• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
105
Реакции
156
Баллы
190
Покупка офиса/здания под организацию/компанию

Я предлагаю сделать фичу, как в ГТА 5 РП, то есть сделать возможность покупки целых зданий (небоскрёбов | также если это небоскрёб сделать несколько интерьеров в "параллельном" мире сервера, своего рода этажи, между которыми можно перемещаться по лифту, то есть нажимаешь ALT и выбор этажей или гаража)/офисов под свою организацию или компанию. Также покупка транспорта для неё, оружия, одежды (скинов). Выбор собственного интерьера (как в фбр, офис топ) и его оформление, также возможность покупать к офисам гаражи.

Сделать можно потому, чтобы было больше РП и больше задействованы здания, так как на сервере присутствует огромное количество зданий, где расположены дома (не купленные, чаще всего в ЛВ и СФ).

Также можно добавить мафиям, ситуацию похожую на стрелку, только не за бизнесы и район, а за определённые здания (мотели и тому подобное), а фракция (мафия) получали доход от постоянных жильцов (по типу комиссии за оплату дома в 1 день/час).

Вы зададитесь вопрос, если так сделать, то эти здания сразу скупят и будет своего рода "борьба" за них. Я отвечу. Офисы можно продавать между собой, а чтобы их почти сразу все не скупили, поставить хорошую цену за них (не менее 1ккк или 500кк. Также можно добавить аренду, по типу платишь за аренду 50кк в день. Все деньги перечисляются в казну Республики).

Если вы нашли недоработку вышесказанного, говорите. Исправлю =). Или же возник вопрос - задавайте.
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
465
Давно еще надо было сделать, если предложенное автором слишком сложно, то просто сделайте нормальный гараж подселенным в дом игрокам, и будет как здание под организацию.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
интересная система, можно можно
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
За. Систему необходимо додумать, но в целом годно.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Уже видел предложения по системе семей, целую кучу, вроде какое-то даже почти приняли.
В данном случае нейтрален, были и получше предложения.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Перенесу на рассмотрение.
 
Сверху