• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 272
Реакции
1 430
Баллы
445
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Рядовой первого класса Stefan Krause.
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.

Ксерокопия удостоверения: https://ibb.co/3Cg8TGb/
Описание сути проделанной работы: Дежурил на КПП-1 50 минут, Ликвидация военного пилота СФа который нарушил воздушное пространство на воздушном транспорте под названием "Maverick". И также задержал его напарника в гражданской одежде в результате чего он был передан Юнитам СФПД. 40 минут патруля.
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу:https://ibb.co/album/QFJ6Hk.

Дата: 10.11.21.
Роспись: arisch
Рапорт одобрен.
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
175
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Капрал David Tolwiny.
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.

Ксерокопия удостоверения: ксерокопия.
Описание сути проделанной работы: (пост кпп 1 час, патруль 1 час, рп от ст.состава).
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу: доказательства.

Дата: 10.11.21.
Роспись: David.
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2021
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
175
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Капрал David Tolwiny.

Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.


Ксерокопия удостоверения: ксерокопия.
Описание сути проделанной работы: (рп от ст.состава, помочь на рекрутинге)
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу: *Ссылка*
Дата: 10.11.21.
Роспись: David.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
335
i


РУКОВОДСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ Р-СА

ПОДПОЛКОВНИК КИГАН ФОКС
NDyUJ.png


РАПОРТ БЫЛ РАССМОТРЕН И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС: "ОДОБРЕН"
БУДЕТЕ ПОВЫШЕНЫ В ЗВАНИИ
ДАТА: 10.11.2021
ПОДПИСЬ: K. Fox
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
155
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Капрал Stefan Krause.
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.

Ксерокопия удостоверения: https://ibb.co/pQWLj50
Описание сути проделанной работы: Дежурство на КПП-1 1 час.; Патрулирование вокруг базы 55 минут. [+Во время патруля ко мне подъехал suspect на зелёном автомобиле, марка: Sabre. Предупредив данного suspecta о том что на территории запрещено находиться suspect начал движение в сторону базы. В результате чего его транспорт был выведен из строя а suspect временно задержан. После чего я его обыскал(оружие не было надйено). После чего я его отпустил.]; По приказу Подполковника Keegan Fox, я и мой напарник David Tolwiny отправились на разведку в деревню около Дамбы с миссией найти людей в противном случае разведать территорию[Подробности задания находятся в записях которые подтверждают продленную работу.]; По приказу Подполковника Keegan Fox а также остальные сослуживцы выдвинулись на помощь нашему брату по оружию Griggs_Escobar, так как он находился в служебном автомобиле марки: Patriot. В багажнике которого находилась бомба. В результате чего были вызваны сапёры[Подробности задания находятся в записях которые подтверждают продленную работу.]
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу: https://ibb.co/album/CsyyPw

Дата: 10.11.21.
Роспись:
arisch
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 272
Реакции
1 430
Баллы
445
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Капрал Stefan Krause.
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.

Ксерокопия удостоверения: https://ibb.co/pQWLj50
Описание сути проделанной работы: Дежурство на КПП-1 1 час.; Патрулирование вокруг базы 55 минут. [+Во время патруля ко мне подъехал suspect на зелёном автомобиле, марка: Sabre. Предупредив данного suspecta о том что на территории запрещено находиться suspect начал движение в сторону базы. В результате чего его транспорт был выведен из строя а suspect временно задержан. После чего я его обыскал(оружие не было надйено). После чего я его отпустил.]; По приказу Подполковника Keegan Fox, я и мой напарник David Tolwiny отправились на разведку в деревню около Дамбы с миссией найти людей в противном случае разведать территорию[Подробности задания находятся в записях которые подтверждают продленную работу.]; По приказу Подполковника Keegan Fox а также остальные сослуживцы выдвинулись на помощь нашему брату по оружию Griggs_Escobar, так как он находился в служебном автомобиле марки: Patriot. В багажнике которого находилась бомба. В результате чего были вызваны сапёры[Подробности задания находятся в записях которые подтверждают продленную работу.]
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу: https://ibb.co/album/CsyyPw

Дата: 10.11.21.
Роспись:
arisch
Рапорт одобрен.
 
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
165
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Рядовой Фостер Ютер.
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.

Ксерокопия удостоверения: ксерокопия.
Описание сути проделанной работы: Пост: КПП-1, объезд военной территории, поменял автомобильное масло, сменил колёса автомобилю.
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу:
доказательства.
Дата: 12.12.21.
Роспись: F.Youter.
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 272
Реакции
1 430
Баллы
445
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Рядовой Фостер Ютер.
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.

Ксерокопия удостоверения: ксерокопия.
Описание сути проделанной работы: Пост: КПП-1, объезд военной территории, поменял автомобильное масло, сменил колёса автомобилю.
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу:
доказательства.
Дата: 12.12.21.
Роспись: F.Youter.
Рапорт одобрен.
 
Пользователь
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
205
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил "Сержант-Майор" "Евгений Измайлов".
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий/видеозаписи.

Ксерокопия удостоверения: нахожусь в госпитале показать не могу.
Описание сути проделанной работы: Стандартная боевая операция.
Фотографии/видеозаписи, которые подтверждают проделанную работу: часть 1, часть 2.

Дата: 13.13.21.
Роспись: Измайл.
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
320
Реакции
208
Баллы
390
Руководству Национальной Гвардии Республики Сан Андреас.
Рапорт составил Рядовой Артем Монисто.
Я служащий Национальной Гвардии Республики Сан Андреас, прошу руководство рассмотреть мой рапорт о проделанной работе. Доказательства прикреплены ниже в виде фотографий.

Ксерокопия удостоверения: ксерокопия.
Проделанная работа: Поставки, дежурство на КПП-2.
Фотографии, которые подтверждают проделанную работу:
доказательства.
Дата: 19.12.21.
Роспись:
Artis.
 
Сверху