• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425
Началось это всё, с запрета войн, к этому нет претензий, если кураторский состав это нужным, то пусть вводит. Но речь идёт о отношении кураторского состава (в частности следящего) к фракции SFa, которые не согласились к данному "улучшению", и начали писать жалобы. Вместо того, чтобы сохранять холодную голову, следящий не выдерживает и начинает "срать" на форуме и в беседе администрации (и да, мне плевать на правило, когда речь заходит о предвзятом отношении к игрокам сервера, в беседе администрации), аргументируя это тем, что его лидер СФа "оскорбил", вместо того чтобы выдать наказание и спокойно ожидать вердикта по жалобе, он начинает разжигать с большой степени конфликт. Уже не первый раз, администрация так относится к игрокам, до этого, уходил член ивент тима Рыжов, за то что его тоже начали оскорблять в беседе администрации. Это недопустимо в нынешних (да и вообще) реалиях. Когда СФа делает игру, проводит время на сервере, а их всячески притесняет следящий, тот, кто должен стоять за свою структуру и игроков горой. Пора ужесточить систему отбора на пост администратора и ввести правила, которые осаживают подобные кадры. Учитывается мнение старшей администрации, игроков и кураторов.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Конечно пора, по поводу правил тоже согласен, но я же склоняюсь к их формальному существованию.

Да и вообще, любое подобное поведение зависит в первую очередь от вышестоящих их начальников. Они чувствуют свободу и не несут никакой серьёзной ответственности.

Мне вчерашнее и в другие дни не понравилось поведение некоторых администраторов, это все должно исправляться.

Есть с чем работать и во многом)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
С тем, что администрация иногда позволяет сказать себе лишнего (иногда даже чересчур) – согласна. Не раз замечала, что некоторые администраторы абсолютно не следят за своим поведением, что, на мой взгляд, не совсем правильно, ведь это лица сервера или как там ещё говорится..)
 
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
С тем, что администрация иногда позволяет сказать себе лишнего (иногда даже чересчур) – согласна. Не раз замечала, что некоторые администраторы абсолютно не следят за своим поведением, что, на мой взгляд, не совсем правильно, ведь это лица сервера или как там ещё говорится..)
Внемлите слова прекрасной девы. Полностьб солидарен.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Вообще, беседа администрации - это отдельный приват там у вас, и она никак не касается публичного дискурса, закрыта на все засовы. У меня один довольно странный тезис, связанный с вполне публичными беседами проекта, официальными: раньше, когда администрация (разных сортов и видов) могла себе позволить сношаться с родственниками игроков открыто, материть все и оскорблять каждого посредством той же беседы, и многое другое, в том числе, поощрять схожее поведение от других игроков, конкретно выдавливать ненавистных субъектов - ни одно лицо не составляло манифест несправедливости. Сейчас этот баг пофиксили и вроде бы ввели рамки, хотя бы напоказ не выставляя прения сторон. И то хорошо!) Прогресс есть!) То, что осталось сейчас, наверное, и гроша не стоит...
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Официальные конференции это хорошо, но и хочу порядок в админ. беседе тоже, да и в целом. Порядок должен быть везде. Субординация, порядочное общение с пользователями, игроками и лидерами.

Не должно быть такое, что кто-то шушукается за спиной и покрывает его оскорбительными словами, как-то надсмехается.

Я, лично не пушистый, таким был ранее.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Не должно быть такое, что кто-то шушукается за спиной и покрывает его оскорбительными словами, как-то надсмехается.
но в этом суть проекта и общения внутри, такова атмосфера, и, в целом, речь даже не про данный сервер, сообщество игроков — переделать последних, возможностей не хватит, увы.. Некоторые из них способны на большее — возьми в пример последнее снятие сисадминистоатора. Оно вполне могло погубить жизнь человека, личная информация которого попала в ресурсы проекта. Что сделали некоторые представители администрации после снятия? Правильно, поддержали распространение данных, иначе действия я назвать не могу. До людей даже не дошел смысл содеянного. Это лишь простейший пример, последний на моей памяти. Сколько их было вкупе? Битва праведная, вот только обречена на провал. Единственное, что, действительно, по-настоящему, возможно сделать, выставить рамки — да. Двуличие людей они не изменят. Психиатрия лечится иначе.. Поддерживаю, конечно, однозначно.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Каждый из игроков, в некоторой мере, в этом виноват. Ведь этот следящий, о котором речь, такой же игрок как и условно говоря "ты". Когда-то вы возможно пересекались, дружили, конфликтовали и прочее, таких связей полно, сколько людей прошло через крп, сколько админов, лидеров и прочего всего было. Но суть в том, что каждый, получая хоть немного власти, пытается сделать какую-то хуйню, которая объективно никому не нужна или делает только хуже, но увы нет, к критике мы не устойчивы, мы на крп)
Я не шибко в курсе происходящего в госах сейчас, но вижу лишь недовольство со стороны людей, которые делают 1/3, если не 1/2 онлайна порой, а если они не довольны, то какой вывод мы можем сделать - админы пидорасы. Казалось бы, зачем трогать то, что:
а) и так работает
б) поддерживает работоспособность контролируемой тобой структуры, и по факту, даёт тебе возможность занимать нынешний пост (в чём смысла нет)
Так вот, да, возвращаемся к началу моей писанины. Всё что вы видите сейчас, это плоды ваших же "стараний", твоих, моих, его, без разницы, каждый в той или иной мере причастен к такому взаимоотношению между игроками, ибо каждый им был и делал разные вещи, интернет всё помнит) Так вот, тут играет лишь ваше эго, сколько б кто не лицемерил, чем успешно занимается процентов 60 аудитории, выстроить и поднять сервер у вас не получится, главное звено в виде основателя, просто пустышка которой и дела к проекту нет, и не хватает смелости закрыть его. А те остатки аудитории, всё так же грызутся между собой, так что будущего у вас нет, идите нахуй
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
Возможно в будущем разработаем с Игорем систему отбора, больше не будет никаких выдвижений от других администраторов. Отбор будет не такой как на модератора форума, он был формальным, но эта формальность дала мне понять кто действительно будет относится к своей работе с полной ответственностью и профессионализмом, а кто просто для галочки засветиться среди них, аля "смотрите я был модератором форума я крут".
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 369
Реакции
6 098
Баллы
1 285
Понятие «имидж администрации» уже давно помножено на ноль. Причём дело не только в манерах общения, но и в самих кандидатах порой. Мы видим, как на вполне серьёзные должности встают некомпетентные или откровенно слабые личности. Любители «лайфа», неадекваты и нытики, переобувальщики, сами не знающие, зачем и для чего им нужна эта должность. Отговорка на всё одна – рибята, давайте дадим шанс, онлайн маленький. Правда, зачем в таких ситуациях вообще нужно набирать много людей в админ состав – непонятно.

Понятное дело, когда кто-то из игроков ведёт себя как быдло, обмазанное поросячьей блевотиной, думать о вежливом общении с ним не приходится. Но и позволять себе лишнего тоже не стоит. Лучше лишний раз быть выше этого, не вестись на провокации и не показывать себя с дурной стороны. Так как при «обнародовании» такого поведения, к администратору могут возникнуть некоторые вопросы.

При этом надо отметить, что в последнее время прослеживаются положительные сдвиги в этом направлении. Я частенько поглядываю жалобы, нововведения и замечаю, что сейчас (по крайней мере, местами) администраторам не позволяют вести себя так, как раньше. Надеюсь, критерии назначения в КРП Тим (или как вы состав сейчас именуете) ужесточат, ибо видеть таких лиц как Владюшка Холод (который просто безнадежен и неисправим, что бы вы ни говорили) на должностях не очень-то весело.

Полагаю, ни у кого сейчас из руководства не появится желания срыгнуть «аргумент» в стиле А ВОТ ТЫ ЗАЙДИ ПОИГРАЙ А ПОТОМ КРИТИКУЙ. А то знаем мы это, проходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху