• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Samuel_Jenkins ( я бетмен.)
Ник-нейм игрового помощника: Narcissus_Senceless
Описание жалобы: тони старк улетел защищать планету но забыл выключить компьютер
Доказательства нарушения: Скриншот вашего вопроса: -
Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
как страж порядка прошу вынести тони-старку наказание.. причина: умер в схватке с таносом и не выключил компьютер..
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Доброго времени суток.
Игровой помощник, согласно Скриншоту нарушает один из пунктов правил:
4.2. Допустимое состояние AFK по времени для помощника 2400 секунд (40 минут), за превышение указанного лимита - снятие;
В случае если, куратор игровых помощников получит объяснения по ситуации и весомые оправдания - наказание будет заменено на предупреждение/выговор
Ожидаем ответ от куратора игровых помощников.
@Stephen_Gevanni
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
благодарю, сэр. я знаю что данный тони старк нарушает правило 4.2 мы помним любим его. если дадут выговор - снятие если снятие - снятие. нам было жаль потерять его на войне с таносом.. мы его помним.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Добрый день, ув.автор данной жалобы, я рад вас приветствовать. Что хотелось бы сказать по данной жалобе, это не допустимое нарушение, один из не многих факторов на которым мы обращаем внимание, и наказание у нас соответствующее. Данный игровой помощник не первый раз нарушает правила игрового помощника, потому, в связи с его 2 уже существующими выговорами я добавляю третий за данную ситуацию. Игровой помощник будет - снят. Приятной игры. Благодарю за наблюдательность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху