• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
ЖУРНАЛ «АВТОМИР»
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
А ТЫ ПРОВЕРИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ?
m1d5e2R.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ HEY CAPITAL
MxHfLBk.png
okYjmmG.png
На данный момент бывший Директор похоронного бюро занимается семьёй, проводит больше времени со своей женой Tasya Navarrete.
v3qq5Ip.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
ЖУРНАЛ «АВТОМИР»
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
КАК СЭКОНОМИТЬ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ
NugJNvw.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
ЖУРНАЛ «АВТОМИР»
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
БЮДЖЕТНЫЙ КРОССОВЕР
3mOPwFz.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Пользователь
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
380
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

Выпуск №4
24 марта 2018 года​
РАССЛЕДОВАНИЕ О КОРРУПЦИИ И БЛАТЕ СЕМЬИ САМОРА.
"ОН ВАМ НЕ САМОРА"


Хотелось сказать добрый день, штат. Но так ли оно? Будут ли дни добрые, пока в нашем штате творите хаос в сфере коррупции и блата. И как скоро уничтожится это? Когда же закончится "МОНАРХИЯ" во главе штата? Ответы на все эти вопросы вы сможете увидеть в данной статье, и мы попытаемся рассказать вам всю правду, которую раскопал журналист новостного агентства - Дишон Зихнер. Прошу сенат, РАЗУЙТЕ ГЛАЗА ПРИ ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА.

23-го марта 2018-го года, я набравшись сил и терпения от клеветы нашего губернатора и его подчиненных, я решил взять интервью у заместителя начальника охраны губернии. Как оказалось, мэр нашего штата превышает норму заработной платы для своих родственников. По итогам моего расследования оказалось, что обычный казалось бы, заместитель начальника охраны имеет заработную плату суммой один миллион долларов, и да, им оказался Бруно САМОРА. Родственник которого является бывший мэр Эмилио Самора и нынешний Нэйд САМОРА. После моего очередного вопроса "Кто стоит на вышестоящих должностях" у заместителя начальника охраны, последовали ответы таковы:
- Девин Самора - начальник службы безопасности мэрии.
- Нэйд Самора - заместитель мэра, нынче мэр штата.
- Эмилио Самора - мэр, нынче заместитель мэра.
- Бруно Самора - заместитель начальника службы безопасности.
- А так же Диего Самора, чью должность узнать мне не удалось.
Но что самое странное в этих личностях, так схожесть их фамилии. По-моему мнению, это не какое нибудь совпадение фамилий, а родственничество и БЛАТ в правохранительных органах штата. Делом ЦАРСТВА и маленького ГОСУДАРСТВА занялись даже некоммерческие организации, фонды по борьбе с БЛАТОМ и КОРРУПЦИЕЙ, и видимо, что не зря. К чему может привести это хитрое царство? И каковы будут последствия нам неизвестны, но судя по всему, результаты будут плачевны. Вы сможете увидеть полную версию интервью от Бруно со мною, журналистом новостного агентства Дишона Зихнера, ниже прикрепляю запись с диктофона.
- Добрый день, Бруно. Дишон Зихнер, новостное агентство города Лос-Сантос, хотелось бы взять у Вас интервью вне эфира. Надеюсь вы ознакомлены с правилами интервью, и запись будет разрешена?
- Да, конечно. Предлагаю поскорее приступить, ведь время - деньги.
- С удовольствием, итак.. Мой первый вопрос таков: Какую должность Вы занимаете, Бруно?
- Заместитель начальника службы безопасности мэрии.
- Хорошо, а кто является начальником службы безопасности?
- Девин Самора, начальник службы безопасности, а так же мой брат.
- Хорошо, не могли бы Вы назвать свою заработную плату?
- Один миллион долларов в месяц по итогам решения председателей совета директоров, что так же являются моими родственниками.
- А не могли бы Вы назвать имена и фамилии лиц на вышестоящих должностях?
- Нэйд и Эмилио Саморы, мэр и заместитель мэра штата Кэпитал.
- Эмилио Самора передал свой пост Нэйду, потому, что фонд борьбы с блатом и коррупцией завели на него дело?
- Всё верно. Вы уж простите, но мне надо идти работать.
- Хорошо, благодарю Вас за выделенное вами время, надеюсь это дорого обошлось для Вас. Дишон Зихнер, штат Кэпитал, новостное агентство г. Лос-Сантос. До свидания.
В заключение, хотелось сказать, что штат должен знать, кого он выбрал, и принимать решения разумным путём, и не верить пустым словам диктаторов, политики которой, придерживается семья Самора. Жалобу на них вы можете оставить в специальном разделе оф. портала сената, и снять их с должности. И именно от ВАС будет зависить то, кто будет править штат. Разуйте глаза, и перестаньте бояться делать правильные выводы. А с вами были Дишон Зихнер, надеюсь, встретимся в следующем выпуске.​
ПОДРОБНЕЕ О РАССЛЕДОВАНИИ МОЖНО УЗНАТЬ ТУТ - РАССЛЕДОВАНИЕ "ОН ВАМ НЕ САМОРА" (http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=515&t=120915)
НИЖЕ ПРИКРЕПЛЯЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: https://imgur.com/a/yNwVe
 
Пользователь
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
380
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

Выпуск №5
25 марта 2018 года​
"Добрый день штат, пока есть сторонники закона"
Уилсон Мёрфи.


Добрый день штат, пока есть сторонники закона. Именно такие дни мы должны видеть, когда есть сторонники закона, ведь именно они являются героями этого года. Сегодня я взял интервью у оперативника полицейского департамента г. Лос-Сантос - Уилсона Мёрфи. Его задача состоит в том, что он обязуется расследовать уголовные дела, что немного сходится с обязанностями фонда борьбы с блатом и коррупцией. И при совместной работе, эффективность, по-моему мнению увеличилась бы вдвое. Такой опытный кадр, как Уилсон Мёрфи, пропускать нельзя. Ведь именно он оснастил свой департамент новыми улучшенными щитами сделанные из титана для большей прочности, и ведь именно он оснастил полицейский департамент касками. Побольше бы таких людей в штате. Нельзя бояться краж, убийств и "развода" на имущество, когда есть такой человек как Уилсон. И возможно многие меня поддержут. Ниже я прикрепляю запись с диктофона, который был записан во время эфира.

ИНТЕРВЬЮ С ОПЕРАТИВНИКОМ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. ЛОС-САНТОС - УИЛСОНОМ МЁРФИ.


- Здравствуйте, редактор журнала "HEY, CAPITAL" - Дишон Зихнер, и сегодня я возьму интервью у одного замечательного человека, оперативника полицейского департамента г. Лос-Сантоса. Уилсон, представьтесь.
- Здравствуйте, Мёрфи, Уилсон, оперативник полицейского департамента г. Лос-Сантос. Давайте уже приступим к вопросам, ведь преступников много, и я не позволю себе, чтобы штат беспокоился о чем либо.
- Хорошо, Уилсон, мой первый вопрос прозвучит так: "Какие обязанности входят в вашу работу? Наверняка, многие не знают."
- Хороший вопрос, Дишон. В мои обязанности входит расследование уголовных и административных дел, некорректностей в поступках жителей штата а так же в поимке. Более подробно рассказать я не могу, так как это является конфеденциальной информацией, которую я не имею право разглашать.
- Хорошо, так уж и быть. А мой следующий вопрос таков: "Какую пользу Вы внесли полицейскому департаменту?"
- Ну во-первых я купил новую экипировку для каждого из сотрудников полицейского департамента. То есть шлем и титановые щиты, для большей устойчивости во время внеплановых митингов или же операциях по захвату нелегальных организаций. А так-же я ввел, как бы это неоригинально не звучало, премии после полного рабочего дня для сотрудников.
- Хорошо, побольше бы таких людей как Вы, Уилсон.
- Хах, спасибо.
- Хорошо, а как давно вы встали на должность оперативника?
- Уже как год. В моих целях является повышаться на младшего детектива. Ведь стать детективом - это мечта моего детства.
- Кстати о детстве, штату было бы интересно послушать Вашу биографию, не желаете рассказать?
- Ну чтож, хорошо. Меня зовут Уилсон Мёрфи, родился 15 августа, 1976-го года в деревне Форт-Карсон, что находится в городе Лас-Вентурас. Я родился в непримечательной семье, родителям пришлось сдать меня в детский дом, потому как не могли содержать меня. Не хватало средств для обучения, на одежду и так далее. Расставание с родителями было очень трудно перенести. В детстве я любил очень ловить рыб в маленьком пруду около деревни. Вспомнил одну интересную историю, хах. Однажды я с другом пошел ловить рыбу, это было воскресенье, утром вроде бы. И вот, после того как мы поймали рыбу, за нами погнался бездомный. Этот момент стал самым запоминающимся в моей жизни, потому как я испытывал одновременно страх и радость в перемешку со смехом. А в двухтысячных годах я поступил в кадетский корпус, где и начал свою карьеру в полицейском департаменте. Вот и всё.
- Очень увлекательная история, Уилсон, но к сожалению наш эфир подходит к концу. Мне было очень приятно с Вами пообщаться, надеюсь как нибудь возобновим наш с Вами разговор. А с вами был редактор онлайн-журнала "HEY, CAPITAL", а так-же оперативник полицейского департамента г. Лос-Сантос - Уилсон Мёрфи.

Вот такой интервью у нас состоялся с Уилсоном. Надеюсь Вам было интересно прочитать мою статью. А подитожить я хотел тем, что не стоит беспокоиться и бояться чего либо, когда в нашем штате есть сторонники закона, а так же просто хорошие люди. Встретимся в следующем выпуске.

____________________________________________________________________________
РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ФОНД БОРЬБЫ С БЛАТОМ И КОРРУПИЦЕЙ ВЫПУСТИЛО РАССЛЕДОВАНИЕ НА СЕМЬЮ САМОРА
ПОДРОБНЕЕ О РАССЛЕДОВАНИИ"ОН ВАМ НЕ САМОРА" МОЖНО ПРОЧЕСТЬ, ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ.
http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=515&t=120915
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
ЖУРНАЛ «АВТОМИР»
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
НОВОСТИ ШТАТА
V5QNWNk.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
ЖУРНАЛ «АВТОМИР»
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ КАБРИОЛЕТОВ
kY5XJo0.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
НОВОСТИ ШТАТА SA
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
СКАНДАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ШТАТА
JuZbQU7.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
470
Re: SAN - Познавательный журнал «HEY CAPITAL!»

НОВОСТИ
ЖУРНАЛ «АВТОМИР»
СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:
BUFFALO - ЛЕГЕНДА
98cL4xH.png
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОНЛАЙН ЖУРНАЛА
HEY CAPITAL!
 
Сверху