• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.03.2020
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
295
:1:С.У Mikel_Ford


Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mikel_Ford
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный администратор дал мне ''warn'' за дм с танка. Я нашел танк и стрелял для эксперимента и после этого мне дали ''warn''. Данный администратор ''donat admin'' и не ''crp team'' + еще что донат админам запрещено выдавать warn прикол в том что я лидер. И после этого я зашел на сервер я говорю ему что я лидер предупредить нема? он говорит что ему похуй кто я это уже неадекватное общение с игроками сервера. И еще сделал обьявление что я снят. Я уверен что данный администратор играет с твинка и увидит нарушение потом сразу зайдет на адм акк сделает фрапс и наказвает. Ну думаю что это уже снятие)
Скриншот с момента выдачи наказания: скрин на ''warn'' не смог сделать так как сразу выкинуло с игры. Можно и чат лог чекать)

ЭТО УЖЕ СНЯТИЕ
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Зайду в игру. Буду пытаться сдерживать администратора,который,похоже решил слить. Слишком много жалоб. По поводу лидерки - ставлю в курс дела следящий состав администрации.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
@Mikel_Ford в игру зайдите. Лидерку восстановлю.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
@Nakamura_Soso - а ты не много на себя берешь, лидеров варнить, да и в целом варны выдавать.
Лидер восстановлен.
Модератору выговор выдайте.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Гетто, как с лидером будем поступать?


psllDsr.png

Как минимум двоих он с танка убил, соответствующее правило есть

Намеренный ДМ, используя военную техникуПредупреждение на игровой аккаунт (доступно для модераторов и выше)
Блокировка игрового аккаунта на 5 суток при повторных нарушениях (модераторам недоступно)
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
лидер устроил беспредел в людном месте нарушая как правила лидера так и правила сервера,так же неизвестно откуда он взял военную технику.
думаю за такое нарушение выговора будет мало,полагаю лидер должен получить два выговора за такие проделки.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
@Friedrich Hoffmann
Лидер получает деморган и выговор.
Модератору за самодеятельность, так же нужно выдать выговор.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
@Friedrich Hoffmann
Лидер получает деморган и выговор.
Модератору за самодеятельность, так же нужно выдать выговор.
Хорошо.
Модератору выговор за превышение полномочий, на будущее всем модераторам в принципе: в таких ситуациях лучше садить нарушителей в деморган и отправлять доказательства зелёным администраторам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху