• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
Короче, пишу под звуки летающих конч самолетов, но тем не менее, какая-то непонятная хуйня для меня сейчас на крп, и очень хочется обратиться, традиционно для крп, к руководству, через этот раздел.
Непонятная хуйня состоит в том, шо я вижу, что на сервере отдельно взятым игрокам вводят определенные органичения для игры. Возникла такая проблема, что @Friedrich Hoffmann (да-да), не допускается к предстоящим выборам, принципиально из-за позиции красных админов, а конкретно - руководителя. Мы ждали ответа, или результата от разговора ЗК гос с руководителем, но по итогу - молчание. Га в свою очередь перенаправляет, так-же само, к руководителю. Насколько я понимаю, Дима принципиальненько не хочет видеть этого человека на посту лидера, и даже не дает согласие на то, чтобы он создал партию, и просто ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ.
Дима, данный персонаж находится в ЧСС, ЧСГС, ЧСЛ? Он не подходит по критериям за правилами выборов? Нет. Так почему ты решаешь, можно ли человеку создать партию, поучаствовать в обычных выборах на лидерку, или нет. Почему ты запрещаешь отдельной группе игроков принимать участие в том, что в принципе дает сам сервер - возможность встать на лидерку за правилами сервера. Твои аргументы по типу "Отсутствие доверия" не могут оправдать это. Слетал с лидерок? Ну, тут половина форума слетала с лидерок. Я лично дважды слетал с лидерки Са Ньюс, не простояв больше недели, но тем не менее это не помешало в будущем мне стать куратором биз, и таких примеров куча. Зато, вы можете очистить ЧСС, разбанить всем чссникам форумники. Не тебе с этим человеком работать, и ты, видя его нарушения, в любой момент имеешь право вмешаться, но не в вопросе обычного назначения лидеров. Ранее, Есин, тем не менее, проявлял себя нормально на лидерке, и не пинал хуи. Я не думаю, что его прошлые слеты это причина, по которой он не может в принципе продолжать что-то делать. У вас онлайн 50-80 человек, а вы занимаетесь тем, чтобы не допускать к лидеркам лиц, с которыми имели разногласия в прошлом.
Неправильно это как-то.
Создавая эту тему, я не пытаюсь поднять как-то шумиху, нам, и мне лично просто нужен нормальный ответ и нормальное решение. А не аргументы по типу "персонаж слетал с лидерок", "нету доверия", и дальнейшее закрытие топика. Спс!
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
Это сильно
Хоффманн ща готов нормально играть, у него нет в планах снова пропасть и слететь за неактив
Состав первоначальный у него уже есть, темы, которые он собирается создать, уже готовы. Почему бы и нет?
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 882
Реакции
6 685
Баллы
1 910
да, на самом деле, немного обидно, когда играешь плюс-минус шесть-семь лет на проекте, а ныне получаешь смачную бибу. понимаю, что возможно эта биба и заслуженная, но, справедлива ли она в такое время? какой вред я принесу проекту, если буду принимать участие в выборах? из-за моего нахождения в списке кандидатов уйдёт полсервера? если я кому-то реально сделал больно или просто обидел за время моей игры на сервере, простите, ради бога.

знаю, что против моего возвращения может быть Артём Сницаренко (@Thibault Rousseau), поэтому, обращаюсь к тебе. Прости меня за то, что поднасрал тебе во время путча, конкретно против тебя, как личности ничего не имел и не имею. Понимаю, почему ты можешь быть против, но разве тебе самому не хотелось бы, чтобы я противостоял твоей партии? представь, насколько, ебать, это будет грандиозное противостояние. и какой хайп это противостояние принесёт самому серверу, сами подумайте, многие из тех, кто давно не играет, может даже и подтянутся

и ещё одно. просто небольшая фотокарточка, пример того, как я и моя команда (которые не допускаются до работы в аг) умеем организовать деятельность во фракции:

pTC5mRV.jpg
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
да, на самом деле, немного обидно, когда играешь плюс-минус шесть-семь лет на проекте, а ныне получаешь смачную бибу. понимаю, что возможно эта биба и заслуженная, но, справедлива ли она в такое время? какой вред я принесу проекту, если буду принимать участие в выборах? из-за моего нахождения в списке кандидатов уйдёт полсервера? если я кому-то реально сделал больно или просто обидел за время моей игры на сервере, простите, ради бога.

знаю, что против моего возвращения может быть Артём Сницаренко (@Thibault Rousseau), поэтому, обращаюсь к тебе. Прости меня за то, что поднасрал тебе во время путча, конкретно против тебя, как личности ничего не имел и не имею. Понимаю, почему ты можешь быть против, но разве тебе самому не хотелось бы, чтобы я противостоял твоей партии? представь, насколько, ебать, это будет грандиозное противостояние. и какой хайп это противостояние принесёт самому серверу, сами подумайте, многие из тех, кто давно не играет, может даже и подтянутся

и ещё одно. просто небольшая фотокарточка, пример того, как я и моя команда (которые не допускаются до работы в аг) умеем организовать деятельность во фракции:

pTC5mRV.jpg
Было бы 10, если бы я тогда был дома!!
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 407
Баллы
2 310
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
по теме пж)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху