• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
165
OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL OF THE REPUBLIC OF SAN ANDREAS

eD8wNoV.png
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ДЕЛУ № 9003

Office of the Attorney General ® Department of Justice
The Republic of San Andreas,
San Fierro, Queens.
19.03.2024.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Версия следствия:
На гражданку Аон Фентези был совершен анонимный донос, в котором говорилось следующее: Аон Фентези причастна к умышленному убийству, Гражданка состоит в банде "Баллас". ФБР Приняло решение задержать девушку и провести допрос, на котором выяснилось, что она незаконно владеет пистолетом "Desert Eagle". Она также пыталась соврать, что непричастна ни к какой банде, а в пакетике находятся не наркотики. При задержании был найден этот самый пистолет, еще был найден зип-пакетик с неизвестным веществом . Был также одобрен ордер на обыск дома гражданки Фентези. При обыске был найден еще один зип-пакет. Мед.экспертиза показала, что зип-пакет, найденный при задержании, был наполнен кокаином, а второй - протеином. Пистолет никак не был причастен к убийству. Также, Агентам Саднессу и Дингли удалось доказать причастность Аон Фентези к банде.

ПРИВЛЕЧЁННЫЕ ЛИЦА

Аон Фентези обвиняется народом Республики Сан Андреас, в лице Генеральной прокуратуры, обвиняеться по статьям Уголовного Кодекса 7, 8 , 17.9, 20, 20.2 Республики Сан Андреас.
Неподчинение органам власти, — то есть неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника государственных органов в связи с исполнением им своих обязанностей, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей.;
• Клевета, — то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию публичным путем.
• Участие в преступных формированиях/организациях, — то есть участие лица в преступном сообществе или организации.
• Хулиганство, — то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.
Незаконное хранение, приобретение, изготовление, перевозка или сбыт оружия, — то есть незаконное хранение, приобретение, изготовление, перевозка или сбыт оружия, его основных частей и боеприпасов к нему.



УЛИКИ
(a) Документация.


jtws65ueciozr7byerzr4mo.png


Danil Foreman
Attorney General
 
Последнее редактирование модератором:
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.03.24г.
Судебная коллегия Верховного суда Республики Сан-Андреас в составе председательствующего судьи - Жака Льюиса Делаплейса рассмотрев обвинительное заключение по уголовному делу №9003


УСТАНОВИЛ:

Генеральный прокурор считает, что гражданка Аон Фентези причастна к умышленному убийству, Гражданка состоит в банде "Баллас". ФБР Приняло решение задержать девушку и провести допрос, на котором выяснилось, что она незаконно владеет пистолетом "Desert Eagle". Она также пыталась соврать, что непричастна ни к какой банде, а в пакетике находятся не наркотики. При задержании был найден этот самый пистолет, еще был найден зип-пакетик с неизвестным веществом . Был также одобрен ордер на обыск дома гражданки Фентези. При обыске был найден еще один зип-пакет. Мед.экспертиза показала, что зип-пакет, найденный при задержании, был наполнен кокаином, а второй - протеином. Пистолет никак не был причастен к убийству. Также, Агентам Саднессу и Дингли удалось доказать причастность Аон Фентези к банде..

ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить производство по уголовному делу.
2. Назначить открытое судебное заседание на 21.03.24 в 21 час 00 минут по местному времени.
3. Копию настоящего постановления направить в офис Генерального прокурора.


Председатель Верховного суда,
Жак Льюис Делаплейс
zBhoFYp.png
 
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 049
Реакции
2 053
Баллы
935
ВЕРХОВНЫЙ СУД - ЕДИНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС
index.php
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.03.24г.
Судебная коллегия Верховного суда Республики Сан-Андреас в составе председательствующего судьи - Жака Льюиса Делаплейса, по собственной инициативе, пересмотрев обвинительное заключение по уголовному делу №9003 и само уголовное дело №9003


УСТАНОВИЛ:

Во время проведения допроса агент ФБР М. Саднесс некорректно озвучил права задержанной и не уведомил о том, что ведётся видео/аудио запись в соответствии со ст. 2 раздела 8 уголовно-процессуального кодекса Республики Сан-Андреас.

ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать проведённый допрос гражданки Аон Фентези незаконным
2. Отменить судопроизводство по уголовному делу №9003
3. Направить обвинительное заключение по уголовному делу №9003 в архив Верховного суда
4. Копию настоящего постановления направить в офис Генерального прокурора.


Председатель Верховного суда,
Жак Льюис Делаплейс
zBhoFYp.png
@Aon Fantasy @Danil_Foreman @zhabnyykotik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху