• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Короче я немного приахерел с того, что челы навалились на парня из-за его выложенных скриншотов.

Ужасным? Я слышу это мнение от человека, который раз в году или вообще первый раз зашёл в этот раздел, не зная толком о ситуации на сервере. Кто тебе дал право так говорить, умный ты человек. И когда ты вообще видел, что скриншоты запрещали постить в топиках? У нас и так сейчас кризис с неофками и айси ситуациями, а ты высказываешь своё мнение в таком формате, удивлён.

Я прочитал описание топика, поэтому прошу настоятельно написать мне в личку в вк, чтобы я ему указал на ошибки, помог в каких-то моментах.
да это не "бедняжка", которого схавали ребята с тактикала.

прочти его недавние публикации и ты поймёшь, что эгоизма и самолюбия в нём сполна.
увы, это не стерильная штука, интернет всегда будет язвительным, а тебе, как экс-игроку терпинити это давно должно быть истиной и законом(-мерностью).
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Из тактикала язвил тут только я. Другие игроки из другого сообщества.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 719
Баллы
470
Я не буду ничего делать. Для чего? Для кого? Для этих бабуинов?) Перестань Кеннет, перестань...
Я же писал выше, что могу в 100 раз лучше, но ради комьюнити крп? Пффф.

Тут на базу челы с читами залетают, с читами сука! Я еб*шу с вертушки а ему пох.
О чём речь? Я не первый день тут играю и знаю практически каждого и многое о крп.

В армию мы сребятами пошли себе играть, дабы сьеб*ться от того пиз*еца с ашотоами и читерами. Лайтово , а иногда и хардово поиграть > РП < без лишней запары и задротсва. Все наши ребята проголосовали за скрины вместо СС, поскольку считают, что это слишком большая честь для КРП.
Но мы не против - кто хочет пускай задротит, я даже смотрел некоторые и они вполне хороши, вон даже Кеннета...
Но у нас в планах небыло тратить на это время, ведь мы здесь дабы отдыхать. То что тут делают СС это очень даже здорово.
НО... Если вы думаете что уровень РП определяют СС, то у вас с башкой проблемы.

Главное это самп, а не шулуха на форуме. Топик я сделал, дабы минимально ввести в курс дела людей которым это интересно.
Мы планировали много разных тренировок и рп ситуаций с военными и не только...
То что мы выбрали для игры SEAL, тоже не просто так, в этом были свои цели для РП процесса, возможно мы бы расскрили это в скринах для публики, но пока было рано. А теперь у меня желания нет тратить даже секунды на ... Это моё последнее сообщение на форуме КРП.

А такие как они... не несут пользы серверу, они только пытаются подкормить свое его и злорадство.

Ну и о граматике: Я російську не вчив і не збираюся. Хто проти - поцілуйте мене у дупу. Как для украинца, я вполне не плохо и лучше некоторых русских пишу російською. К слову: І правильно казати "В" Україні, а не як у вашому зомбоящику.

Всем нормальным людям желаю удачи.
У нас обычный худ гейм сейчас в кмп, всё отлично, никаких читеров нет. Если тебя не устраивает площадка, могу обеспечить у себя, но только не силс.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 719
Баллы
470
да это не "бедняжка", которого схавали ребята с тактикала.

прочти его недавние публикации и ты поймёшь, что эгоизма и самолюбия в нём сполна.
увы, это не стерильная штука, интернет всегда будет язвительным, а тебе, как экс-игроку терпинити это давно должно быть истиной и законом(-мерностью).
мне такому неизвестно, у нас были хорошие игроки в сообществах, в которых я играл.
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
141
Реакции
96
Баллы
385
налетели на парня, я понимаю критика, ну зачем так грубо и некрасиво по отношению к делу парня, может ему так нравилось, он так видел, а нше сладкое комьюнити крп как всегда.. обожаю..

брат не бросай, если начал - не завязывай, обнял
 
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Своего добились можно сказать, хвала вам. Тему в архив.
 
Проверенный
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
526
Реакции
707
Баллы
525
Охохо, это каким ветром тактикул сюда занесло? Энкор уже не вкатывает?) Даже сам АстатОчный решил пожаловать)))
Из тактикала язвил тут только я. Другие игроки из другого сообщества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху