• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
345
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tween Mansory
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Играл на капитале на твинке и мне прилетает бан на 30 дней с причиной Продан/Передан/Взломан. В каком месте я передан/взломан/продан. Динамичиский ip регал. Проверьте там растояние 0 км. Я роутер перезагружал это динамический ип.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Тимофей был в игре в то время, когда этот аккаунт был в игре и изначально это его аккаунт, а он не находился на нём. Неймстор в помощь
Ещё вопросы?
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Чекайте /namestore - это аккаунт лидера ацтек Timofeyka_Chiriewkin,он просто не понимает как спалился и передал аккаунт своему другу Темику)
Так что тут лидака можно снять передачу аккаунтов
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
аккаунт пошёл по рукам давно, не вижу смысла как либо наказывать лидера
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
345
А при чём ту Тимофей, какая разница какой namestore, может я захотел такой ник поставить, а это не ваше дело.
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Лидер видел,то что его друган Темик залетел с его аккаунта и начал играть на каптах,почему его не должны наказывать?
И мне кажется сам Тимофей дал ему аккаунт что бы он поиграл на нем,а то что давно пошел по рукам и вы об этом знали и сразу не забанили аккаунт,получается блат да?
Левого не крути Темик,тут каждый знает что этот аккаунт Тимофея и после того,как я сказал,то что этот аккаунт не Тимофея,его проверили и забанили.
А так бы данный челик дальше продолжил бы играть и всем было бы похуй)
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Лидер видел,то что его друган Темик залетел с его аккаунта и начал играть на каптах,почему его не должны наказывать?
И мне кажется сам Тимофей дал ему аккаунт что бы он поиграл на нем,а то что давно пошел по рукам и вы об этом знали и сразу не забанили аккаунт,получается блат да?
С чего ты решил что это мой акк, уникум...
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Я так угараю с вас
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Лидер видел,то что его друган Темик залетел с его аккаунта и начал играть на каптах,почему его не должны наказывать?
И мне кажется сам Тимофей дал ему аккаунт что бы он поиграл на нем,а то что давно пошел по рукам и вы об этом знали и сразу не забанили аккаунт,получается блат да?
Левого не крути Темик,тут каждый знает что этот аккаунт Тимофея и после того как я сказал,то что этот аккаунт не Тимофея,его проверили и забанили.
А так бы данный челик дальше продолжил бы играть и всем было бы похуй)
это невозможно было доказать, расстояние между айпишниками 0 км и не было возможности спалить 2 аккаунта в сети одновременно.
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
345
Лидер видел,то что его друган Темик залетел с его аккаунта и начал играть на каптах,почему его не должны наказывать?
И мне кажется сам Тимофей дал ему аккаунт что бы он поиграл на нем,а то что давно пошел по рукам и вы об этом знали и сразу не забанили аккаунт,получается блат да?
Это не его аккаунт. Я перезагружал роутер до начала каптура. Возможно там был динамический ip. А то что namestore это вообще не аргумент... О чём речь какая передача на 0км?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху