• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
после долгого перерыва я вновь решил ознакомиться с ситуацией на сервере, и был поражен нынешней обстановкой, и больше всего вынесло с реакции обычных работяг на всё происходящее.
обсуждать события недельной давности не очень хочется, да и не актуально, поэтому пройдусь по свежаку.
уход/приход Али.
не совсем понятно почему такой вопрос не был решен в рамках личных сообщений и конфликт был яро выставлен на показ, что сильно бьет по и без того грязному имиджу администрации крп, мало того, человек открыто наныл на должность и ведь получил её, да, я не против его назначения, решение может и хорошее, но реализовано крайне не лучшим способом, в чём была проблема вовремя решать такие ситуации и делать это внутри коллектива?
не отходя от темы публичных конфликтов, сразу хочу подметить действия руководства, а именно снятие и обратное назначение нового спец. администратора, человека выдвинули из ниоткуда под полной анонимностью, под предлогом "поверьте, она опытная, я её знаю", мало того что руководитель сервера самолично у всех на глазах поставил подружку сразу на фиолетовую краску, так еще и пытается это оправдать доверием к ней, закопав "имидж" еще глубже своими действиями
Али сделал смелый шаг, сняв эту персону ввиду недоверия к ней со стороны обычных игроков, ведь правильно, ГА здесь он и команда соответственно тоже должна быть его, но другалёк должностью повыше так не считает, и мы опять видим амбассадора альтушных аватарок с фиолетовым никнейном на форуме, но опять же, зачем это всё делать публично, почему вы не посоветовались заранее что можно делать а что нельзя, на сколько всем известно, администрация в нормальном, адекватном понимании = команда, а команда = комуникация, так почему вы не коммуницируете между собой и не обговариваете ваши действия которые как мы все видим противоречат друг другу.

#crp - Публичные решения и указы администрации сервера.

это уже совсем, простыми словами - пыль в глаза. Не такую комуникацию просило коммьюнити еще года полтора назад, вы хоть и услышали, но но слухом явно беда, от руководства не требуется докладывать кто с кем чего поговорил и что разморозил в конкретной сфере, у каждой структуры вроде есть свой новостной блок куда можно размещать такие новости, от руководства требовалось сообщать о ходе разработки обновлений - такого мы не увидели до сих пор, а то, что реализовано под клеймом "Публичные решения и указы администрации серевера" - показуха. Как вариант, могу предложить альтернативу в виде дневника руководства, куда будут записаны действия за определенный промежуток времени, к примеру, неделя, вот так это будет хотя бы интереснее читать, а писать по 3 раза в день кто с кем что решил - детский сад.

нововведения в виде "голосований"
прошёл какой-то мега крутой прикол с голосованием на амнистию, да, может это и круто и очень демократично делать подобное, но реализация просто убийственная, из всех проголосовавших более 60% твинки, я не выделяю щас конкретные варианты ответов, и там и тут были альт аккаунты, и при этом без сортировки голосов закончилось голосование и были объявлены результаты, слабоумие и отвага в лице нового ГА никак иначе...
да и вообще, где вы видели подобное, это же не смешно, вы вешаете по сути ваши обязанности на плечи игроков и в случае чего у вас есть вариант удобно устроиться и сказать "это же вы выбрали)", игроки не должны решать делать ли полную амнистию или нет, игроки не должны делать решения за руководства, красная краска на то и дана, что стоящий на ней человек должен принимать решения сам, у игроков можно лишь поинтересоваться мнением, прислушаться к нему, но не полностью отдавать под контроль такие вопросы.

новые правила ЧСС
это ваще абсурд, такое даже обсуждать не хочется, просто верните как было, толку от вашего чсс если туда можно попасть за слив админки, перебанить весь сервак а уже на следующий день бегать в форме с жетоном крутить бомжей на ждлс как ни в чем ни бывало.

администратор по связям с аудиторией
либо полномочия не те, либо человек не тот, или трактовка должности не та, но ГА почему-то более приближен к игрокам чем тот самый связист с аудиторией, спорная должность, говорите нехватка кадров, а по факту сами должностей напридумывали, зачем и к чему не понятно, вроде никто не просил а зачем то сделали.

СПОЙЛЕРЫ ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ — ВАШЕ МНЕНИЕ?
ПОДРАЗНИЛИ РЕБЕНКА КОНФЕТКОЙ И СЪЕЛИ - ВАШЕ МНЕНИЕ?

ну и не могу оставить тут ссылку на эту тему Сказ о мальчике с моралькой и обидками. Сколько ещё это будет продолжаться? всё хорошо и по факту расписано, тем более от лица пострадавшего от рук той самой красной краски
 
Проверенный
Регистрация
01.02.2021
Сообщения
895
Реакции
750
Баллы
460
администратор по связям с аудиторией
либо полномочия не те, либо человек не тот, или трактовка должности не та, но ГА почему-то более приближен к игрокам чем тот самый связист с аудиторией, спорная должность, говорите нехватка кадров, а по факту сами должностей напридумывали, зачем и к чему не понятно, вроде никто не просил а зачем то сделали.
Полномочия скорее не те, не раскрылся пока еще его потенциал.
СПОЙЛЕРЫ ГЛОБАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ — ВАШЕ МНЕНИЕ?
ПОДРАЗНИЛИ РЕБЕНКА КОНФЕТКОЙ И СЪЕЛИ - ВАШЕ МНЕНИЕ?
В этой теме я уже отвечал, пока что ничем не можем похвастаться, но в скором времени будет контент, но надеюсь уже не на форуме, а на самом сервере.

Касаемо специального администратора высказался в топике Саши Лионхарта.
 
Проверенный
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
2 848
Реакции
1 727
Баллы
675
наконец-то кто-то понял что это беспонтовые темы от юсифа..
 
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
наконец-то кто-то понял что это беспонтовые темы от юсифа..

Лучше провести «беспонтовое голосование», где примет участие действующая аудитория проекта, и где решением большинства решится то или иное действие, чем принимать решения в одну харю и позже быть захейченным за свои соломувы, ну или как они еще называются в простонародье «решения руководства».

Хотя над голосованием надо безусловно поработать, ибо сейчас очень легко накручивать голоса. Надо ввести какой-нибудь критерий для участия в голосовании.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Полномочия скорее не те, не раскрылся пока еще его потенциал.
должность совсем не соответствует нынешнему положению сервера, администратор по связям с аудиторией звучит как связующее звено между игроками и руководством, человек, через которого можно достучаться до руководства, который вместе с игроками решает вопросы, но это нужно на крупных серверах где руководство реально не может держать постоянную связь с коммьюнити, в реалиях крп же 20 человек онлайна где 10 из них админы и должность эта тут совсем не нужна, переведите человека в другую сферу, к чему это место в руководстве

В этой теме я уже отвечал, пока что ничем не можем похвастаться, но в скором времени будет контент, но надеюсь уже не на форуме, а на самом сервере.
ты сказал что взял несколько тем с тех. форума, так ты покажи людям что разработка идет, что тестовый сервер испытывает нововведения, дай людям хоть какую то надежду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху