• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
Ваш ник-нейм: cunning insane
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: rifa
Суть жалобы: да хз чёт позвали на капт пострелять по кайфу, зашёл меня отхуесосили и вышел. Не понял прикол жалобы, через которую этот обиженный на жизнь как он сам утверждает русский уходит от наказания. Ещё и меня назвали провокатором, порвало сильно, смеялся минут 20. Чел меня называет помойником, вообще ни с чего. Стоял на крыше смотрел на него и меня называют помойником, вот прикол. Повёлся я на его провокацию дал ответ на его языке, после чего получил новое призвание "хач", а дальше больше. Да, я не против чтобы мы оба получили наказание, я повёлся на его провокацию, а он просто обижен на жизнь. Мне интересно что за провокация от меня, если по факту с самого начала нашего диалога(в большей части его диалога, я практически ничего не писал) он начал нести полный бред и первым же оскорблять меня. Хотелось бы нормального рассмотрения. https://capital-rp.ru/threads/berkt...ующую-жалобу-а-по-личной-просьбе-в-лс.222403/
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
1.png2.png1.png2.png3.png
Видимо всё ещё обижен за это, ну с кем не бывает, я думаю он не единственный (и это я ещё не все прикрепил)
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
3.png
4.png
5.png
и это так на добивочку с его кентами, чтобы больше ничего не писал в мою сторону ( не удаляйте хочу чтобы он увидел )
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Дополнительно:
- При провокации игрока на нарушение правил сервера, наказание несёте вы;
Благодаря этой жалобе, наказание будет только для тебя)
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
Дополнительно:
- При провокации игрока на нарушение правил сервера, наказание несёте вы;
Благодаря этой жалобе, наказание будет только для тебя)
Я же никак не провоцирую, также как и по самой жалобе) Только дал ответы на его слова сказанные в смс
(я знаю что он отправит жалобу на эти сообщения либо кто то другой(не намекаю на никиту райского), без этого никак)
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
мои слова "до сих пор обидка в сампе" оправдались этой жалобой, наказание двоим заслуженно, но перечить за национальность называя чуркой кого-то это уже провокация, и потом вместо "русский" - узкий писать, тоже мем. мистер фактор мэн
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
мои слова "до сих пор обидка в сампе" оправдались этой жалобой, наказание двоим заслуженно, но перечить за национальность называя чуркой кого-то это уже провокация, и потом вместо "русский" - узкий писать, тоже мем. мистер фактор мэн
хз о какой обидке ты пишешь, меня вообще никак не задели твои высказывания,чисто генератор рандомных слов, я сидел ржал с такого комьюнити капитал рп.
просто хочу чтобы "быдло получало по заслугам"
 
Последнее редактирование:
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
хз о какой обидке ты пишешь, меня вообще никак не задели твои высказывания
просто хочу чтобы "быдло получало по заслугам"
хз, это из типажа я играю ради удовольствия, стреляюсь ради увольствия
@ПОСАДИЛИ ОСНОВНОЙ АККАУНТ В PRISON
>ПОБЕЖАЛ НА ТВИНК
@ПОСАДИЛИ С ТВИНКА

просто хочу чтобы "быдло получало по заслугам"
>чурка, узкий

1681507656783.png
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
хз, это из типажа я играю ради удовольствия, стреляюсь ради увольствия
@ПОСАДИЛИ ОСНОВНОЙ АККАУНТ В PRISON
>ПОБЕЖАЛ НА ТВИНК
@ПОСАДИЛИ С ТВИНКА
это же кайф заходить каждый раз с другого акка
Хотя да, тебе не понять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху