• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Считаю что за нонРП действия нужно увеличить наказание. К примеру возьмём погоню, саспекту лучше с +С убить всех, и попасть в деморган на 30 минут, чем сидеть в кпз час. Я беру такие баги как стрельба см авто с дигла, или стрельба с крыши, или то же самое +с. Это слишком лёгкое наказание, как для такого преимущества над другими игроками.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Попутал немного раздел.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так не всегда же на те же 60 минут получает игрок КПЗ, а за 6 звёзд именно, да?
Если взять ту же одну звезду, сколько там будет КПЗ длиться? Явно не 40-50 минут, я так думаю. В принципе, нейтрален, не особо это будет пугать тех же багоюзеров, что там отсидеть, что там.
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
605
Реакции
314
Баллы
380
как насчёт альтернативы всем этим де-морганам, чёрным спискам какой-либо структуры? как насчёт обычного варна? он отлично выполняет функцию (даже лучше) по исключению инвайта + акцент на донат упадёт. Снятие варна 70 рубасов. И не надо так озлабливаться красненькие на меня: Я без стёба предлагаю и сам негодую по поводу ситуации на сервере. Очень страшно!
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
как насчёт альтернативы всем этим де-морганам, чёрным спискам какой-либо структуры? как насчёт обычного варна? он отлично выполняет функцию (даже лучше) по исключению инвайта + акцент на донат упадёт. Снятие варна 70 рубасов. И не надо так озлабливаться красненькие на меня: Я без стёба предлагаю и сам негодую по поводу ситуации на сервере. Очень страшно!
Есть чёрные списки структур, разве что в гетто эта система убрана. Варн допустим тем же обычным игрокам без фракции - бред. Получать варн на 5 часов лишь за то, что ты сделал какие-либо нонРП действия?
Акцент на донат не упадет анивей, это дефолтное заблуждение, никто не будет кидать те же 70р для того, чтобы в очередной раз получить этот же варн за опять же нонРП действия, либо ещё что-то...
Какой ситуации? По мере возможности каждый игрок получает наказание, если пострадавший пишет в /rep, или же подает жалобу на форум.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Конечно же, за. Есть другие варианты ответа, что ли?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Есть чёрные списки структур, разве что в гетто эта система убрана. Варн допустим тем же обычным игрокам без фракции - бред. Получать варн на 5 часов лишь за то, что ты сделал какие-либо нонРП действия?
Акцент на донат не упадет анивей, это дефолтное заблуждение, никто не будет кидать те же 70р для того, чтобы в очередной раз получить этот же варн за опять же нонРП действия, либо ещё что-то...
Какой ситуации? По мере возможности каждый игрок получает наказание, если пострадавший пишет в /rep, или же подает жалобу на форум.
Это не бред. На других проектах, 3 варна - бан, хоть ты в фракции хоть нет. За нарушение нужно нести наказание, а вот эта фраза, это просто абсурд "Получать варн на 5 часов лишь за то, что ты сделал какие-либо нонРП действия?", может давай платит будем за нарушения, ну типо это бред за какой-то ноРП на рп проекте наказание выдавать.
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Это не бред. На других проектах, 3 варна - бан, хоть ты в фракции хоть нет. За нарушение нужно нести наказание, а вот эта фраза, это просто абсурд "Получать варн на 5 часов лишь за то, что ты сделал какие-либо нонРП действия?", может давай платит будем за нарушения, ну типо это бред за какой-то ноРП на рп проекте наказание выдавать.
Варнить за нрп - глупость, на сервере будет играть максимум человек 15, потому что все остальные в бан. У нас не фулл рп проект, что бы настолько душить игроков в этом плане.

Увеличить наказание - возможно, но не варн уж точно.
 
Последнее редактирование модератором:
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Варить за нрп - глупость, на сервере будет играть максимум человек 15, потому что все остальные в бан. У нас не фулл рп проект, что бы настолько душить игроков в этом плане.

Увеличить наказание - возможно, но не варн уж точно.
В этом и вся проблема, большая часть сервера это фангеймеры, и ничего с этим не сделаешь, мало где можно по РПшить, но такова суть сервере на данный момент. Увиличишь наказание - пойдет онлайн в минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху