• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.12.2023
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
35
Полазила на форуме и нашла незначительные проблемки, которые можно было бы решить...
1) Непонятные огромные отступы перед ником и после.
Dax9CPIgZQA.jpg

2) Ошибки в тексте, неправдивое описание под жалобами на пользователей. (Не сохраняется конфиденциальность моих жалоб на пользователей, хотя в описании написано обратное)
1N77oMAbuHM.jpg

3) Снова непонятный отступ в новостях.
hQvurbBLAxM.jpg

4) А тут наоборот, нет отступа, что плохо смотрится и никнейм залезает на баннер.
h3tPOHPnnLo.jpg

5) Весь форум сделан минималистично и все отступы минимальны, а тут какая-то дыра.
Так же локализация и сбор информации форума думаю не нуждаются в объяснении. Они не должны быть видны обычным пользователям!
Y9SjevkANeY.jpg

6) Кнопочка скрытия правого блока находится на отдельной строке, что создаёт огромный ненужный отступ.
EBOBf5Uj4yQ.jpg

7) А тут нет выделения из-за чего всё выглядит убого, нет даже банальных полей для ввода данных.
Так же кнопка "Войти" находится не по центру и на совсем другом фоне цвета, чем кнопка "Зарегистрируйтесь".
XSmP1TxaNxE.jpg

8) А кнопки "войти" и "зарегистрироваться" сливаются на общем фоне предпросмотра скрытого содержимого.
RhrPaC92jU0.jpg
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
а когда фикс будет? сисадмин вроде на каптах бегал сегодня
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895

В дальнейшем будут фиксы остальных ошибок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху