• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
14
Реакции
41
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
bezUi32.png

 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
14
Реакции
41
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
3fR0RcH.png


Что может быть хуже незнания? Наверное, ничего. Особенно, если узколобость и незнание базовых политических устоев соприкасается с неимоверным оборотом популизма в краях и умах деревенщин. Извините, но это так. Две противоборствующие политические «воронки» поглощают граждан в сию минуту. Им уже уготован ад за их поступки против народа.

Часть 1. Хоффманн и необоснованные, фашистские замашки Фюрера.
— Первый пункт в его предвыборной программе гласит о том, что «- Создание единой системы военных планов и доктрин». У меня лишь один вопрос, он смешал все околовоенные термины в одну кучу и выдал это за реформу, будьте добры, объяснитесь, мистер Хоффманн, зачем нам единая системная планирования? Разве штаб командования не располагает полнотой выбора и коллективности? Собранности? Все, включая старший офицерский состав и чинуш по военному делу будут действовать по одному плану? У нас, что, война, а вы примеряете на себя должность, извините, «Вождя? Фюрера?». У Вас не должно быть единых планов по централизации мнении, ведь Конституция говорит нам о том, что есть разношёрстность мнении и взглядов на разные темы. На решение вопроса военного планирования и насущной доктрины есть совещательный и законодательный орган, называемый "Национальная Ассамблея".

— Второй пункт в его политке повествует нам о том, что вскоре Хоффманновское владычество применит все свои знания в военной сфере, и создаст нам необычайно высокую армию и флот в придачу. Зачем? Первым делом надо решить дефицит кадров в ВС Республики, ибо я очень сомневаюсь, что ошмётки, которые правительство Хоффманна называет "Армией" способно нас защитить.

Демонстрация силы, готовность к милитаризации, централизация власти у себя в руках или у марионеточного Тича — определённо, признак фашизма. Неужели недобитая немчура восстала с оными целями? Прошу граждан не допускать этого.

Часть 2. Республиканцы и немогота основания единой предвыборной и партийной программы.

Я не знаю, и не понимаю, зачем Республиканцев пустили в местные органы самоуправления и парламент. Ведь конкретных целей партии в целом я не увидел. Может, ещё не опубликовано. Мне кажется, первой коллегии стоило дождаться конкретных планов мандатной фракции. Опять некомпетентность первой коллегии скажется на качестве политической ситуации в Республике. И кстати, вопрос первой коллегии: давно, Хоффманн, признанный Генеральной прокуратурой государственным изменником имеет право занимать должность второго лица в стране? Вы что, совсем рехнулись?


tags:
@Friedrich Hoffmann @Liese Rousseau @Thibault Rousseau @Paul Lacoste @Bernard Montreal @Edward_Rostovskiy
#politics #политикаСА #СМИ #звездецреспублике
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
14
Реакции
41
Баллы
165
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
sqZ33NY.png


Сегодня, 28-ого марта, в Республиканском конвенте произошёл геноцид демократии от представителей Республиканской партии. Из-за начатой перепалки между двумя сторонами, в зале разгорелось почти что драка. В порыве гнева и неустойчивой психики, один из кандидатов в Губернатора, Лизи Руссо выхватила оружие и начала угрожать присутствующим.

Она была готова расстрелять всех. Эти глаза были переполнены яростью к идущему демократическому процессу. Граждане Республики Сан-Андреас, сохраняйте бдительность и давайте власть в руки местных террористов-антидемократов. Кажется, с ней нас ждёт только диктатура, они решили восстановить Океанию на костях демократической Республики. Правда. Прошу НЕ ГОЛОСОВАТЬ за партию Республиканцев и хранить бдительность.




 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
Это в архив или продолжаться будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху