• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
кстати, ещё есть небольшое но всё же дополнение к высокоинтеллектулальной дилемме "а почему":

а почему аудитория форума, в целом обще-взятое коммьюнити форумо-жителей (да я придумываю слова и что) во сто крат превосходит играющую аудиторию на сервере? Форум действительно живой для "Вымирающего проекта", что странно... может пора завязывать "писать сказки о непревзойдённых правилах сервера" на форуме, а действовать непосредственно в игре? Вы не задумывались, что как раз-таки желанная аудитория проявляет больше активности на форуме, потому что просто напросто боиться зайти на серф..... Или же, получается, наоборот, "уполовиненная", отделившееся от ашотов и геттовцев отверженная половинка былой стабильности хотя бы в 100 человек.


upd вот возьмём конкретно меня да... я захожу на форум, со стояком читаю IC раздел (Это неправда) ((Я знаю)), думаю и фантазирую о вечере с Максимовым, но после решаюсь зайти на КРП (Казалось бы), меня останавливает онлайн!!! Он крохотный маленький... С кем худить как быть как жить.. Ещё и Санька Фонкер. Это кошмарное зрелище.
1651756452539.png

(на самом деле здесь ещё более менее подбор из ников, если не смотреть на кол-во онлайна, но случаются же дела и похуже)
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
1651753957013.png
1651753986308.png
Артур попросил конкретику, конкретики не появилось. Забиваю на свои же слова.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
это я, второсортный потребитель, должен знать что нужно конкретно мне, даже более скажу "Мы" должны знать, или вы, высшая интеллигенция с правом изменить всё. Я лишь поставил ряд вопросов на которых не получил ответ. Выглядите как-то нелепо, господин Ю Ри, ваши предшественники были получше. Сливать переписку и выставлять специального администратора Артура каким-то некомпетентным, кой не знает что делать:) (Хотя это категорически не так, но может показаться) Артур не получил ответ элементарно потому что не напомнил мне скинуть документы 17ого года, а не напомнил он, скорее всего, потому что был занят, либо же, ему было по барабану.


Я всё ещё хочу получить ответ. Ну хотя бы на 3ий вопрос из топика ответьте и делайте то, что умеете лучше всего - проблемные вопросы не решать и сливать в архив.

кстати почему артур пишет-то а не ты:):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху