• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
380


Ваш ник-нейм: Ronald_Fletcher

Ник-нейм нарушителя: Gerald_Brown

Тип нарушения: Неадекватное поведение

Описание жалобы: Про прошлую жалобу промолчу и вердикт на неё. Там вообще речь была о другой ситуации, а следящая посмотрела их видео и почему то дала вердикт по нему, ладно.
В данной ситуации, врезался в копа, он поехал за мной с сиреной. Никаких требований в мегафон об остановке не было. Катались так минут 10, каждый из них даёт по 3 звезды за неподчинение - ок, еду дальше.

Едем в районе дамбы, падаю в воду, получил соответствующее наказание 10 минут КПЗ за уход от РП, не против
Один из ПД-шников начинает угрожать и оскорблять в смс, с моей стороны провокации подобной не было.

Дата нарушения: 29.03.2024

Доказательства нарушения https://imgur.com/a/kNFceyN
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
380
Мат, оскорбления, неадекватное поведение в игровой и вне игровой чатыБлокировка чата на до 15 минут (возможна блокировка аккаунта)

В данной ситуации как мат, так и угрозы в смс.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
35
Короткие сигналы сирены тоже считаются как-бы. Ну а так если ты не одноклеточное существо у которого нету мозга то думаю ты бы мог догадаться что погоня идет за тобой + ты прекрасно осознавал что это было за тобой.
 
Проверенный
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
28
Реакции
-13
Баллы
40
Как ты меня задолбал, поучись играть на другом проекте. Здесь играют РП, а не прыгают с горы в воду и уплыть пытаются или утонуть. Администратор тот который дал тебе НРП просто сигма.

Ты полностью не соблюдал РП, уезжал как мог, и после этого пишешь ЖБ? А это не угроза, а факт, тебя же реально посадили. Чего ты добиваешься вообще?

Сначала с крыши палил якобы РП, ни одной отыгровки от тебя не было, ты вообще играть не умеешь, а еще что-то вякаешь по поводу РП.

Ниже я прикреплю фрапс всей погони посмотрим на твои знания "РП", умник.

А и кстати почему ты не прислал свой скрин где ты 1й написал моему сотруднику "глотай"? ))

ФРАПС:

1.
От лица другого сотрудника (( Тайм код 5:28 видно, что ты в воду прыгнул )):

2. От лица, где видна ВСЯ погоня, в том числе твоё НРП:
(( P.S ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО ТАМ ВСЕ ВИДНО! )) + возможно еще обрабатывается подождите.
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
380
Это РП процесс в любом случае.
Не передергивай, акцент жалоба основан на твоих оскорблениях в смс сейчас, а не на погоню и твои сирены. С точки зрения РП всё можно обыграть как в вашу, так и в мою сторону. Неадекватище.
Я хотя бы в смс не угрожаю и не оскорбляю вас.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2024
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
35
+на втором фрапсе 7:25 ты сбил анимку)
 
Проверенный
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
28
Реакции
-13
Баллы
40
Это РП процесс в любом случае.
Не передергивай, акцент жалоба основан на твоих оскорблениях в смс сейчас, а не на погоню и твои сирены. С точки зрения РП всё можно обыграть как в вашу, так и в мою сторону. Неадекватище.
Я хотя бы в смс не угрожаю и не оскорбляю вас.
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ КАКОЙ РП ПРОЦЕСС, ОТ ТЕБЯ НИ ОДНОЙ ОТЫГРОВКИ НЕ БЫЛО!!! ФРАПСЫ ЧЕКНИ, И ПРИЗНАЙ СВОЮ ОШИБКУ!
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 625
Реакции
967
Баллы
425
Беру на рассмотрение.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ КАКОЙ РП ПРОЦЕСС, ОТ ТЕБЯ НИ ОДНОЙ ОТЫГРОВКИ НЕ БЫЛО!!! ФРАПСЫ ЧЕКНИ, И ПРИЗНАЙ СВОЮ ОШИБКУ!
Короткие сигналы сирены тоже считаются как-бы. Ну а так если ты не одноклеточное существо у которого нету мозга то думаю ты бы мог догадаться что погоня идет за тобой + ты прекрасно осознавал что это было за тобой.
одного поля ягодки, говорят за рп не имея никакого адекватного рассудка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху