• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 888
Реакции
6 704
Баллы
1 910
я сейчас очень сильно занят чтобы решать этот вопрос через айси, да и нужно, чтоб разбирались в этой куче дерьма админы. в отличие от марка эспера я не буду заостряться на каких-то мелких нарушениях, для вашего удобства разделю следующий огромный текст на несколько абзацев.

с недавних времён конгресс превратился в какую-то абстрактную субстанцию, которая существует сама по себе. если ранее в конгресс четко выдвигались люди от партии, то ныне в него можно попасть в любое время, просто написав спикеру/другому конгрессмену, лично я так попал в конгресс и привёл нескольких лояльных лично ко мне людей (прошу заметить, что мы были беспартийными).

вчера ушёл гейдрих андерсон (экс-спикер), пригласили костю скорика (константин маркус), сказали, что он спикер. напоминаю, что спикера выбирают отдельным голосованием, а тут человек просто пришёл и сказал, что он новый спикер. а после он провёл, с его слов, сталинские чистки, и поудалял практически всех конгрессменов, включая меня. с приходом нового спикера постоянно будет расформировываться конгресс, или что?


для общего понимания, как должен работать конгресс, просто почитайте этот топик - https://capital-rp.ru/index.php?thr...-нац-конгрессе-республики-Сан-Андреас.190131/

в нынешней ситуации в конгресс может попасть кто угодно, а новоприбывшие и самопровозглашенные спикеры расформировывают конгресс непонятно по каким причинам.
 
закат красив, когда веришь в рассвет.
Пользователь
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
280
Реакции
75
Баллы
375
поддерживаю.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
211
Реакции
101
Баллы
345
Конечно да, за это пояснить стоит. Я уже говорил и писал, что мы идём в нарушение, но я с себя снял полномочия спикера. Спикера вам предстоит избрать нового. На мне висит УД и в виду тупости Зам.Директора ФБР я исполнял свои полномочия.
 
Пользователь
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
155
Конгресс не может существовать на этом сервере как полноценная структура и ветвь власти. Про него нигде в подробностях не расписано, что он исполняет, как и что. Написаны кривые законы и формы документов по нему, чтоб всё это разобрать и собарть, нужно создавать его абсолютно по новой.
 
Пользователь
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
155
А ещё, хочу добавит о том, что над конгрессом нужен контроль. Первая коллегия давно стала сугубо админской идиллией, нужно набрать и туда игроков. А вообще, лучше сделать его вроде Сената, всё равно играете полу-америку.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Парни, я когда еще был игроком, заметил только одно. В данный момент уровень нашей республики, если брать чисто IC часть - африканская республика с местными царьками. Все же стоит переписать/дописать законы, специально от "Особенный личностей" и из за особых ситуаций. В целом конгресс в задумке идея хорошая, но даже губернаторам всегда было все равно на него, так что даже хз, может дать ему больше возможностей, но и строже отбор и критерии?
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Дополню. Андерсон покинул пост спикера сразу после голосования по поводу назначения ВРИО Губернатора Республики, которым я стал. Вообще, в этой ситуации мы разбирались полчаса, ибо Скорик ( Он же с недавних пор Спикер Национального Конгресса Р-СА ) начал бушевать по поводу проведения голосования, на который, по его словам мы пригласили " сброд с улицы ".

Я бы промолчал в данной ситуации, но когда этот-же человек был готов к тому, что он - единственная кандидатура на пост ВРИО губернатора.. Двойные стандарты, господа.. Двойные стандарты! ( я в тот момент, когда решалось всё это, был на другом проекте, на который меня пригласили давние знакомые )

Но раз уж началось всё это, то я пожалуй выложу всё как есть.
Изначально Скориком, который "затимился" с Андерсоном, было принято следующее..
1) Скорик единственный кандидат на пост ВРИО Губернатора, в обход вице-губернатора, который по его словам: " Отказался от кандидатуры ", в обход ряда министров, в том-числе и меня, министра финансов, в обход генерального прокурора, который так-же " отказался ".
2) На голосование пригласят " сброд с улицы ", т.к. в конгрессе Андерсона я, Логан Андервуд, имел 60% голосов ( Учитываю Фридриха и его людей, т.к. он попал в конгресс по моему приглашению ) и этот " сброд " проголосует за назначение Скорика, в обход конгресса республики.
3) По итогу: Скорик ВРИО Губернатора Республики, Андерсон Спикер Нац. Конгресса, ну а я остаюсь на министре финансов до перевыборов

Что получилось по итогу..
1) Скорик стал не единственным кандидатом, перед началом голосования в игру зашёл Логан Андервуд, ну тобишь я, и вступил в гонку за кресло губернаторское.
2) " Сброд с улицы " оказался членами партии Андерсона, которую тот закрыл тем-же вечером и проголосовал за выдвижение моей кандидатуры на пост ВРИО Губернатора так-как я затимился как-раз таки с Яном.
3) После того, как я стал ВРИО, путём голосования ( славу богу часть того в кавычках сброда оказалось конгрессменами, которых Скорик как-раз таки и выгнал ) Скорик начинает бушевать, мол " Голосование куплено, я подам на вас в суд ", он в тот момент занимал пост окружного прокурора.
4) Так-как никто не хотел получить по шляпе мы начали решать ситуацию и пришли к такому решению:
- Губернатор - Хейдрих Андерсон
- Вице-Губернатор - Логан Андервуд
- Спикер Нац. Конгресса - Константин Маркус
Все согласились, всё приняли, но по итогу произошли правки, так-как резко все вспомнили про то, что Андерсон оказывается задержан ФБРами и находится под следствием. Начали всё двигать и получилась следующая картина:
- Губернатор - Логан Андервуд
- Спикер Нац. Конгресса - Константин Маркус.
Скорика ( т.е Константина Маркуса ) никто не выбирал, он был просто оглашён Яном как новый спикер, после чего тот уже и начал выкидывать всех конгрессменов из конфы.
И да, это старый спикер оформил всё через конгресс:
Вы можете заметить, там были корректировки от 05.06.2021 20:01, это связано с тем, что агенты ФБР поведали новость о задержании Андерсона.

И так, что мы имеем по итогу? Андерсона, который остался ни с чем, Константина Маркуса, он же Скорик, который получил пост спикера и я, Логан Андервуд, получивший пост ВРИО Губернатора. Спросите, к чему я это всё рассказал? Да очень просто, это и послужило началом расформирований конгресса.
Я абсолютно согласен с Фридрихом, сейчас в конгресс попадают все подряд, и я в том числе. Занимая пост Министра Финансов я успевал ещё и отвечать по законопроектам, которые игроки проекта подавали в конгресс. Поэтому.. Либо полностью менять систему, либо сносить её под корень.
 
Пользователь
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
155
Парни, я когда еще был игроком, заметил только одно. В данный момент уровень нашей республики, если брать чисто IC часть - африканская республика с местными царьками. Все же стоит переписать/дописать законы, специально от "Особенный личностей" и из за особых ситуаций. В целом конгресс в задумке идея хорошая, но даже губернаторам всегда было все равно на него, так что даже хз, может дать ему больше возможностей, но и строже отбор и критерии?

Поэтому и не стоит играть Республику, создать государство это нереально в реалиях игры, разумеется. Тут нужно думать и продумывать, проще брать за основу концепцию игры какой нибудь страны, вы ведь сто процентов играли США, играли бы дальше, вам есть откуда брать законы или инную страну, хотя с таким комьюнити, проще уже Россию.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Поэтому и не стоит играть Республику, создать государство это нереально в реалиях игры, разумеется. Тут нужно думать и продумывать, проще брать за основу концепцию игры какой нибудь страны, вы ведь сто процентов играли США, играли бы дальше, вам есть откуда брать законы или инную страну, хотя с таким комьюнити, проще уже Россию.
В том и дело что все эти приколы, что сейчас делают личности, по типу Скорика, тянет даже не на США, а на какую то страну СНГ. Или же сразу африканский континент. Даже если брать в расчет, что играть будем США. Ничего по сути не поменяется, люди, как будут искать дыры в законах и наглеть, так и будут. Первый раз, посмотрев на это все, соглашусь с людьми, что не стоит пока что давать права толпе решать такие вещи. Ну ей богу. Там выше человек отписал о всей схеме махинаций, что были у людей в планах. Ну бред же
 
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху