• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ДЕЛУ №4512
Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
16/04/2022. (действующая дата)


ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Версия следствия:

05.04.2022 Верховный судья Ник Виаллс, в рамках изданного им постановления верховного суда от 5.04.2022 постановил о выдаче дисциплинарного наказания судье верховного суда Конору Леандро, а также пересмотрел решение суда второй инстанции, таким образом реализовав полномочия, не предоставленные ему законодательством Р-СА.

Действия ВС Ника Виаллса являются проявлением халатности должностного лица, поскольку действия со стороны ВС Ника Виаллса вызвали негативные последствия в адрес конкретного(отдельного) лица(Судьи верховного суда Конора Леандро) в виде получения им незаконного дисциплинарного наказания; вызвали негативные последствия для общества в виде умаления авторитета к судебной власти, а равно доверия к судебной власти.



ПРИВЛЕЧЕННЫЕ ЛИЦА
Ник Виаллс обвиняется народом Республики Сан-Адреас, в лице генеральной прокуратуры, в совершении следующих преступлений:
ст.36.4, ст.36.3 уголовного кодекса республики Сан-Адреас




УЛИКИ

Заместитель генерального прокурора Элэри Менсон
подпись: AMen
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145



BsZ9zvL.png





ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Верховный Суд в лице почётного Судьи Верховного Суда Конора Леандро рассмотрев обвинительное заключение Прокуратуры по делу №4512 постановляет.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить обвинительное заключение прокуратуры, внести его в реестр суда.
2. Призвать к ответственности гражданина Р-СА Ника Виаллса по соответствующим статьям.
3.Назначить открытое судебное заседание по настоящему уголовному делу на 18:00 16/04/2022, где будет рассматриваться дело по отношению к гражданину Р-СА Нику Виаллсу.




16 апреля 2022
Судья Верховного Суда
Конор Леандро

 
Последнее редактирование:
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Ходатайство
перед Верховным судом республики Сан-Андреас

Уважаемый Верховный суд Р-СА, я, гражданин республики, а также участник данного Уголовного дела, прошу Вас принять моё ходатайство от 16 апреля 2022 года, в ходе которого я - Ник Виаллс, прошу перенести судебное разбирательство на любой другой день.

Основанием для переноса судебного разбирательства считаю возможность написать два отвода, которые могут мне помочь доказать свою невиновность и избавиться от уголовного преследования, а также поставить под сомнение в компетентности нынешний аппарат генеральной прокуратуры.

Также уведомляю Верховный суд о том, что я, пользуясь данным мне Конституцией правом выбрать адвоката на защиту своих интересов и чести, назначаю и единолично оплачиваю услуги адвоката мисс Лизи Руссо.

С уважением, Ник Виаллс.



 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
74
Реакции
39
Баллы
145
Ходатайство
перед Верховным судом республики Сан-Андреас

Уважаемый Верховный суд Р-СА, я, гражданин республики, а также участник данного Уголовного дела, прошу Вас принять моё ходатайство от 16 апреля 2022 года, в ходе которого я - Ник Виаллс, прошу перенести судебное разбирательство на любой другой день.

Основанием для переноса судебного разбирательства считаю возможность написать два отвода, которые могут мне помочь доказать свою невиновность и избавиться от уголовного преследования, а также поставить под сомнение в компетентности нынешний аппарат генеральной прокуратуры.

Также уведомляю Верховный суд о том, что я, пользуясь данным мне Конституцией правом выбрать адвоката на защиту своих интересов и чести, назначаю и единолично оплачиваю услуги адвоката мисс Лизи Руссо.

С уважением, Ник Виаллс.






BsZ9zvL.png





ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Верховный Суд в лице почётного Судьи Верховного Суда Конора Леандро рассмотрев ходатайство отклоняет его по причине отсутствия отводов в ходатайстве.

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отклонить ходатайство гражданина Ника Виаллса.




16 апреля 2022
Судья Верховного Суда
Конор Леандро


 
Пользователь
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
31
Реакции
13
Баллы
190

index.php

SUPREME COURT of San Andreas Republic

Верховный суд Республики Сан Андреас.
Приговор суда по делу
Народ Республики Сан-Андреас против Ника Виалса


Со стороны обвинения:Элэри Менсон

Со стороны защиты:

Адвокаты:

Состав коллегии судей:Реджинальд Макдональд, Конор Леандро.

ПРИГОВОР
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда обвинительный акт, по уголовному производству №4512 по обвинению против:
-Ника Виалса


УСТАНОВИЛ:
Изучив все предъявление доказательства в уголовном деле, взяв во внимания то что обвиняемый не явился на судебное заседание, руководствуясь законом " О судах республики Сан-Андреас ",

ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать Ника Виалса виновным в содеянном им уголовного правонарушения, по ст. 36.4,36.3 УК Р-СА, на основании судебного прецедента №0001, назначить наказание в виде 4-ех годов лишения свободы общего режима, 10 часов исправительных работ, 2 года запрета на осуществление судебной деятельностью.

16 апреля

Судьи Верховного суда
Реджинальд Макдональд
Конор Леандро
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265


index.php

SUPREME COURT of San Andreas Republic

Верховный суд Республики Сан Андреас.
Постановление по делу №4512
Народ Республики Сан-Андреас против Ника Виаллса


Со стороны обвинения: -.

Со стороны защиты: -.

Адвокаты: -

Состав коллегии судей: Верховный судья Стив Астен.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда уголовное дело № 4512, а также материалы Верховного суда по обвинению против:
- Ника Виаллса


УСТАНОВИЛ:
16.04.2022 в адрес Верховного суда Республики Сан-Андреас поступило обвинительное заключение по обвинению Ника Виаллса по ст.ст.
36.3, 36.4 УК Республики Сан-Андреас.

Согласно обвинительному заключению, 05.04.2022 Верховный судья Ник Виаллс, в рамках изданного им постановления верховного суда от 5.04.2022 постановил о выдаче дисциплинарного наказания судье верховного суда Конору Леандро, а также пересмотрел решение суда второй инстанции, таким образом реализовав полномочия, не предоставленные ему законодательством Р-СА.

По мнению заместителя Генерального прокурора Элэри Менсон действия ВС Ника Виаллса являются проявлением халатности должностного лица, поскольку действия со стороны ВС Ника Виаллса вызвали негативные последствия в адрес конкретного(отдельного) лица(Судьи верховного суда Конора Леандро) в виде получения им незаконного дисциплинарного наказания; вызвали негативные последствия для общества в виде умаления авторитета к судебной власти, а равно доверия к судебной власти.

В соответствии со ст. 9 Закона "О судах Республики Сан-Андреас", в ходе рассмотрения иска, обвинительного заключения или жалобы, которые поступили в суд, судья имеет право принять следующее решение:
- отказать в возбуждении производства по делу в связи с тем, что имеются обстоятельства, препятствующие началу рассмотрения дела в суде;
- возбудить производство по делу.

16.04.2022 судьей Верховного суда Республики Сан-Андреас Конором Леандро постановлено:

1. Удовлетворить обвинительное заключение прокуратуры, внести его в реестр суда.
2. Призвать к ответственности гражданина Р-СА Ника Виаллса по соответствующим статьям.
3. Назначить открытое судебное заседание по настоящему уголовному делу на 18:00 16/04/2022, где будет рассматриваться дело по отношению к гражданину Р-СА Нику Виаллсу.

Таким образом, судьей Верховного суда Республики Сан-Андреас Конором Леандро не было принято какого-либо решения в соответствии со ст. 9 Закона "О судах Республики Сан-Андреас", что указывает на то, что дело рассматривалось в Верховном суде Республики незаконно, так как производство по нему не было возбуждено.

16.04.2022 в адрес Верховного суда Республики Сан-Андреас поступило ходатайство Ника Виаллса в котором последний просил перенести дату судебного заседания для того, чтобы он смог написать два отвода, которые могут ему помочь доказать свою невиновность и избавиться от уголовного преследования, а также поставить под сомнение в компетентности нынешний аппарат генеральной прокуратуры.

Также последний сообщил, что пользуясь данным ему Конституцией правом выбрать адвоката на защиту своих интересов и чести, назначает и единолично оплачивает услуги адвоката мисс Лизи Руссо.

16.04.2022 судьей Верховного суда Республики Сан-Андреас Конор Леандро рассмотрев вышеуказанное ходатайство вынесено постановление, согласно которому отклонил ходатайство Ника Виаллса по причине отсутствия в его ходатайстве отводов.

В соответствии с Section 9, Article 2 Конституции Республики Сан-Андреас, гражданин имеет право на адвоката, при желании — бесплатного государственного.

В соответствии со ст. 10 Закона "О судах Республики Сан-Андреас", подозреваемый или обвиняемый имеет право на защитника, который в случае отсутствия должен быть предоставлен по требованию. При наличии такого требования судья имеет право отложить судебное разбирательство до предоставления защитника.

Из заявленного 16.04.2022 обвиняемым Ником Виаллсом усматривается, что последний изъявил желание иметь защитника, вместе с тем судьей Верховного суда Конором Леандро по существу заявленное ходатайство в части предоставления защитника не рассмотрено и не разрешено, что подтверждается постановлением судьи Верховного суда Республики Сан-Андреас Конора Леандро от 16.04.2022.

Указанное постановление повлекло нарушение законных прав и интересов обвиняемого Ника Виллса при рассмотрении уголовного дела, так как последний был осужден коллегией Верховного суда Республики Сан-Андреас 16.04.2022 в составе судей Верховного суда Республики Реджинальдом Макдональдом, Конором Леандро.

Таким образом при возбуждении производства по делу в Верховном суде, так и при рассмотрении ходатайств, уголовного дела были нарушены законные права и интересы обвиняемого, что является основанием для изменения приговора.​

На основании возложенного, руководствуясь Конституционным Законом "О судах республики Сан-Андреас",

ПОСТАНОВИЛ:
1. Изменить приговор коллегии Верховного суда Республики Сан-Андреас от 16.04.2022, изложив резолютивную часть в следующей редакции: "Оправдать Ника Виалса, признав невиновным по обвинению последнего по ст. 36.4,36.3 УК Р-СА."

01.05.2022

Верховный судья
Стив Астен​
Стив Астен​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху