• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Привет, юзеры. Всем нам известно о существовании раздела неофициальных организаций, именно о существовании. Этот раздел уже на последнем дыхании существует.
Я сегодня просматривал темы, нашел лишь парочку интересных и действительно активных. Проблема лишь в том, что за частую, организация состоит из одного человека, это не есть нормально, по крайней мере, так считаю я. От стартертопиков активности почти нет, публикаций о действиях организации в игре - нет, лишь посты в темах, без всяких скриншотов из игры.
Создается множество организаций однодневок, для чего они создаются или почему далее не развиваются, я не могу понять. Не нужно мне говорить, что не помогает Администрация в развитии, так как это крайне глупое суждение. Суть неофициальных организаций заключается в рп игре, максимум, чем мы можем помочь, так это необходимым маппингом.
Также, я считаю, что раскрыть потенциал своей организации без должного функционала на сервере - крайней сложно, что может также являться проблемой.
И вот у меня дилемма. А нужен ли этот раздел в принципе? Юридические организации можно публиковать в разделе АГ, с утверждения самого губернатора, аппарат которого, в дальнейшем и будет следить за активностью и работой организации. Криминальных, действительно активных организаций - в принципе нет. Были попытки, но успехом они не увенчались.

Я, в свою очередь, дабы сохранить раздел, могу предложить следующий вариант.
Мы добавим социальные группы на форум, добавим поощрения за активность организации и публикацию ее действий у себя в группе. Единственное, мне нужен человек, который действительно активно играет на сервере и очень хорошо разбирается в том, как на самом деле должны работать неофициальные фракции, для того чтобы переписать все правила.
Главным критерием для получения собственной социальной группы на форуме будет активность от всех участников неофициальной организации.

В ином случае, я не вижу смысла в существовании этого раздела. По моему мнению, над данном этапе, он себя изжил.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
А, ну и могу, прямо особо активным, выдавать фаму в игре, для более удобной коммуникации с участниками организации
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Наконец-то, нашёлся человек, который старается сохранить неофки. Я планирую открыть новую неофициальную организацию, которого ещё не было на сервере, думаю людям будет интересно. Пока что жду разбан основного ФА, в 23-ем феврале вроде, планы и материалы на старте.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не вижу смысла развивать этот раздел, годами стоял в минимальной активности. Про реализацию через АГ, я вообще молчу, КПД 0.
Мы не можем достигнуть совершенства хотя-бы в одной сфере, например гос, сколько лет ебались, менялись, снова ебались и тут же хватаемся за неофициальные.
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Интересно. Скажу одно, смысл и профит есть от этого, но как по мне то и следящий за ними нужны..
За то, что бы не закрывать его.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
До солнечных дней и всенародных каникулов можно прикрыть. К лету скорее всего охват аудитории увеличится, и появится больше спроса на это.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
До солнечных дней и всенародных каникулов можно прикрыть. К лету скорее всего охват аудитории увеличится, и появится больше спроса на это.
Я не хочу убирать, потом снова добавлять, потом снова убирать.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
170
Реакции
136
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Есть много предположений, почему неофициальные организации не проживают долго.
Нет смысла, не хватает людей и так далее.
Я лично сделал тему (которую сейчас нужно удалить, так как зарезервировал давно и потерял код), воображения конечно есть, но понравится ли это людям и не надоест им через неделю - вот в чём вопрос, да и тяжело сейчас создать то, чего не видел народ.
Я думаю, что неофки можно пока убрать, ибо этим пользуются мало людей. (А как и говорило руководство выше, есть люди, которые просто пишут и не более).
Если бы конечно кто-то подкинул годных идей для реализации и создания этого шедевра, я бы был не против. (но главное, чтобы это было новое и естественно поддержка со стороны аудитории, как соучастники).
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
30
Реакции
22
Баллы
225
Лучше назначить активного следящего к неофкам. Там есть 4 неофок, которые активны и нормально продвигаются - Burserl, Wise Solutions, Коллегия Мониса, OFFICE LAW FIRM. Там еще некий ресторан за мэрией, маппинг себе нашли молодцы, но вот название неофки должен быть рестораном как-бы. А там еще Politic that trash, это вообще качественные роле-плей ситуации, не вижу там комьюнити для неофки. Остальные байкеры, которые сразу-же закрылись после открытия. И да, еще 68-ая улица в ЛС тоже хорошие, но не особо активные. Смысл продвигать неофки есть. Есть идея - устроить конкурс лучшим неофкам, давать больше призы, а не ваши виртики или еще что нибудь подобное. Надеюсь, поможет.
 
СВЯТОЙ ТАТАР
Пользователь
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
774
Реакции
257
Баллы
675
В этом что-то есть, написать свод правил, добавить поощрения и оказывать помощь со стороны администрации, и плюсом постоянно агитировать раздел в ресурсах соц.сетей сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху