• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
121
Реакции
124
Баллы
245
HKCE7ri.jpg
Государственный Университет им.Франца Эриха Хартаманна - высшее и единственное федеральное военное учебное заведение в республике Сан-Андреас.

УСЛОВИЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

Кандидаты на поступление должны подать заявку в университет.
Студенты имеют статус обучающихся офицеров и к ним обращаются «кадет» (англ. Cadet). Обучение в университете им.Франца Эриха Хартаманна полностью оплачивается Армией (государством) в обмен на обязанность кадетов поступить на действительную службу по её окончании. Каждый год около 1000 кадетов выпускаются из академии и получают звание 2-го лейтенанта (Second Lieutenant). Кадеты академии обязаны строго придерживаться Кодекса чести кадетов, который гласит: «Кадет не солжёт, не обманет, не украдёт и не будет терпеть этого со стороны других».
Поступающий в академию должен быть в возрасте от 17 до 22 лет, не состоящим в браке и не выплачивающим алименты.
Обучение продолжается 4 года. Выпускник академии получает степень бакалавра и производится в младшие лейтенанты (Second Lieutenant) с обязательством прослужить в армии 5 лет. Ежегодно академия выпускает около 900 лейтенантов.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
620
Реакции
138
Баллы
510
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху