• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
скрывать ничего не стоит, это лишь трата времени
просто проходит тот срок, что просто людей блокируют и нахуй шлют после их высказывания, тот же случай с помощником, которого сняли за общение в вк и критику действий)
так с помощника снял я, а не Артем.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
так с помощника снял я, а не Артем.
Я уже знаю, и за что был снят
Но тут в основном я о другом, что любое неверное высказывания, и тебя блокируют) а если много говоришь при должности лишнего, тебя ещё и снимают))))
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
за неуважение к администрации хватило бы мута, но и то, зависит от ситуации, есть такие уникумы, которые воспринимают понятия «неуважение к администрации» в нелепом случае, особенно, когда игнорируют репорт, либо же не могут уследить за игроком, им оскорбления пишешь в смс, в репорт, тебя сначала мутят, так ещё и могут варн выдать, ну это полный пиздец какой то)
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
В чём кроется твоё предложение ?? То есть, после твоей заявки мы все должны отказаться от уважения к администрации и начинать хамить им?
Почему ты должен уважать их?
Да потому что они помогают игрокам, наводя порядки и увольняя таких неадекватов как ты.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
В чём кроется твоё предложение ?? То есть, после твоей заявки мы все должны отказаться от уважения к администрации и начинать хамить им?
Почему ты должен уважать их?
Да потому что они помогают игрокам, наводя порядки и увольняя таких неадекватов как ты.
Если бы ты умел логически размышлять а не только подсасывать администрации сервера,то у тебя бы хватило мозгов чтобы понять про что эта тема и к чему она ведет.Но увы имею массовые сомнения что тебе знакомо такое понятие как мышление.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
397
Реакции
7
Баллы
380
Если бы ты умел логически размышлять а не только подсасывать администрации сервера,то у тебя бы хватило мозгов чтобы понять про что эта тема и к чему она ведет.Но увы имею массовые сомнения что тебе знакомо такое понятие как мышление.
К чему ты мне это говоришь? Тебя просто недавно наказали, вот ты и плачешь как этот человечек, ты свои нервишки побереги, в школе тебе они точно пригодятся.
А что в твоём понимании "подсасывать администрации"? Мне просто интересно.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
К чему ты мне это говоришь? Тебя просто недавно наказали, вот ты и плачешь как этот человечек, ты свои нервишки побереги, в школе тебе они точно пригодятся.
А что в твоём понимании "подсасывать администрации"? Мне просто интересно.
Не собираюсь устраивать в теме разборки,сам все за себя знаешь)
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
уважать ты должен оранджевых и выше, а розовых можешь херачить сколько влезет, они не являются администраторами проекта и выполняют функцию пушечного мяса
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
Соглашусь с автором, зачастую игроки в порывах ненависти выдают что-то нелепое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху