• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
310
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Akio_Namikaze
Описание ситуации, при которой было получено наказание: отошёл от компа на несколько минут, когда вернулся, продолжил играть, спустя большое время заметил, что у меня бан чата на плюс-минус 50 минут. Кто выдал наказание не знаю, смотрел по логам, не нашёл, в 13:59 вылетала игра, возможно наказание было выдано до вылета, и старый чат-лог удалился. (понимаю, что ЖБ неправильно составлена, в репорте посоветовали написать ЖБ, но не уточнили куда и как)
P.S прикрепил чат-лог на всякий случай, но искать там смысла нет, проверял 2 раза тщательно.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Вложения

  • chatlog.txt
    48,5 KB · Просмотры: 2

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
(GMT+6)

[22-10-2020 || 16 : 55 : 30.111] Администратор Aiden_Crowley[97] выдал(а) бан чата Akio_Namikaze[54] на 120 минут. Причина: упоминание родных (ранее)
 
Пользователь
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
310
Не видел жалобу на меня на форуме, если это про ту ситуацию, то там был байт, могу предоставить скрин, как меня заДМили, без отыгровки
 
Пользователь
Регистрация
22.12.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
310
По факту с наказанием согласен, был неправ, но на скрине видно, как парень ничего не отыгрывал выше, и убил меня.
Скрин
Дополнительно:
- При провокации игрока на нарушение правил сервера, наказание несёте вы;
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Доказательства предоставил.
На ДМ нужно видео, с вашей стороны - недостаточно доказательств.
Мы не можем знать, при какой ситуации он вас убил: возможно, вы открыли огонь первым.
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
215
На вашем же скрине упоминание родных. И кстати да, у вас виндовс не активирован там в настройках активируйте бесит же текст,
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
Ответы выше. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху