• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
155
Ну тогда такими темпами можно играть ICE, к слову это федеральное бюро, как United States Border Patrol.
Или играть ФБР, как ДПС. Можете оставлять жалобу, но критика к вашему "труду" вполне обоснованная.
Мы не на хард РП. И упрекать мне в лайт оформлении, тем более учитывая аудиторию КРП, никто не имеет права.
Можешь назвать это критикой, но это скорее выпендрёж некоторых лиц, с целью оскорбить авторов данной идеи.
Чего вы добились кроме как засрать тему и улететь в бан, некоторым из вас?

Если бы мы хотели лучшего оформления и т. д. мы бы играли на том- же Г-бите береговую охрану и выход у меня есть туда напрямую. Но нас устраивает Лайт.
Возможно постареете - поймёте. Хотя в вашем случае о понимании речь идти не может. Пока мы никому не мешаем прошу не мешать нам.

Как же меня достали такие как вы.
Думаете что самые умные - но боюсь вас огорчать...
 
Последнее редактирование:
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
1644243959920.png
Чел, ты точно уверен что тебя в кг возьмут?
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
Мы не на хард РП. И упрекать мне в лайт оформлении, тем более учитывая аудиторию КРП, никто не имеет права.
Можешь назвать это критикой, но это скорее выпендрёж некоторых лиц, с целью оскорбить авторов данной идеи.
Чего вы добились кроме как засрать тему и улететь в бан, некоторым из вас?

Если бы мы хотели лучшего оформления и т. д. мы бы играли на том- же Г-бите береговую охрану и выход у меня есть туда напрямую. Но нас устраивает Лайт.
Возможно постареете - поймёте. Хотя в вашем случае о понимании речь идти не может. Пока мы никому не мешаем прошу не мешать нам.

Как же меня достали такие как вы.
Думаете что самые умные - но боюсь вас огорчать...

Лично могу постараться, чтобы у тебя не было возможности попасть в кг на грп. Просто дай знать, какой у тебя форумник.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Эх, а какой срач разразился, даже меня попросили топик чекнуть. Господа, сразу скажу что я высказываю своё мнение. Я не стремлюсь категорически занять чью-то сторону и не хочу кого-то оскорбить. Я надеюсь что после прочтения этого поста Вы перестанете сраться. Ну или как минимум не будете заходить в этот топик чтобы не провоцировать срачи.
Критикующим. Ну основного критикуна уже забанили. Я понимаю что Вы там привыкли что если Вам что-то не нравится то сразу бежать орать "аряя, не правильно". Лучше помогите человеку, укажите на его ошибки, предложите свой вариант. Понятно что если бы лидер подразделения забил то адекватные разговоры были бы бесполезны, но сейчас я вижу срач. Кто-то пытается адекватно вести дискуссию, кто-то нет. Не нужно обещать закрыть доступ в какую-либо фракцию или ещё куда-то, лучше помогите человеку сделать как правильно. При этом чтобы это "правильно" устраивало всех, а не только Вас. Вспомните наш с Лэйном спецназ в самом начале (осень 2019-зима 2020), это было жесть. Уже потом, с опытом и с здравой критикой (а не высерами "аряя, бред!!!11!!!) мы смогли создать хороший спецназ на базе Navy. Если человек будет включать режим дурачка всезнайки то просто забейте и всё. Тупо не заходите в топик, игнорьте в IC и на этом всё. Хотя я понимаю всех, кто тут высказался против подразделения, т.к. сам считаю всё это немного странным.
Лидеру подразделения. Я могу понять критику тех, кто против тебя. Оформление не очень, ровно как и скрины (особенно если ты говоришь что можешь без проблем попасть в БОХР на ГРП, т.е. обладаешь определёнными знаниями и умениями, в т.ч. по созданию топиков). Скины - это извечная тема. Когда мы создали сообщество и пришли к Люку Кроссу вновь играть спецназ (а это уже было лето 2020) я тоже получал негативные высказывания по теме "скины не соответствуют" и т.п. Хотя бы базово переделай топик, поставь нормальные скины (будем честны и объективны, на дворе 2022 год, найти скины под Navy SEALs как боевые, так и церемониальные не проблема). Этого уже будет достаточно. Ну и с критикой одно дело когда как тот же самый Лэйн (Лёша) пытался тебе что-то объяснить, а когда заблоченный парень в основном по сути кидал полукритику-полувысеры то лучше врубать игнор и чистить такие комменты, это уже говорю по собственному опыту. Сама по себе концепция что командование специальных операций ВМС США выслало целую команду Navy SEALs (учитывая что в Navy SEALs одна команда (Team) состоит из 7-8 взводов (Platoons)) - это немного странно. Если совсем припёрло играть инструкторов-спецназовцев из США - пропиши что играете группу инструкторов, и всё. Но мой совет - хватит играть США.
Вообще, тут ко всем уже будет обращение. Как я посмотрю всё ещё играется Республика Сан-Андреас. Кто-то (как КМП) пытается на основе американских ВС играть свои ВС, кто-то как в этой ситуации по какой-то причине не может/не хочет/ленится создать что-то своё, а ведь казалось бы, играя независимую страну можно играть что угодно не упираясь в типичное "ну в США так нет", и можно было бы создать своё подразделение ССО независимой РСА. Вместо этого всё равно играется "US Navy SEALs", никакой фантазии, никакого стремления придумать что-то новое и развивать это. Лучше бы Вам объединиться и вместе сделать так, чтобы и топик, и подразделение смотрелись круто и в нём хотелось играть. Ваши срачи ничего не решают, только занимают Ваше время и тратят Ваши силы и нервы. Я надеюсь Вы прекратите сраться и будете дальше спокойно играть, либо развивая спецназ, либо тупо не открывая этот топик. Лидер, если есть вопросы/нужна помощь - пиши в ЛС, чем смогу помогу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
155
Эх, а какой срач разразился, даже меня попросили топик чекнуть. Господа, сразу скажу что я высказываю своё мнение. Я не стремлюсь категорически занять чью-то сторону и не хочу кого-то оскорбить. Я надеюсь что после прочтения этого поста Вы перестанете сраться. Ну или как минимум не будете заходить в этот топик чтобы не провоцировать срачи.
Критикующим. Ну основного критикуна уже забанили. Я понимаю что Вы там привыкли что если Вам что-то не нравится то сразу бежать орать "аряя, не правильно". Лучше помогите человеку, укажите на его ошибки, предложите свой вариант. Понятно что если бы лидер подразделения забил то адекватные разговоры были бы бесполезны, но сейчас я вижу срач. Кто-то пытается адекватно вести дискуссию, кто-то нет. Не нужно обещать закрыть доступ в какую-либо фракцию или ещё куда-то, лучше помогите человеку сделать как правильно. При этом чтобы это "правильно" устраивало всех, а не только Вас. Вспомните наш с Лэйном спецназ в самом начале (осень 2019-зима 2020), это было жесть. Уже потом, с опытом и с здравой критикой (а не высерами "аряя, бред!!!11!!!) мы смогли создать хороший спецназ на базе Navy. Если человек будет включать режим дурачка всезнайки то просто забейте и всё. Тупо не заходите в топик, игнорьте в IC и на этом всё. Хотя я понимаю всех, кто тут высказался против подразделения, т.к. сам считаю всё это немного странным.
Лидеру подразделения. Я могу понять критику тех, кто против тебя. Оформление не очень, ровно как и скрины (особенно если ты говоришь что можешь без проблем попасть в БОХР на ГРП, т.е. обладаешь определёнными знаниями и умениями, в т.ч. по созданию топиков). Скины - это извечная тема. Когда мы создали сообщество и пришли к Люку Кроссу вновь играть спецназ (а это уже было лето 2020) я тоже получал негативные высказывания по теме "скины не соответствуют" и т.п. Хотя бы базово переделай топик, поставь нормальные скины (будем честны и объективны, на дворе 2022 год, найти скины под Navy SEALs как боевые, так и церемониальные не проблема). Этого уже будет достаточно. Ну и с критикой одно дело когда как тот же самый Лэйн (Лёша) пытался тебе что-то объяснить, а когда заблоченный парень в основном по сути кидал полукритику-полувысеры то лучше врубать игнор и чистить такие комменты, это уже говорю по собственному опыту. Сама по себе концепция что командование специальных операций ВМС США выслало целую команду Navy SEALs (учитывая что в Navy SEALs одна команда (Team) состоит из 7-8 взводов (Platoons)) - это немного странно. Если совсем припёрло играть инструкторов-спецназовцев из США - пропиши что играете группу инструкторов, и всё. Но мой совет - хватит играть США.
Вообще, тут ко всем уже будет обращение. Как я посмотрю всё ещё играется Республика Сан-Андреас. Кто-то (как КМП) пытается на основе американских ВС играть свои ВС, кто-то как в этой ситуации по какой-то причине не может/не хочет/ленится создать что-то своё, а ведь казалось бы, играя независимую страну можно играть что угодно не упираясь в типичное "ну в США так нет", и можно было бы создать своё подразделение ССО независимой РСА. Вместо этого всё равно играется "US Navy SEALs", никакой фантазии, никакого стремления придумать что-то новое и развивать это. Лучше бы Вам объединиться и вместе сделать так, чтобы и топик, и подразделение смотрелись круто и в нём хотелось играть. Ваши срачи ничего не решают, только занимают Ваше время и тратят Ваши силы и нервы. Я надеюсь Вы прекратите сраться и будете дальше спокойно играть, либо развивая спецназ, либо тупо не открывая этот топик. Лидер, если есть вопросы/нужна помощь - пиши в ЛС, чем смогу помогу.
Тебя услышал.
Я не буду ничего больше комментировать.
Можете отправить тему в архив.
 
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Не надо отправлять тему в архив. У тебя есть прекрасная возможно исправить тему, и сделать все максимально красиво. Придумай свое ССО, без истори и как оно появилось, а только саму структуру. Это не сложно, и ты съешь всех зайцев сразу же.
Могу помочь с фотошопом.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
155
Не спс. У меня и так нету времени на самп особо. Думал на крп смогу отдохнуть. Но видимо нет . Спасибо.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 719
Баллы
470
Короче я немного приахерел с того, что челы навалились на парня из-за его выложенных скриншотов.
каким же ужасным стал этот раздел.. в чём смысл всех этих фоток? где хоть одна отыгровочка, или ты загружая эти скрины - даже не взглянул на них? ладно.
про то что у меня глаза рябят от постоянного подчёркнутого текста - молчу, тюлени.
Ужасным? Я слышу это мнение от человека, который раз в году или вообще первый раз зашёл в этот раздел, не зная толком о ситуации на сервере. Кто тебе дал право так говорить, умный ты человек. И когда ты вообще видел, что скриншоты запрещали постить в топиках? У нас и так сейчас кризис с неофками и айси ситуациями, а ты высказываешь своё мнение в таком формате, удивлён.

Я прочитал описание топика, поэтому прошу настоятельно написать мне в личку в вк, чтобы я ему указал на ошибки, помог в каких-то моментах.
 
Пользователь
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
155
Короче я немного приахерел с того, что челы навалились на парня из-за его выложенных скриншотов.

Ужасным? Я слышу это мнение от человека, который раз в году или вообще первый раз зашёл в этот раздел, не зная толком о ситуации на сервере. Кто тебе дал право так говорить, умный ты человек. И когда ты вообще видел, что скриншоты запрещали постить в топиках? У нас и так сейчас кризис с неофками и айси ситуациями, а ты высказываешь своё мнение в таком формате, удивлён.

Я прочитал описание топика, поэтому прошу настоятельно написать мне в личку в вк, чтобы я ему указал на ошибки, помог в каких-то моментах.
Я не буду ничего делать. Для чего? Для кого? Для этих бабуинов?) Перестань Кеннет, перестань...
Я же писал выше, что могу в 100 раз лучше, но ради комьюнити крп? Пффф.

Тут на базу челы с читами залетают, с читами сука! Я еб*шу с вертушки а ему пох.
О чём речь? Я не первый день тут играю и знаю практически каждого и многое о крп.

В армию мы сребятами пошли себе играть, дабы сьеб*ться от того пиз*еца с ашотоами и читерами. Лайтово , а иногда и хардово поиграть > РП < без лишней запары и задротсва. Все наши ребята проголосовали за скрины вместо СС, поскольку считают, что это слишком большая честь для КРП.
Но мы не против - кто хочет пускай задротит, я даже смотрел некоторые и они вполне хороши, вон даже Кеннета...
Но у нас в планах небыло тратить на это время, ведь мы здесь дабы отдыхать. То что тут делают СС это очень даже здорово.
НО... Если вы думаете что уровень РП определяют СС, то у вас с башкой проблемы.

Главное это самп, а не шулуха на форуме. Топик я сделал, дабы минимально ввести в курс дела людей которым это интересно.
Мы планировали много разных тренировок и рп ситуаций с военными и не только...
То что мы выбрали для игры SEAL, тоже не просто так, в этом были свои цели для РП процесса, возможно мы бы расскрили это в скринах для публики, но пока было рано. А теперь у меня желания нет тратить даже секунды на ... Это моё последнее сообщение на форуме КРП.

А такие как они... не несут пользы серверу, они только пытаются подкормить свое его и злорадство.

Ну и о граматике: Я російську не вчив і не збираюся. Хто проти - поцілуйте мене у дупу. Как для украинца, я вполне не плохо и лучше некоторых русских пишу російською. К слову: І правильно казати "В" Україні, а не як у вашому зомбоящику.

Всем нормальным людям желаю удачи.
 
Последнее редактирование:
Ответственный за IC раздел
Пользователь
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
223
Реакции
111
Баллы
335
Я уже писал, что меня калят СС и я не считаю их за нормальную игру. Но я всегда топил за грамотность и оформление топика, так как это в первую очередь твое второе лицо.
По поводу читов, тут ты ничего не поделаешь, так как наказание за них просто варн или дмг. Я уже пережил это играя тут со своими стафами, ты это никак не исправишь, так как тут античит, на момент моей последней игры года 16-ого, не помню как сейчас, так как со своей краш сборкой я заходил первый и последний раз в начале своего пути на этом сервере.
Можно бесконечно говорить, как сильно хочется лайтовой игры. Но сам факт того, что ты ведешь топик, и оформление должно быть красивым, что бы радовать глаз, и всего этого можно добиться без лишних нагромождений по типу "Пентагоны" и так далее. Вам дают целое независиимое государство, это повод максимально проявить фантазию. И дает мощную почту для взаимодействия. Даже если твои котики были отправлены по программе обмена военным опытом, это можно красив описать словами в топике.
Красивые скриншоты тоже не очень сложно делать, причем их можно делать так, что у каждого будет радоваться глаз при просмотре твоего топика, и эти скрины делаться за пять или десять минут.




Пример одной из моих работы. К слову такое делается за три или четыре минуты. Прояви фантазию и кайфую в свое удовольствие. Критика есть везде и всегда. Точно так же нашлись люди которые хуесосили нас на том же гамбите за не правильные СС, но мы достойно продержали фракцию до закрытия ЛВ, и получили дозу веселья во время игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху