• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
615
[frame=]
1fd4c008881e.png
4GJQmZ
g1o6szV.png

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ В НОВОСТНОЙ РЕДАКЦИИ "SAN NEWS".

bAQjd.png
  • КРИТЕРИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ:
  • БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ АДЕКВАТНЫМ И СЕРЬЁЗНЫМ ГРАЖДАНИНОМ.
  • НЕ ИМЕТЬ ТАТУИРОВОК "ЧИТ".
  • ВОЗРАСТ НЕ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ (( В РАМКАХ RP ))
  • ЗНАНИЕ ПРАВИЛ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ (Клик)
  • (( ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 5 ОТЫГРАННЫХ ЧАСОВ В /STATS ))
bAQjd.png
[spoilerplus=Заявление подаётся строго по коду, который представлен ниже: ... (нажми)]
Код:
[b][size=85][list]IC ИНФОРМАЦИЯ:
[*][color=#FFBF00]ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ВОЗРАСТ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS:[/color] текст
[*][color=#00BFFF](([/color] [color=#FFBF00]СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ[/color]  /MM + /TIME [color=#00BFFF]))[/color][color=#FFBF00]:[/color] [url=ссылка на скриншот]Документация[/url]
[*][color=#FFBF00]ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАША БИОГРАФИЯ[/color] [color=#00BFFF](([/color] RP [color=#00BFFF]))[/color][color=#FFBF00]:[/color] текст [/list]


[list][color=#00BFFF](([/color] ООС ИНФОРМАЦИЯ: [color=#00BFFF]))[/color]
[*][color=#FFBF00]ВАШЕ ИМЯ:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ВОЗРАСТ: [/color] текст
[*][color=#FFBF00]ВАШ ONLINE В СУТКИ:[/color] текст 
[*][color=#FFBF00]ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ):[/color] текст
[*][color=#FFBF00]УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ "ДИСКОРД"?:[/color] текст
[*][color=#FFBF00]ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ:[/color] текст[/list][/size][/b]
[/spoilerplus]
bAQjd.png
  • ПРИМЕЧАНИЯ ( ВАЖНО ):
  • ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПО КОДУ, ОТКЛОНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.
  • НАРУШЕНИЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КРИТЕРИЙ, ЗАЯВЛЕНИЕ ОТКЛАНЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.
  • ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ, НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ ПРОВЕРЯЮЩЕМУ, ОН САМ ВАС НАЙДЁТ И СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ.
  • ТАК ЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ОТКАЗАНО В ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
[/frame]
Автор темы: Edinson Winst
Оформление: Edinson Winst
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
В НОВОСТНУЮ КОМПАНИЮ ШТАТА ТРЕБУЮТСЯ 2 ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА, КРИТЕРИИ АНАЛОГИЧНЫ, ЧТО И ДЛЯ ПРАКТИКАНТОВ. В ДОПОЛНЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ В НОВОСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЙ.
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
355
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: John Sanker.
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 29.
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да, конечно.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Достаточный.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Желание помочь лидеру и ввести что-то новое в San News.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился в 2000 году в Штате San Andreas, г.Los-Santos, район Ganton. Жил с матерью и отцом. Первые 7 лет как я родился, мы жили очень бедно, вся зарплата уходила на оплату счетов. Из-за этого мне приходилось искать разные подработки для того чтобы помочь семье. Когда мне исполнилось 18 лет, мой отец с матерью попали в аварию, после чего я остался один. Мне не было куда идти и я отправился служить в армию. Как я отслужил нужный срок, меня позвали в полицейскую академию г.Los-Santos. Проработав там некоторое время, меня пригласили в San News где я проработал большое количество времени и показал себя с хорошей стороны. Cо сменой Главного Редактора, я написал заявление по собственному желанию и отправился в путешествие по штату. В данный момент работаю в новостной редакции San News.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Егор
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 16
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: Больше 3 часов.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): Документация
  • УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ "ДИСКОРД"?: Умею.
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Преданный, умею находить общий язык с людьми, целеустремленный.
 
Прокуратура Российской Федерации
Проверенный
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
856
Реакции
401
Баллы
525
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Anthony Anderson
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 20
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно.
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Большой.
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): https://imgur.com/a/SwJlfVB
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Моя любимая фракция.
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Зовут Энтони. 20 лет, образование высшее, спортивного телосложения, увлекаюсь футболом.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Роман
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 15
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 4-5 часов.
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): Лидер знает.
  • УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ "ДИСКОРД"?: Да.
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Занимаюсь спортом, увлекаюсь футболом.
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОСТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ЗАКРЫТ. НИЖЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ.
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
617
Реакции
0
Баллы
470
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Tyrone Fox
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 28 Лет
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да, знаком
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Есть
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Хочу продолжить свою деятельность в данной новостной компании
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился в штате San-Andreas в городе Las-Venturas, мать звали Anna, а отца звали Johny.Семья не бедствовала, поэтому я мог себе позволить красивые вещи.Родители покупали мне вещи которые я хотел при условии котором они будут мне говорить что мне нужно делать целую неделю.Мать вкусно готовила, а я помогал ей всем чем мог в то время.В 6 лет поступил в Среднюю Образовательную Школу №*, проучился 11 классов и хотел пойти в мед.училище.
    Но не тут то было, пришла повестка о службе в Армии SF - Авианосец.В армии скажу не было так уж хорошо, но и плохо точно не было.Дежурства, патрули, пробежки....тренировки обычная военная жизнь так сказать.После 1.5 года я всё таки отслужил и вернулся домой.Мать и Отец меня встретили, а также мой друг детства L.Bosco
    После службы в армии я думал "Может не пойти мне в мед.училище, а на пилота?", но я решил поступить в мед.училище ещё после окончания школы, и решил поступить в мед.училище.
    На 1 курсе всё было не сложно, читал много правда (до 2:00 ночи)....но не суть.На 3 курсе нашёл себе девушку под именем Masha.По началу всё было отлично, встречались и т.д, но между нами произошёл сильный скандал и мы разошлись.С тех пор я понял, лучше не буду пока заводить семью, подумаю о карьере
    После окончания мед.училища я пошёл на практику в больницу Los-Santos, в этом городе был мой приятель.Он дал мне пожить в его квартире на горе Vine-Wood.На практике я показал самые лучшие результаты, и врачи предложили мне должность "Нарколог", ведь я хорошо разбирался в наркотических веществах и о том как от них избавляться.Я после 2 лет работы в Больнице купил себе квартиру возле больницы.


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Максим
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 14 Лет
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-6 часов
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): Лидер знает
  • УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ "ДИСКОРД"?: Да, умею
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Дружелюбный, активный, занимаюсь спортом, увлекаюсь баскетболом.
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
В НОВОСТНУЮ КОМПАНИЮ ШТАТА ТРЕБУЮТСЯ 2 ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА, КРИТЕРИИ АНАЛОГИЧНЫ, ЧТО И ДЛЯ ПРАКТИКАНТОВ. В ДОПОЛНЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ В НОВОСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ЖДЁМ ВАШИХ ЗАЯВЛЕНИЙ.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Massao_Johnson
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 28
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Конечно
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Был три раза заместителем
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Очень нравится фракция хочу помочь Директору
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): родился в городе Лос-Сантосе в полноценной семье. Отец был военным, служил в национальной гвардии штата на звании под полковника, с юного возраста отец учил Я обращаться с оружием по сколько постоянно твердил что "если он не защитит себя сам то никто его не защитит". Мать работала в нескольких кварталах от дома в закусочной Jim's Ring на не большой ставке потому что не хотела всё время находиться дома как домохозяйка. Когда мне исполнилось 9 лет отец умер на боевых действиях в Лас-Вентурасе. Спустя 3-и года мать умерла от сердечного приступа. Я переехал в Сан-Фиерро к своей бабушке, она решила взять опекунство над внуком по сколько не хотела чтобы я жил в детском доме. Бабушка Дмитрия работала в здании Администраций губернатора Сан-Фиерро в юридическом отделе и получала не плохие деньги чтобы содержать меня. После окончания школы на золотую медаль бабушка настаивала чтобы я нашёл себе достойную высокооплачиваемую работу, но я хотел служить в национальной гвардии штата как и его отец, ослушавшись бабушку Я подался в морские войска Сан-Фиерро. Спустя 3-х лет службы поймав пулевое ранения Я решил вернуться домой к своей бабушке которая воспитывала меня с 12 лет. Вернувшись домой я узнал что бабушка умерла как и его мать от сердечного приступа. В свои 21 Я не знал что ему делать и куда ему податься, у него не осталось никого, ничего кроме дома от бабушки в Сан-Фиерро. Спустя несколько недель, собравшись с мыслями Дмитрий решил поступить так как говорила ему его бабушка после окончания школы, он решил пойти в институт RockWord на юридическую кафедру. Во время учёбы я осознавал что с прошлым всё кончено, военная жизнь не смогла бы ему ничего дать так как даст полное высшее образование. Спустя 3-х лет усердных стараний Дмитрий окончил RockWord на отлично с дипломом, на тот момент он уже знал кем хочет стать...
    После окончания института я вернулся домой совсем другим человеком, более понимающим в жизни, более уравновешенным. В поисках работы Дмитрий знал наверняка что хочет стать адвокатом как и его бабушка, но в администраций губернатора Сан-Фиерро дорога в юридическом отделе Я был закрыта. Я всей душой хотел получить эту работу, отправившись в свой родной город, Лос-Сантос, Я снял не большой домик напротив моря в районе Восточного пляжа продав всё что было в Сан-Фиерро. Обустроившись на новом месте Я отправился в здание мэрий Лос-Сантоса для оформления своего резюме отправив его в юридический отдел. Не прошло и недели как Мне пришло письмо с радостными новостями, меня приняли в юридический отдел. Не поверив своему счастью на следующий же день Я рванулся на свою новую работу, на работу о которой он мечтал с тех пор как закончил институт, на работу к которой он стремился не один год. Спустя пару лет Я стал одним из лучших Адвокатом штата, многие известные люди стали хотеть такого Адвоката как я под своим руководством и по этому в финансовые проблемы обходили его стороной. Заключив контракт с одним из менеджеров одного знаменитого рэпера Я поднял состояние выиграв дело, но это было и не начало и не конец карьеры.
    На данный момент Я проживает в штате San Andreas всё так-же живя в Лос-Сантосе работая c новыми клиентами, живя в том-же домике с выходом на море в районе Восточного пляжа, всё тот-же Я но намного успешней чем несколько лет назад.. Сейчас в своих 28 Я имеет идеальную Американскую жизнь...


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Никита
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 16
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 3-4
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): https://vk.com/id483202542
  • УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ "ДИСКОРД"?: Конечно
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Меня зовут Никита,занимаюсь спортом,бокс,тайский бокс,плавание,Недавно поступил в техникум на 1 курс
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
310
  • IC ИНФОРМАЦИЯ:
  • ВАШЕ ИМЯ ФАМИЛИЯ: Adriano Sawyer
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 21
  • ЗНАКОМЫ ЛИ ВЫ С ПРАВИЛАМИ РЕДАКТИРОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ: Да
  • НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В SAN NEWS: Огромный опыт
  • (( СКРИНШОТ СТАТИСТИКИ /MM + /TIME )): Документация
  • ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ИМЕННО В SAN NEWS?: Больше не где себя не вижу
  • ВАША БИОГРАФИЯ (( RP )): Родился и вырос в Лос-Сантосе, закончилю юридическую академию в Калифорнии, переехал жить в Сан-Фиерро 5 лет назад. Работает в San News, изучает психологию человека.Женат на Миранде Кей Глав.Врач Больницы ЛС


  • (( ООС ИНФОРМАЦИЯ: ))
  • ВАШЕ ИМЯ: Николай
  • ВАШ ВОЗРАСТ: 22
  • ВАШ ONLINE В СУТКИ: 6-8
  • ВАШ VK (ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ В КОНФЕРЕНЦИЮ): Имеется у Лидера
  • УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ "ДИСКОРД"?: Да
  • ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ О СЕБЕ: Смышленый малый
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПОСТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ЗАКРЫТ. НИЖЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху