• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Предлагаю поставить ЗГа царем сервера, хотя он и так им является, и дать ему возможность быть куратором, зам. курой, следаком, помощником всех сфер, типо, почему бы и нет?
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Дань, а вы говорите что бесполезно это все делать. Если быть заинтересованым в ответе того, кого желаешь, то все получится. Вот и в нашем случае я ждал ответа Антона, и ответ Антона я увидел, так же как и снятие Мюрфея)
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Браин топ, не смейте трогать
Хорошо


Дань, а вы говорите что бесполезно это все делать. Если быть заинтересованым в ответе того, кого желаешь, то все получится. Вот и в нашем случае я ждал ответа Антона, и ответ Антона я увидел, так же как и снятие Мюрфея)
если администратор настолько плох он сам отлетит а не когда его пытаються закопать.
Что и произошло.
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
Не думал что эта тема одержит победу, Роману отдельно респект, так кто там на очереди?
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Не думал что эта тема одержит победу, Роману отдельно респект, так кто там на очереди?
Ну я думаю посмотреть что сделал куратор, его актив и прочее. Если, куратор мало появляется в игре так же как его заместитель, если за куратора всю работу делают его люди, а он в свое время бездельничает и ничего не делает, то будем делать аналогичную тему и ждать точного ответа.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
26
Реакции
30
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну я думаю посмотреть что сделал куратор, его актив и прочее. Если, куратор мало появляется в игре так же как его заместитель, если за куратора всю работу делают его люди, а он в свое время бездельничает и ничего не делает, то будем делать аналогичную тему и ждать точного ответа.
Работа куратора заключается в формировании рабочего состава и предоставления удобства лидерам, активит он после укомплектовки состава или нет, дело его. По контролю актива на сервере выступают уже правила администрации и фиксированное число гтайма в них.
 
Пользователь
Регистрация
05.08.2019
Сообщения
446
Реакции
155
Баллы
355
Ну я думаю посмотреть что сделал куратор, его актив и прочее. Если, куратор мало появляется в игре так же как его заместитель, если за куратора всю работу делают его люди, а он в свое время бездельничает и ничего не делает, то будем делать аналогичную тему и ждать точного ответа.

Тут с тобой не согласен.
Во многих случаях,работа куры это форум и общение с игроками,по себе знаю.Ещё учтя,что это кур гос,так и подавно.24\7 жб,24\7 предложения уровня "го эрпе стрелка гыыыы",ну и вишенка,это недовольные ответом на жб,как тобой проверенных,так и твоими замами\следящими.
Для контроля в игре предостаточно модераторов.
 
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 695
Реакции
1 283
Баллы
775
Тут с тобой не согласен.
Во многих случаях,работа куры это форум и общение с игроками,по себе знаю.Ещё учтя,что это кур гос,так и подавно.24\7 жб,24\7 предложения уровня "го эрпе стрелка гыыыы",ну и вишенка,это недовольные ответом на жб,как тобой проверенных,так и твоими замами\следящими.
Для контроля в игре предостаточно модераторов.

В прочем, моя политика заключается в том, что я особо не смотрю на актив в игре, а больше делаю акцент на том, что делает администратор, что он приносит новое в доверенное ему дело, насколько качественно он это делает и насколько это интересно. Да и сам сейчас появляюсь в игре не так часто.
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
В прочем, моя политика заключается в том, что я особо не смотрю на актив в игре
И поэтому ты забил на игру? Напомни ка когда ты там в последний раз в игру заходил. Просто аудитория сервера не знает живой ли их ГА, только знают так называемого властелина сервера - ЗГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху