• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Jc1a63b.png


Федеральное Расследовательское Бюро Республики Сан-Андреас
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
НАРОД РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС ПРОТИВ ЛАУРЕНСИ ГЛОК

РЕСПУБЛИКА САН-АНДРЕАС, САН-ФИЕРРО.
16/02/2021

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Версия следствия: 13 февраля 2021 года, в 11:42 военнослужащим - Л. Глоком было совершено уголовное преступление по ст. 4.1 УК Р-СА (употребление, хранение наркотических, психотропных веществ). Следователь уведомил допрашиваемого о том, по какой статье он совершил уголовное преступление, на что допрашиваемый ответил: "Я знаю, что меня сдал свой.". Отсюда можно сделать вывод, что с обвинением в свой адрес допрашиваемый согласен. Но, далее следователь спросил "Вы свою вину не отрицаете?", на что получил ответ от допрашиваемого: "Чего мне бояться, если я употреблял таблетки?". Следователь сказал, что экспертиза изъятых веществ решит, что употреблял допрашиваемый. Далее, допрос заканчивается запросом личной информации о допрашиваемом. Допрашиваемый был задержан.


ПРИВЛЕЧЕННЫЕ ЛИЦА

Лауренси Глок обвиняется Народом республики Сан Андреас в лице Федерального Расследовательского Бюро в совершённом преступлении по ст. 4.1 УК Р-СА.



УЛИКИ

Материалы из уголовного дела.




ДИРЕКТОР ФРБ - ААРОН НАВАЛЬНЫЙ
ПОДПИСЬ: @ANALNY
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
385
Реакции
299
Баллы
280
EMSAUtb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
HAYDEN WILLIAMS

Я, председатель Окружного суда Республики Сан-Андреас, Гайден Уильямс, постановил:
1. ПЕРЕДАТЬ ДЕЛО В ВОЕННЫЙ СУД. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ - ДЕЛАМИ ВОЕННОСЛУЖЯЩИХ ЗАНИМАЕТСЯ ВОЕННЫЙ СУД, СОГЛАСНО О ЗАКОНЕ "О СУДАХ РЕСПУБЛИКИ СА".
С уважением, судья Гайден Уильямс.
ПОДПИСЬ:H.WILLIAMS
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
275
MILITARY COURT
Народ республики Сан-Андреас против Л. Глок
I7R1Tur.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ANNA WONDER
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Я, председатель Военного суда Республики Сан-Андреас, Анна Вондер, постановила:
1. Назначить себя, председателя военного суда Анну Вондер на судебное разбирательство: "Народ республики Сан-Андреас против Л. Глок".
2. Назначить дату судебного разбирательства на 18:00, 18 February.​


ДАТА: 16 February,
ПОДПИСЬ:A.Wonder​
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
76
Реакции
12
Баллы
275
MILITARY COURT
Народ республики Сан-Андреас против Л. Глок
I7R1Tur.png

ПРИГОВОР
Народ республики Сан-Андреас против Л. Глок против
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО
Дело: "Народ республики Сан-Андреас против Л. Глок против".
18 февраля.

Со стороны обвинителя: Аарон Навальный.
Со стороны подсудимого: Лоуренс Глок.
Адвокаты: -.
Председательствующий судья: Анна Вондер.
ПРИГОВОР

1. Военный суд признал: Подсудимый решением суда по статьям 20 УК СА признаётся виновным и приговаривается условно к 3 годам лишения свободы с занесением в реестр ЧСМО.
2.Военный
суд постановил: Закрыть данное обвинительное заявление и переместить его в архив.


Приговор может быть быть обжалован в течении - 15 дней (( 3-x дней )) с момента публикации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху