color] [url=ссылка на скриншот]Документация[/url]
[*][color=#FFBF00]ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАША БИОГРАФИЯ[/color] [color=#00BFFF](([/color] RP [color=#00BFFF]))[/color][color=#FFBF00]:[/color] текст [/list]


[list][color=#00BFFF](([/color] ООС ИНФОРМАЦИЯ: [color=#00BFFF]))[/color]
[*][color=#FFBF00]ВАШЕ ИМЯ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ВОЗРАСТ: [/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ONLINE В СУТКИ:[/color] текст 
[*][color=#FFBF00]ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ):[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:[/color] текст[/list][/size][/b]
[/spoilerplus]
bAQjd.png
  • ПРИМЕЧАНИЯ ( ВАЖНО ):
  • НАРУШЕНИЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КРИТЕРИЙ, ЗАЯВЛЕНИЕ ОТКЛАНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.
  • ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПО КОДУ, ОТКЛОНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.
  • ТАК ЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКАЗАНО В ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
  • ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ ПРОВЕРЯЮЩЕМУ, ОН САМ ВАС НАЙДЁТ И СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ.
[/frame]
Автор темы: Peewee Longway
Оформление: Peewee Longway
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Leonardo Morrison
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15 лет.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть!
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Я очень опытный в данной сфере.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Леонардо родился в США.Когда ему исполнилось 5 лет он переехал в другой город.Через 2 года Леонардо пошёл в школу.Учился Леонардо хорошо.Когда Леонардо выучился он переехал в родной город и пошёл в институт.После окончания учёбы Леонардо пошёл в армию.После армии Леонардо решил пойти в полицию, там он довольно долго работал.В полиции он работал хорошо.Когда его повысили до звания Офицер ll он очень обрадовался,но стало очень сложно работать.Леонардо очень трудолюбивый,он работал везде.Так-что ему будет знакома любая работа.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Александр.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15 лет.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-4 часа.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id453343236
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Умный,адекватный,трудолюбивый и самоуверенный.
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
485
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Alisa_Alieva
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 20
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Ознакомлена
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Опыт есть.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): https://imgur.com/a/6HpDzYz
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Тихая и спокойная работа..
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родилась в городской больнице г.Лос-Сантос. Проживала и училась в этом же городе. Сейчас в поисках нормальной работы.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Амина
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 19
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 4-6 +часов
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): нету =(
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Есть чем похвастаться....
 
Пользователь
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
305
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Marat_Millers
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 24
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Знакомы..
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Опыт имеется.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): https://imgur.com/a/18doQg6
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Живу в этом городе и давно работал в этой сфере.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился в 1993 году в Штате San Andreas, г.Los-Santos, район Ganton. Жил с матерью и отцом. Первые 7 лет как я родился, мы жили очень бедно, вся зарплата уходила на оплату счетов. Из-за этого мне приходилось искать разные подработки для того чтобы помочь семье. Когда мне исполнилось 18 лет, мой отец с матерью попали в аварию, после чего я остался один. Мне не было куда идти и я отправился служить в армию. Как я отслужил нужный срок, меня позвали в полицейскую академию г.Los-Santos. Проработав там некоторое время, меня пригласили в San News где я проработал большое количество времени и показал себя с хорошей стороны. Cо сменой Главного Редактора, я написал заявление по собственному желанию и отправился в путешествие по штату. В данный момент работаю в новостной редакции San News.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Марат
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 20
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: Не меньше 4х часов.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/mr_kabanchik
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:Занимаюсь спортом, увлекаюсь футболом.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
560
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Tanya Lobanova
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 20
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Огромный
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): клик
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Мечтала
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Лобанова Татьяна 1999 года рождения, уроженка г.Омск Российской федерации, в 3 года с родителями переехали в Штат Capital. Отец - Лобанов Егор работал в местной полиции на данный момент на пенсии. Мать - Лобанова Ольга работала в местной поликлинике, на данный момент на пенсии


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Таня
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 20
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 5+
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id370576020
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Активная и целеустремленная девочка
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
305
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Jeff Galliani
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 22 года
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Просто умею редактировать объявления
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )):
    Добрый день, дамы и господа. Сегодня я расскажу вам свою историю.
    Родился я в Сан Франциско в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мать из Сан Франциско, а отец из Лос Анджелеса. Как они мне рассказывали, познакомились они в городе Лас-Вегас. Ездили отдыхать и встретились на экскурсии.
    Отца звали Will Galliani. Он был боксером. Жил в трущобах Грув Стрит. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Я после школы приходил в спортзал, и папа показывал мне разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. об этом я напишу позже.
    Мою маму звали Nasty Galliani. Она русская. Её родители(мои бабушка и дедушка) приехали в штаты из России уже давно. Даже не знаю, что рассказать о маме. Она очень хороший человек. Заботилась обо мне. В общем мама это святое.
    В один день(мне было 17) я пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого я слышал что они ссорятся. Я удивился, так как ссорились они редко. Я я уже пару лет не могу их найти. Но всё ещё надеюсь, что они вернуться, и ищу их по Лос Анджелесу, Сан Франциско и Лас Вегасу. Но поиски тщетны.
    Родился я в городе Сан Фиеро. Жил у моей матери. По началу с нами жил отец, но позже, когда мне исполнилось 5 лет, он переехал к себе. Я не был в детском саду. Обо мне заботилась мама. Научился говорить я рано, и мать меня учила читать, писать и т.д. Жили мы спокойно. Отец работал. Вот мне исполнилось 5 лет, и отец уехал к себе на родину. Я впервые поехал в город Лос Анджелес, чтобы навестить своего отца, увидеть где он живет. Я плохо помню те времена ведь тогда мне было 5 лет.
    В этот же год я пошел в школу. Мама меня хорошо обучила и первый класс для меня показался очень простым, и меня в этот же год перевели во 2.Учился я спокойно, старался не вмешиваться в какие-либо драки. Перескакивал пару классов. и так к 14 годам закончил 11 классов. Позже ушел в университет. Учился я в нём 5 лет. В процессе обучения я так же ходил "Школу Вождения", которая находиться в Сан Фиеро. Там я устроился на первую работу и работал сначала ассистентом, а потом поднимался по карьерной лестнице и стал боссом. Эх были времена. Эта работа оставила много хороших впечатлений. В общем было весело. Но позже, к концу обучения, я решил уйти с этой работы.
    Следующей работой для меня стала юридическое агентство "Город Свободы". Там я работал адвокатом, жаль только это дело оказалось не моим. Позже агентство обанкротилось.
    Приближались выборы в президенты, и я решил попробовать подать заявку. На моё удивление её приняли. Мне было тогда всего 19 лет. Так я стал президентом. Времена были спокойные, мирные.
    Когда я был президентом, мне захотелось исполнить одну свою мечту. Я открыл своё радио. Называлось оно Радио "От Тони". Я приглашал в гости разных известных и не очень известных людей, проводил с ними разные дискуссии. В те времена это был успех. Многие слушали моё радио. Но позже просто не хватало времени на радио.
    Жил я на посту президента спокойно: ходил по улицам без охраны, обычно водил автомобиль сам(сложно было найти постоянного водителя)...
    В конце концов мой президентский пост закончился, и я ушел с поста президента.
    Стал обычным жителем нашего штата. Пробовал разные работы. В один день, один мой знакомый, Arlando Farach, позвал к себе в мафию "Lacosa Nostra". Он убедил, что в их мафии мирные взгляды. Я решил попробовать пойти. По началу всё было хорошо. Но позже другу пришлось уехать в Рим по делам. Из Рима он не вернулся. При прибывании в аэропорту когда он собирался улететь его убил киллер с 5 патронов в грудь. Он скончался на месте. Его место в мафии занял Sonnie Carleone. Я был против этого и ушел из мафии. Sonnie полностью разрушил взгляды Arlando.
    После всего этого я решил попробовать себя в San Andreas News


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Артём
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 12
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 5-8 часов
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): vk.com/artemii_barantsev
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Красивый, смелвый, спокойный, добрый, короче все хорошие качества :D
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
355
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Леонардо Моррисон
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21 год.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Кончено знаком.Зачем бы я писал заявление на такую Серьёзную должность.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Люблю редактировать объявления и быть всегда в курсе происходящего.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Леонардо родился в США.Когда ему исполнилось 5 лет он переехал в другой город.Через 2 года Леонардо пошёл в школу.Учился Леонардо хорошо.Когда Леонардо выучился он переехал в родной город и пошёл в институт.После окончания учёбы Леонардо пошёл в армию.После армии Леонардо решил пойти в полицию, там он довольно долго работал.В полиции он работал хорошо.Когда его повысили до звания Офицер ll он очень обрадовался,но стало очень сложно работать.Леонардо очень трудолюбивый,он работал везде.Так-что ему будет знакома любая работа.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Александр
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15 лет.
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-4 часа.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id453343236
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Адекватный,трудолюбивый,целеустремлённый и любитель сампа.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Vladik_Runner
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 16
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно!
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть!
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Хочу помочь гл.Редактору/Зам"у в профессиональной работе!
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился в г.Los-Santos, всегда мечтал быть помощником гл.Редактора!


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Владик
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 20
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-8
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/vladik552115
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:Умный, красивый не всегда добрый если выбесят!.
 
феменистка
Проверенный
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
816
Реакции
587
Баллы
530
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Fergus Garrison
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21 год
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Да
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Нравится редактировать объявления
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )):Фергус Гаррисон,родился 1996 г. в солнечном городе Лос-Анджелес в штате Калифорния.В детстве ничем от других не отличался,также ходил в школу,играл с друзьями на улице.В 17 лет закончил школу и переехал в штат Capital,куда и поступил на программиста.В 21 год закончил университет с высшем образованием.В 22 года поступил в полицию города Los Santos,после чего ушел по собственному желанию.Сейчас мне 23 года живу также в штате Capital в городе Los Santos.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Александр
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15 лет
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 2-4
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/fergus_samp
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:Адекватный,спокойный,справедливый
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
315
Re: news-edition.com » заявление на должность "Корреспондент

  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Vanya_Garrison
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 19 лет
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Нравится редактировать объявления
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился в 1993 году в Штате San Andreas, г.Los-Santos, район Ganton. Жил с матерью и отцом. Первые 7 лет как я родился, мы жили очень бедно, вся зарплата уходила на оплату счетов. Из-за этого мне приходилось искать разные подработки для того чтобы помочь семье. Когда мне исполнилось 18 лет, мой отец с матерью попали в аварию, после чего я остался один. Мне не было куда идти и я отправился служить в армию. Как я отслужил нужный срок, меня позвали в полицейскую академию г.Los-Santos.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Иван
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 6-10
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id268371359
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Занимаюсь спортом увлекаюсь футболом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху