• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Тимофей был в игре в то время, когда этот аккаунт был в игре и изначально это его аккаунт, а он не находился на нём. Неймстор в помощь
Ещё вопросы?
Получается обман.администрации да Тимофейка?)
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
то что это аккаунт тимофея я нахожу только по /namestore, никаких других док-в, айпи одинаковые.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
А то что эти два челика друзья не о чем не говорит?)
И Ромашка,на тебя так то залили жб и ты сейчас оправдываешь Тимофея и Темика,то что это не его аккаунт
А почему когда мы сидели в Дискорде,ты был так уверен и попросил забанить его?
Не попахивает блатом?
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
345
то что это аккаунт тимофея я нахожу только по /namestore, никаких других док-в, айпи одинаковые.
Ром, какая разница какой namestore. Я помню ставил ник Creyz, как к этому нику относиться Тимофей, Айрон Вестхейт, Твин. А насчёт Тимофейка драгонборн этот ник был по рофлу, a Xeal Minamoto мы с ним разругались и я занял такой ник. Тк он хотел вступать в Минамото и я решил сделать неприятно* заняв его ник. Я поставил ник -Тимофейку Драгонборн потому что вы с ним в vad писали текст из песни тейпа.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
А то что эти два челика друзья не о чем не говорит?)
И Ромашка,на тебя так то залили жб и ты сейчас оправдываешь Тимофея и Темика,то что это не его аккаунт
А почему когда мы сидели в Дискорде,ты был так уверен и попросил забанить его?
Не попахивает блатом?
У меня много друзей которые в самп играют, о чем речь?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
потому что я раньше знал что это аккаунт тимоши, но никак доказать не мог ибо ип одинаковые, по новой объяснять что ли?
а сейчас словил момент когда вдвоём в сети.
вообщем вердикт за старшей администрацией
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Ром, какая разница какой namestore. Я помню ставил ник Creyz, как к этому нику относиться Тимофей, Айрон Вестхейт, Твин. А насчёт Тимофейка драгонборн этот ник был по рофлу, a Xeal Minamoto мы с ним разругались и я занял такой ник. Тк он хотел вступать в Минамото и я решил сделать неприятно* заняв его ник. Я поставил ник -Тимофейку Драгонборн потому что вы с ним в vad писали текст из песни тейпа.
Апхахахха,а то что Тимофейка сам ко мне инвайтился на этом аккаунте еще когда я стоял на Грувах в Июле не о чем не говорит?
И мы сидели еще тогда в Дискорде.А он еще сам попросил его инв через этот аккаунт и сказав,то что это прикол с ником Твин Мансори.
Так же просил инв у меня на этом сроке в Грувах через этот аккаунт.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
345
Апхахахха,а то что Тимофейка сам ко мне инвайтился на этом аккаунте еще когда я стоял на Грувах в Июле не о чем не говорит?
И мы сидели еще тогда в Дискорде.А он еще сам попросил его инв через этот аккаунт и сказав,то что это прикол с ником Твин Мансори.
Так же просил инв у меня на этом сроке в Грувах через этот аккаунт.
А какие пруфы что он тебе это говорил, ты просто пытаешься слить его с лидерки или что?
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Пруфы спустя 5 месяцев и еще учитывая,то что я бросал самп?)
Ну так если это правда,почему бы не написать?
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
67
Реакции
3
Баллы
215
Нормально так зам куратора прикрывает лидера ацтек ахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху