• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Napas_Cabrera - Лёша, ты мне предложил снова оказать легендарное давление в гетто, именно благодаря тебе эта фуллка, ы сделал всё чтобы всё гетто покрасилось в зеленые пиксели, когда мы еще так вместе соберемся? napas x diego брат легендарная обойма 8 патрон в дигле
Vanek_Selfharm - не играл похуй ванёк, это всё за те лидерки которые ты мне хелпал, где мы так и не брали гетто, спасибо братан
Anton_Cosmopolitan - тоха, как всегда залетел на подмогу и выносил кабины фиолетовым и жёлтым фрицам, легендарный вклад в эту лидерку, спасибо брат
Street_Fighet - артём, заходил на капты и всегда выкладывался с полной отдачей, спасибо тебе огромное, заслужил право называться легендарным бойцом
Quintesance Selfharm - арон, брат лучший, я очень рад что мы тогда скорешились на лидерке ацтек и ты пришёл почему то именно в мою банду, очень сильно помогал на этой лидерке давал важные киллы каптил, спасибо брат девушка к тебе вернеться покажи ей эту тему.
Al_Mohito - джавид, братан лучший каптер современности стоял афк 20к секунд потом выходил и каптил, барыга фуллил склад по первому запросу, гуманитарная помощь на этой лидерке
Berktifigti_Qmotheng - стёпа, спасибо залетел не сразу но как залетел отыгрывал до конца и вывозил жесткие капты , спасибо братан
Сonqueror_Olson - дима, саваг братан большое тебе спасибо ты обладаешь очень жестким скиллом, выносил кабины морти эксцесса он бедный ноги поджал не знал на какую крышу от тебя спрятаться, лучший саваг
Dexter_Banditov - братан, в конце чё то я тебя не видел но в начале лидерке очень жестко помогал, был ключевым звеном, спасибо тебе
Derek_Dikiy - дерек, спс горбатый
Warrior_Password - спс, косолапый
Zavet_Outlaws - не дуйся, всё нормально помиримся , я нормальный чел прости если чё то не так тебе сказал
Shawty_Obladaet - спс, реперок
Octavio_Crips - спс, чучмек
Sonic_Deatth - спс, софтер
Artem_Priorov - спс, нн
Aphell_Shtr - зря ты ушёл в вагос, вначале помогал а потом перешёл на темную сторону, зря. спасибо братан
Rimi_Sorento - спс, люблю мяско



 
Последнее редактирование:
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Легенда!
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ладно
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
1 304
Реакции
241
Баллы
510
Поднялся,молодец
 

антон облепиха

Guest
Незарегистрированный
вопросы?
 
Cледящий за бандитскими группировками
Администрация
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
1 633
Реакции
1 107
Баллы
1 227
Сойдее-е-еет, не почувствовали
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Молодцы
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
diego я ожидаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху