• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
560
Всех приветствую, хочу предложить идеи насчёт бизнеса на Capital RP
Во-первых, многие бизнесы на сервере не востребованы, пиццерии, бары, заправки(только /repair), даже магазины одежды и те мало кем используются (Но виной этому /donate скины).
Во-вторых, нет никакой возможности развития нелегального бизнеса (Наркотики, материалы)
И нет некоторых бизнесов, которые в руках хорошего бизнесмена могли бы принести существенную прибыль

Итак.

Самое первое - это, я думаю, повысить востребованность нынешних бизнесов типа ресторанов и баров, пунктов быстрого питания и заправок. Может, кто-нибудь скажет, что это уже осуществлено на других проектах, но система голода спасает бизнесы-рестораны, как ни крути. Чтобы повысить востребованность баров, можно сделать там продажу выпивки, которая будет давать временно какие-то эффекты. Будет хоть какая-то прибыль с этого бизнеса.
На заправках никто не заправляется, потому что не нужно. Почините систему бензина у личных автомобилей, чтобы при респауне он оставался на том же уровне, на каком и был, и люди начнут закупать бензин. Итог: Прибыль с бизнеса
Что мы имеем?

1. Добавить систему голода
2. Добавить в бары и в клубы продажу алкоголя, который при использовании будет давать какие-нибудь эффекты
3. Довести до ума систему бензина в личных автомобилях.


Второе - это нелегальный бизнес. У нас на проекте он на эмбриональном уровне. Наркотики можно купить только через банду, или через донат. Материалы взять только с военных баз.
А что, если:
Создать подпольный завод по производству армейских материалов. Сделать завод как бизнес, только для мафий. Мафия, взявшая завод под контроль, может затариваться материалами там и продавать их на чёрном рынке по своей цене.
Наркотики теперь можно выращивать. Но здесь один нюанс: наркотики можно выращивать только на специально отведённых для этого местах: Фермах

Теперь хочу предложить свою идею про фермы.

Фермы на проекте не задействованы, но почему бы не задействовать их в одном деле?
Владельцы ферм могут выращивать на своих полях наркотики, но кусты придётся сажать на территории самому. А потом собирать тоже самому, собранные наркотики отправляются в амбар (У каждой фермы рядом есть амбар), вместимость амбара 20 000. И да, под территорией я подразумеваю и вспаханное поле вокруг каждой фермы.

Что мы отсюда имеем?

4. Добавить подпольные заводы по производству материала. Мафия, контролирующая завод, может затариться материалами там.
5. Наркотики теперь можно брать не только через донат или через бандитов, но и у владельцев ферм, последние могут выращивать их на своей территории.



 
Пользователь
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
555
Не знал что это скажу, годно!
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
годно
 
Пользователь
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
420

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху