• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
И раз уж всё возвращать на свои места.. Андерсона тоже надо вернуть на пост Спикера Национального Конгресса, не так-ли?

Тут стоит вопрос о конгрессе на данный момент, а не о том, как и за кого вчера проголосовали конгрессмены. Раз уж начали процесс с упразднением муниципалитета - доводить его стоит до конца, он существует чисто из-за конституции Р-СА, которую, как мы уже убедились, можно легко переписать через конгресс..

Раз уж у конгрессменов столько власти в руках, то почему-бы не ужесточить отбор в ихние ряды? Сделать его наравне с выборами губернатора?
А может стоит просто срубить эту ветвь власти под корень? Не, ну а что, законы нужные уже есть, ряд губернаторов, как было сказано ранее одним из людей, мягко говоря плюют на всю эту структуру.

Как я говорил ранее, легче попросту заморозить эту ветвь до того времени, когда все законы о национальном конгрессе будут переписаны, будут назначены НОРМАЛЬНЫЕ выборы в конгресс по системе, которую я уверен в скором времени создаст администрация проекта. Раз уж смогли поменять систему выборов губернатора республики, то я думаю сможем поменять и систему национального конгресса, так-же один из отцов-основателей республики предложит её, а администрация одобрит и пустит её в оборот. Ну или сами администраторы напишут систему.
Андресона не получится вернуть на пост Спикера, так как на него заведено уголовное дело и он может проиграть суд, а далее его посадят в тюрьму. Муниципалитет, пока что, думаю не стоит упразднять, но потом можно воплотить эту идею в реальность. В данный момент, необходимо решить вопрос о том, кто будет управлять Республикой до проведения выборов. Пускай решает администрация, так как рано или поздно вмешается.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Андресона не получится вернуть на пост Спикера, так как на него заведено уголовное дело и он может проиграть суд, а далее его посадят в тюрьму. Муниципалитет, пока что, думаю не стоит упразднять, но потом можно воплотить эту идею в реальность. В данный момент, необходимо решить вопрос о том, кто будет управлять Республикой до проведения выборов. Пускай решает администрация, так как рано или поздно вмешается.
Опять ты перешёл на вчерашнее голосование... Господи, мы даже Манфреда тогда пригласили, дабы он всё решил. Всё по итогу сошлось на том, что Андерсон должен был быть губером, но так-как произошло то, что я расписал в самом первом сообщении в этой теме, то ВРИО губернатора стал я.
Вернись к конгрессу чёрт подери, забудь пока вообще про вчерашнее голосование.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
Опять ты перешёл на вчерашнее голосование... Господи, мы даже Манфреда тогда пригласили, дабы он всё решил. Всё по итогу сошлось на том, что Андерсон должен был быть губером, но так-как произошло то, что я расписал в самом первом сообщении в этой теме, то ВРИО губернатора стал я.
Вернись к конгрессу чёрт подери, забудь пока вообще про вчерашнее голосование.
Тут два варианта. Либо оставить всё, как есть, либо сделать так, как я предлагал ранее. Ну или может быть, ещё появятся варианты.
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 419
Баллы
410
Это разговор в одни ворота.. Ты, походу, вообще не понимаешь, о чём я говорю, Скорик.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
951
Реакции
861
Баллы
405
Это разговор в одни ворота.. Ты, походу, вообще не понимаешь, о чём я говорю, Скорик.
Да, не понимаю. Слегка запутался. Поусердствуй немного мне объяснить, как и что ты хочешь сделать. Только не на форуме, здесь сложно вести переписку, так как есть ограничения на отправку сообщений. Лучше в вк. Я тебе предлагаю договориться, чтобы далее мы с тобой не конфликтовали и жили в мире, и спокойствии.
 
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Сталинские чистки)) смешные какие...
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Ок. Я не Кондратьев, и иду вам на уступки. Расформировываю конгресс и завтра проводим выборы спикера конгресса на всенародном уровне. Сейчас на конгресс спрос велик, ибо мы отсоединили нас от IC игры. Тему увидел только сегодня, извинялкин. Я доверил Вам, людям власть, и выбор спикера доверю тоже народу. Согласен? @Friedrich Hoffmann
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Я кстати немного не понимаю тех простолюдин, которые не осознают, что им дали неимоверную власть в государственных структурах. Вы можете взять, и переписать конгресс так, как Вам удобно да и чего уж греха таить, Республику в целом. Мешать и препятствовать вам я не буду, если только не перейдёте крайности и не возвысите конгресс выше других ветвей.

Всем, кто отписался в этой теме, спешу уведомить, что порядок принятия законов таков:
Законопроект —> Победное голосование —> Подписание Губернатором.
Законопроект —> Поражение на этапе голосования —> Архив.

Никакой первой, третьей, десятой коллегии нет в конгрессе и в жизнедеятельности Республики больше нет. Грубо говоря, мы теперь формальное товарищество админов, которые имеют полномочия ставить лидеров да и ещё пару проволочек. Вам дарована целая Республика, так пишите же её, господа конгрессмены. Но не забывайте, что суд может прикрыть круговую поруку конгресса, а губернатор может наложить вето.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху