• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
682
Реакции
771
Баллы
715
Давно мечтал об анархии на Крп, щас как раз подходящий момент
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
Ну смотри, по поводу твоего "оживления"... Я много подобных топиков видел, много знающих проблемы и их решения и как всегда, как и со мной, с топикстартером списывались все "Да-да, ты чертовски прав, это надо, мы сделаем это" и тема в архиве и какой же в этом толк? Ну или писали "Бля, у нас же нубо", "а зачем", "а почему".

Состояние сервера определяется онлайном или работающим форумом, сайтом, группой ВК, командой и прочей хуйней? Если уж первое, то конкретно меня, "старичка" этого сервера сможет вернуть хотя бы адаптация в правила сервера. Могу вернуться и поиграть на лайтовый сервер, даже более того, я хочу вернуться и играть у вас. (даже мне кажется медиум-рп сервер единственный на самп-площадке) Я не ебанный цивил, но даже на Терпинити даунов просто банят, а вы их лелеяли как всегда для количества. Вы можете забанить только за оскорбление чей-то мамаши. Вы никогда не ценили то, что имели, и когда потеряли полный онлайн из-за того, что ашоты которых вы не банили и не варнили просто ливнули нахй с этой параши, потому что им не с кем каптиться, некого СКшить и ДМшить, у вас пошли бешенный крутые анонсы "Отыграй час - получи рубль!", "Да скоро обнова будет!" это безусловно круто на такую развитую донат-сму что-то заиметь! =))

А так, если второе. Чо ныть-то? Сервер вполне таки живой. Форум есть - работает, группа ВК есть - работает, сайт - ну да, чё-то с хостингом. Заходите на 176.132... как-то там ЛИДЕРКИ АДМИНКИ БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 701
Реакции
1 286
Баллы
775
аким, уйди.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
271
Реакции
107
Баллы
265
Патрик пока с дивана не встанет ничего не будет
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
260
Реакции
668
Баллы
355
В постах пишут одни и те же люди, епте, вы не заметили? Которые зареганы еще в 1718 году. Это о чем говорит? О том, что большинству на сервере похую на какие-либо обсуждения. Я даже не уверен, что у них есть форумники. А если и есть, то чисто ради того, чтобы жалобу залить.
Аким, епта, пора проснуться уже, ты обосрался, брат. Сам пишешь, что ничего предлагать не хочешь - предлагаешь какой-то ебейший ивент с анархией, вселенную ходячих мертвецов, Джона Уика и так далее.

НО, текст написан очень смешно и я решил вот пернуть тут ненужное никому мое мнение. Даже это выглядит уже как шизофрения.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху