• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neri

Guest
Незарегистрированный
столкнулся с такой болезнью как начитанные администраторы вшитыми им правила от которых они даже не могут нормально отпор дать
их игрок о чем то просит они сидят пишут игроку "У НАС ПРАВИЛА ТАКОВЫ, РЕГЛАМЕНТ СОБЛЮДАЕМ" не входя в ситуацию игрока
я не буду отпираться именно какого я администратора сейчас описываю но до этого времени думал что хейтят его по хуйне
но учитывая што администратор напрашивается на очередную порцию негатива в свою сторону
нахуя вы правоту свою качаете вы не знаете что такое человечность и не знаете видимо как употреблять ее вообще)
да вы считаете что если вы дохуя правильными будете и сидеть как заурядные администраторы бахать подобные фразы вас будут любить?
бля администрация вышестоящая постарайтесь хоть вы им донести что это не ВСЕГДА так работает
мне качают права за то что я итак прекрасно знаю

и да там гениусы которые сползутся со своим псевдомнением что они правильно поступают просто потеряйтесь я понял што многие поникшие дети по шаблону оберегают себе не нужных людей которые так рационально мыслят
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
для меня очень непонятно зачем они меня лечат тем что можно было уволиться с помощью вип статуса или вышестоящих рангов
администрации так впадлу написать /uval и чей то айди) это ведь так сложно) ну хорошее отношение к игрокам)
у меня была определенная причина по которой я не собирался этого делать но администрация настояла на своем
мне диктаторы нахуй не сдались мне нужны те кто готов серьезно помочь игроку либо кому другому при ЛЮБЫХ обстоятельствах
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
администрации так впадлу написать /uval и чей то айди)
А потом он получит пред за это действие. Нет человечности там, где есть правила. За время учебы на юрфаке ты должен был это понять сто раз. Забудь про человечность
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
А потом он получит пред за это действие. Нет человечности там, где есть правила. За время учебы на юрфаке ты должен был это понять сто раз. Забудь про человечность
бля онли фактс %%%
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
А потом он получит пред за это действие. Нет человечности там, где есть правила. За время учебы на юрфаке ты должен был это понять сто раз. Забудь про человечность
Как он попал на юрфак???!!11!1
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Это не недопонимание, а фактор человечности. Никакие правила не остановят, если человек и вправду хочет помочь, а отпездка ‘регламент’ - это иди нахуй, мне лень, я окунь.
 

Удалённый пользователь 177748

Guest
Незарегистрированный
скорее всего тебя не понял учебник русского языка, или же переводчик.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху