• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
[frame=]
1fd4c008881e.png
4GJQmZ
PSKJi0V.png

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ, ГРАЖДАНЕ ШТАТА, В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС, ОБРАТИТЬСЯ, ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ, ВЫСКАЗАТЬ ПОЖЕЛАНИЕ ПО ЛЮБОМУ ВОЛНУЮЩЕМУ ВАС ВОПРОСУ. АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСТНОЙ РЕДАКЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ОТВЕТИТ.

bAQjd.png

[spoilerplus=Вопрос / пожелание / благодарность / обращение оставлять по коду ниже: ... (нажми)]
Код:
[b][size=85]Я, гражданин штата [color=#FFBF00][Имя Фамилия][/color] , хочу задать вопрос / хочу обратиться /высказать своё пожелание / выразить благодарность (лишнее удалить):[color=#FFBF00]ТЕКСТ[/color][/size][/b]
[/spoilerplus][/frame]
Автор темы: Edinson Winst
Оформление: Edinson Winst
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Я, гражданин штата [Aidan Gilbert] , хочу задать вопрос / высказать своё пожелание / выразить благодарность: Поздравить нового Гл.Редактора - Edinson'a Winst'a, не плохая карьера хочу сказать ему.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
380
Я, гражданин штата Ronald Norton, хочу обратиться к вам: Уважаемые работник новостной редакции, у меня есть для вас информация. Было бы неплохо с вами встретиться и всё обсудить. Нужна ваша помощь.
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Сверху