• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
шизой только если
Напротив. Шизой болеем мы, если всё ещё раскачиваем лодку. Тут же мы наблюдаем чистой воды обскурантизм наших дорогих друзей. Весь этот мыльный водевиль строится на том, что посмотреть что же там дальше за горизонтом не получается.

У меня есть предложение сыграть пару партий на нашем любимом сервере, раз уж я здесь лидерку взял.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Напротив. Шизой болеем мы, если всё ещё раскачиваем лодку. Тут же мы наблюдаем чистой воды обскурантизм наших дорогих друзей. Весь этот мыльный водевиль строится на том, что посмотреть что же там дальше за горизонтом не получается.

У меня есть предложение сыграть пару партий на нашем любимом сервере, раз уж я здесь лидерку взял.
Нет, просто крп лучший сервер. Вот где еще так удачно удавалось реализовать батл пасс? Ваши блин пабги и прочее просто ничто. И ни в коем случае мы не узники крп, просто сервер крутой. Шизики только те кто тут не играют.
 
Пользователь
Регистрация
23.04.2022
Сообщения
16
Реакции
29
Баллы
120
Нет, просто крп лучший сервер. Вот где еще так удачно удавалось реализовать батл пасс? Ваши блин пабги и прочее просто ничто. И ни в коем случае мы не узники крп, просто сервер крутой. Шизики только те кто тут не играют.
зачетный CHILLOUT BATTLE получился, нафармил chillout shekel спасибо руководству
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
755
Баллы
595
чет лень читать пойду лидерку 5 дней отстою
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Согласен с автором топика. Нельзя игнорировать мнение игроков и то, что они пишут.
Если у вас есть какие-то предложения/улучшения касательно структур которые закреплены за мной можете связаться со мной и вместе обсудим и придем к чему-то общему. Готов идти на контакт в любом случае, главное обсуждать и действовать, а не сидеть и подавлять бунты.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Нет, просто крп лучший сервер. Вот где еще так удачно удавалось реализовать батл пасс? Ваши блин пабги и прочее просто ничто. И ни в коем случае мы не узники крп, просто сервер крутой. Шизики только те кто тут не играют.
Давай тряхнём стариной.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
831
Реакции
1 935
Баллы
455
Это что, язык фактов?
Заюш, плевать уже админам (красным в частности). Вечный и шаблонный ответ будет.
1. Мы работаем над улучшением.
2. Мы так добиваемся поднятию проекта и онлайна.
Третьего не дано у них, ну а так - что-то делать уже неактуально.
Мы всё проебали, ехехехех
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
Это что, язык фактов?
Заюш, плевать уже админам (красным в частности). Вечный и шаблонный ответ будет.
1. Мы работаем над улучшением.
2. Мы так добиваемся поднятию проекта и онлайна.
Третьего не дано у них, ну а так - что-то делать уже неактуально.
Мы всё проебали, ехехехех
В начале года ещё всё про*бали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху