• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Как вы знаете, дорогие друзья, мод сервера не соответствует с реальностью, типо, мы играем уже свое государство, но при этом у нас фракции, названия рангов и другое осталось из США, понятное дело, что все сразу нельзя и наверное сложно, и как я понял, меняться ничего не будет из за того, что возможно какой то другой куратор захочет вернуть штат или ещё что то. В таком случае я предлагаю добавить систему изменения названия фракции, рангов внутри мода, доступна она будет куратору и другим старшим администраторам. Обсуждаем :)
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 869
Реакции
1 353
Баллы
760
Думаю нужно перенести в "игровые обсуждения".
Поддерживаю.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Однозначно За, но думаю этого не сделают.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
На будущее. Попрошу из этой темы не делать срач по типу "Океания фу, Сан Андреас топ!1!1!1!1!" или же наоборот "Демократия это плохо, хочу Океанию", это делается не только ради Океании, я для того, чтобы и нынешним и будущим администраторам, как и игрокам, было удобно, взять тоже ЧВК или СМИ
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Поддерживаю данную идею. Это даст людям почву для своей фантазии и реализации многих идей с фракциями, как для лидеров, так и для кураторов
 
Генеральный казначей Республики.
Пользователь
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
132
Реакции
63
Баллы
325
Против.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
В игровые обсуждения
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Согласен с идеей. Так будет проще и эффективнее модернизировать фракции.
 
Легенда Бизнес Организаций
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
1 203
Реакции
42
Баллы
500
Geinrich_Gimmler написал(а):
Поддерживаю данную идею. Это даст людям почву для своей фантазии и реализации многих идей с фракциями, как для лидеров, так и для кураторов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху