• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
35
Реакции
29
Баллы
175
Не буду тянуть кота за яйца, собрал сборку с основы старой, зашел вроде все нормально было поиграл все дела и пошел по своим делам, вечером решил опять зайти и начало вылетать без ошибки, заходишь в аккаунт и вылет, причем такое только на Капитале на других серверах все нормально, я хз че делать если честно.. Хз, корявый маппинг ли это или еще че то.
 

toshi

Guest
Незарегистрированный
CrashInfo.SA.asi обычно показывает причину краша и её решение.
если станет вновь вылетать с ошибкой, то чаще всего проблема кроется в звуках, текстурах, лодах и автомобилях. если стоит имвехфт, то проверь звук спец-сирен на пд/фбр карах. у меня была такая проблема и решилась переустановкой ivf. если не в нем дело - убери модлоадер из папки с гта и проверь вновь, если не вылетает - проверяй сборку на предмет сломанных текстур/моделей/etc
не модлоадер - попробуй запустить игру без папки клео/SF/ML, может в ней дело.
мне бы крашлог увидеть, так может было бы более удобное решение.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху