• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
330
Ваш ник-нейм: Paul_Shock
Ник-нейм игрового помощника: Neuro_Bishop
Описание жалобы: Та же ситуация, что и с 1. Написал, чтобы искал в интернете и добавил "что ещё раз такое повторное сообщение, выдам мут за оффтоп". А другой помощник мне ответил.
Доказательства нарушения: Скриншот вашего вопроса: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
  • Не нравится
Реакции: knon
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Правильно, если вы задаёте тот же самый вопрос 2 раза получаете бан репорта. Вот скажите вам нечего делать? Данный игровой помощник не состоит в мафии, может даже не состоял, откуда он может знать название ранга?
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
По рофлу задавать глупые вопросы, а потом строчить жалобы?
Видно, что делаешь это целенаправленно, самому не смешно? Добрый помощник предупредил вас о правиле

3.2. Повторный вопрос, на который был дан ответ - в первом случае повторный ответ, третий однотипный вопрос наказуем мутом репорта на 10 минут;

Я бы сразу за такой цирк снес
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
330
Я создавал документ и задавал вопросы, если возникали. Поэтому и шли однотипные вопросы, т.к на форуме это не указано.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Я создавал документ и задавал вопросы, если возникали. Поэтому и шли однотипные вопросы, т.к на форуме это не указано.
Просто ваше мнение, откуда игровой помощник должен это знать? Не молчите. Если нет на форуме значит знать он должен если был в мафии. Вы просто высасываете жалобу на хелпера из-за его ответа, хотя вам на него нормально ответили.
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
330
Очередной ответ на поиск в интернете. Оставил бы просто предупреждение про оффтоп, жалобу бы не кидал.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
330
Нет.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 136
Реакции
1 329
Баллы
770
Интересно, что игроку был дан ответ другим хелпером, который знает.
Во первых, хелпер как встал на должность, должен ознакомиться с рядом тем, которые могли бы помочь ему в ответах на вопросы.
Во вторых, там были другие хелперы которые 100% знали, так как далее уже после Бишопа, был дан ответ на соответствующий вопрос.
В третьих, на серверах разные названия рангов, откуда игроку найти тот, который ему именно нужен?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху