• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Приветствую всех!

Эта идея посещала меня ещё когда я был модератором. Однако, сейчас у меня чуть больше возможностей, поэтому я выношу на обсуждение вопрос о необходимости добавления белого стиля (иначе: белой темы) на форум. Стоит отметить, что ранее на форуме присутствовали по меньшей мере две темы с преобладающими тонами белого. Однако, в середине января экс-системный администратор инициировал их скрытие. Полагаю, это было сделано по причине трудности содержания такого количества стилей, однако точные причины известны одному ему.

Сегодня ко мне обратился один из пользователей с вопросом о светлой теме форума. В мои обязанности входит обновление форума и его содержание в чистоте, но мне хочется знать хотят ли пользователи видеть на форуме новую, более светлую в сравнении с имеющимися тему? Прошу всех неравнодушных оставить своё мнение на этот счёт в комментариях к этой теме. Если у кого либо в закромах завалялись красивые стили (файлы или названия, особо роли не играет) с преобладающим белым цветом — милости прошу в личные сообщения.

UPD. Отмечу, что я не собираюсь скрывать текущие стили в угоду новым. Я хочу узнать есть ли смысл тратить время на поиск и адаптацию нового стиля.

Благодарю на отведённое за чтение время, удачного дня.​
 
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 179815

Guest
Незарегистрированный
Нет, оставьте только чёрную классику, кто сидит с белой темой форума.. это же анрил)
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
давно пора уже его убрать, противное и глаза режет, не нужен он ваще щас
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
я любитель черной темы и всего черного чтобы ночью не умереть и с глазами остаться. Лучше переделать дефолт черную тему на такую какая по дефолту стоит, но хз.
против
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 675
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
захожу ночью на свой любимый форум когда нет света а тут флешбенг мне в глаза
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Only Black
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Нет надобности, те кто раньше топил за белую тему форума - те уже привыкли к новым тёмным.
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Тема должна была быть закрыта ещё доброго 7 марта, но планы резко изменились. По результатам опроса хорошо видно что белая тема не пользуется популярностью, поэтому тратить время на её адаптацию не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху