• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
ЛЕНЬ ИЛИ БЛЯДСТВО? МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ

Приложу всё максимально в развёрнутом виде.

Национальный конгресс
Тема: Законопроект "Об охране окружающей среды и природных богатств Республики"
Ответ на законопроект
Посмотреть вложение 21151
Видим дату: 22.04.2021, голосование проходит в ВК, уделить минуту на голосование не составит особо проблем.
Вопрос, сегодня у нас 24.04, почему такое отношение к делу, раз выборы, так не ставьте дату точную, что тяжелого?


ПЕРВАЯ КОЛЛЕГИЯ
Тема: Законопроект "Об устройстве муниципальной власти в Республике"
Ответ на законопроект
Посмотреть вложение 21152
Видим число: 08.04.2021. в эту дату было передано в первую коллегию, сегодня у нас 24.04
Чтобы одобрить, изменить, отклонить законопроект - нам требуется уйма времени?​
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Заберите инет у этого недомодератора, который улетел за ДМ в ЧСГС, и снесите форумник за создание таких безсмысленных обсуждений, если есть какие-то притензии, то пиши жалобу в соответствующий раздел.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Заберите инет у этого недомодератора, который улетел за ДМ в ЧСГС, и снесите форумник за создание таких безсмысленных обсуждений, если есть какие-то притензии, то пиши жалобу в соответствующий раздел.
Это говорит будущий конгрессмен при @๖Manfred Kane? Manfred, считал тебя умнее и намного образованнее, но почему-то данный конгрессмен у тебя в списке.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Не хотите чтобы такое было, сделайте голосование на форуме в течении двух дней, конгрессмен который не отдаст свой голос за данный промежуток - будет стоять под вопросом на отстранение от занимаемого поста, это касается национального конгресса.
По поводу первой коллегии, решать более быстрее, а не так как получается сейчас. Прекрасно понимаю, правки, обуждение касательно - нужен ли он вообще? Но не месяц же обсуждать на проекте, где онлайн не больше 180 человек по выходным.

Убьёте двух зайцев - лентяев, которые не хотят голосовать и работа конгрессменов будет видна всем.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
155
Я поддерживаю слова Кондратюка, донат-модератор куда ты лезешь скажи мне, ты вообще в структуре видимо не разбираешься.
Начнём с того, что собрать не так просто людей на совет для голосование, но ты же самый умный, минуту уделить ради одного законопроекта собирая всех, гений 300000%
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
155
Не хотите чтобы такое было, сделайте голосование на форуме в течении двух дней, конгрессмен который не отдаст свой голос за данный промежуток - будет стоять под вопросом на отстранение от занимаемого поста, это касается национального конгресса.
По поводу первой коллегии, решать более быстрее, а не так как получается сейчас. Прекрасно понимаю, правки, обуждение касательно - нужен ли он вообще? Но не месяц же обсуждать на проекте, где онлайн не больше 180 человек по выходным.

Убьёте двух зайцев - лентяев, которые не хотят голосовать и работа конгрессменов будет видна всем.
Нет не хотим, иди следи за читерами.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
155
И вообще, про какой Яоле Плау ты можешь говорить, когда ты бля тему с биндером создал, иди отсюда.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Вся проблема кроется в том, что играть такой Конгресс никому не интересно. Парламент не играет почти роли в управлении государством, а нужно сделать наоборот, дабы повысить интерес к этой ветви власти.
Новая система законодательной власти у меня расписана в блокноте, скоро приведу в порядок и опубликую.

А касаемо этого случая, то вся вина на конгрессменах.
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Вся проблема кроется в том, что играть такой Конгресс никому не интересно. Парламент не играет почти роли в управлении государством, а нужно сделать наоборот, дабы повысить интерес к этой ветви власти.
Новая система законодательной власти у меня расписана в блокноте, скоро приведу в порядок и опубликую.

А касаемо этого случая, то вся вина на конгрессменах.
Не вся вина, упомянул так-же первую коллегию - которая полностью состоит из администраторов. Свою вину снимать не надо.
По поводу новой системы, жду с нетерпением, надеюсь будет классной.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Скорее блядство, чем лень. Коллективно решаем проблему, под руководством куратора. В скором времени решим всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху