• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
205
Прива
1) Два в одном /dir - Заместители и весь их список как и /leaders. Название бизнесов, "вопрос" нахера им меняь название? Переделывайте
2) /respawncar [ID - CAR] Отправляет тачку по ИД на респавн (Фракционная, рабочая, админская, личная)
3)/getherecar and /gotocar (/gcar)
4) В машине /en > Магнитола > (Добавьте ссылку) Тут уже надо реальную ссылку на музыку поставить
5) Y За / N отказ (/kiss /hi /iznas /minet)
6) Анти - Реклама 25 - 30 Рублей
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
1 - Если игрокам хочется менять название своих не бизов а АЗС то пусть меняют,никому же ето не мешает.
2 - У админов есть подобная команда.Против
3 - Если имеешь введу тп к кару и кар тп к себе то я не знаю откуда ты прилетел.Категорически против.
4 - В обнове уже есть бумбокс с которым можно ехать в машине и он будет служить как магнитофон
5 - Так же будет добавлено
6 - В смысле анти реклама?Если ты про vad и ad то против.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
1 535
Реакции
321
Баллы
580
1. И так выдается список заместителей в /dir, за исключением игроков оффлайн. 1.2. Захотели - сменили, не вижу проблемы.
2. Фракционные авто имеют время отспавна. Личные авто спавнятся командой /fixcar. У админов так же есть команды на спавн транспорта.
3. Если речь идет о телепортации к машине и машины к игроку - против. Это не приемлемо в рп вселенной.
4. Чем /fm не устраивает? В обновлении будет бумбокс.
5. Как сказано выше, будет добавлено.
6. Бесполезно, против.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
1. Изменять ничего не надо и так все хорошо.
2. Нет, фракционные тачки сами спавнятся, свою /fixcar
3. Для админов не помешало бы.
4. Нет, /fm 1 и в след обнове увидите кое что красивое.
5. За.
6. Нет.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
1. Для чего? Сейчас /dir работает нормально, смешивать лидеров и заместителей - не за чем. Менять названия бизнеса может только владелец АЗС. Это как-то мешает серверу? Нет. Против.
2. Личный транспорт спавнится с помощью команды - /fixcar. Транспорт мафий и гетто может заспавнить лидер или заместитель фракции. Также, фракционный транспорт спавнится сам.
3. Администраторам - ок, игрокам - не ок.
4. Будет добавлен бумбокс, имеется радио - /fm.
5. За, давно пора.
6. Зачем делать анти-рекламу платной? Не вижу смысла от данного предложения. Реклама выскакивает раз в 5-10 минут, да и не сильно она бросается в глаза. Против.
 
Dark Souls best game 4ever
Пользователь
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
684
Реакции
431
Баллы
520
1. /dir и так в нормальном состояний, незачем его менять. А насчет названий бизнесов я думаю что это наоборот прикольно сделано и игровому процессу никак не мешает
2. Это и так уже есть, люди выше и так подробно ответили
3. Если вы имеете ввиду добавить эту команду для админов то да, лишним не будет
4. Опять же, люди выше ответили что в след. Обновлений будет бумбокс
5. В след обновлений будет
6. Анти-реклама, это вы про тот бан чата на 5 минут за использований многих цифр, если да, офигенная идея. Задонатишь 20-30 и тебе бан чата системой не выдается. Хотя я думаю это будет очень сложно а реализации
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ещё.
 
местный недоютубер
Пользователь
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
468
Реакции
248
Баллы
325
В принципе я против всего, чего вы написали. Считаю это бредовым. Особенно добавлять "Y/N" для /inzas /minet и так далее.. Изнасилование вы знаете что это, да и минет тоже. Это будет странно.
 
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
113
Реакции
46
Баллы
230
1) На счёт бизнесов согласна, пусть будут стандартные названия и всё. Я и сама часто путаюсь в том что там напридумывали.
2) Плюсик.
3) Не очень нужно.
4) Только если она будет играть для тех кто в машине.
5) Миллиард плюсиков. Достали уже все этими командами! Ужасно бесит, я не хочу ни с кем ни целоваться, ни чтобы мне что-то другое делали.
6) Минус. Надо саму систему антирекламы полностью передать, а не донат вводить очередной.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
205
1) Заместителей можно не трогать) Бизнесы надо трогать "Вася пупкин" "Дети осминога" Нафига так называть бизнесов?) У вас есть мозги?)
2) Тут даже спорить бредова или отказывается, потом будут 200 - 300 людей писать добавьте эту команду -__-
3) Лишним не будет лучше сейчас добавить и к этой теме больше не возвращаться ( Мало ли чего нужна будет:3 )
4) Только если она будет играть для тех кто в машине. Согласен с выше мнением) ( Так эта система и должна работать! )
5) /me Целовал(а) девушку, парня...Одно и тоже что /kiss [ID] Просто полече сделали как для "новичком"
6) Тут очень спорная ситуация ( Скриптер займись этим пожалуйста )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху