• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 330
Реакции
6 049
Баллы
1 285
1) За оскорбление игроков/нецензурную брань на игровых ресурсах любой администратор должен нести наказание. В остальном - нет.
Ибо, по такой логике, если ты встретишься с кем-то из администраторов в OOC, если он тебя оскорбит, ты будешь писать на него жалобу?)
2) За неуважительное отношение к игроку администратор должен нести наказание (кроме тех случаев, когда игрок сам откровенно провоцирует и делает всё, чтобы к нему относились подобным образом).
3) Про запрет игры на других проектах - против. Если администратор стабильно выполняет свою норму онлайна и добросовестно выполняет свои обязанности, то нет никаких причин запрещать ему поиграть где-то в другом месте.
4) Розжиг межнациональной розни - любая должность, любой игрок - бан на N-ное количество дней (+ снятие, если занимает должность), сейчас это максимально актуально. Ну или же, как минимум, 2 выговора на должности, зависит от контекста и того, были ли ранее у того или иного игрока нарушения.
5) От себя добавлю, здесь это не вынесено: за вмешательство в RP процесс, если того не требовала ситуация, администратор должен нести наказание. Выговор был бы неплохой мерой.

P.S. Если слишком душно, откройте форточку.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Любое лицо проекта должно вести себя сдержанно в любой переписке с другими игроками.
Играть на других серверах/проектах только как обычный игрок, если ты лидер/администратор на КРП, но с учетом того, что руководство будет довольно тобой и все твои обязанности как лидера/администратора будут выполняться.
ты себя плохо вела, плохая девочка дизлайк
если он тебя оскорбит, ты будешь писать на него жалобу?)
запишу видос и отправлю сразу жалобу, лицо проекта избило никиту райского шок контент смотреть всем! детей убрать от экранов!! 16+!!!
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 602
Реакции
1 873
Баллы
425
ты себя плохо вела, плохая девочка дизлайк

запишу видос и отправлю сразу жалобу, лицо проекта избило никиту райского шок контент смотреть всем! детей убрать от экранов!! 16+!!!
Стоять. Никаких видосиков. Откуда у тебя камера?? Ты зачем людей вводишь в заблуждение.
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 330
Реакции
6 049
Баллы
1 285
ты себя плохо вела, плохая девочка дизлайк

запишу видос и отправлю сразу жалобу, лицо проекта избило никиту райского шок контент смотреть всем! детей убрать от экранов!! 16+!!!
Здесь съёмка видео запрещена, камеру вырубай.
 
Проверенный
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
554
Реакции
715
Баллы
405
запрет игры на других проектах, серверах (на всех версиях гта)


было бы славно, но наш "всеми любимый", экс ЗГА был администратором в Джитиэй 5, если выдвигать эти действия на нарушение правил, я за.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
814
Реакции
1 000
Баллы
385
Запрет игры на других проектах, серверах (имеется ввиду, что вообще на абсолютно других платформах GTA). Если человек назначен на определенную должность, то он должен в одном месте только администрировать и уделять внимание, нельзя с места-на-место бегать. Со словами: это не относится к клиенту SA-MP. Получается, что администрация незаинтересованна в администрировании и готова разбавить свою скуку в каком-то другом месте. (Для этого много других игр, я так думаю, что будет правильнее, возможно, я могу ошибаться).
час на капитале приравнивается к десяти в реальной жизни. нечестно!)
на самом деле, мотиваций нет вообще. и речь не про текущий период времени, а просто, в общем и целом. требование ты хочешь ввести, а что взамен готов выдвигать? идеи?
потому что, формально говоря, лишь с точки зрения приоритетов, администратор — это бесправное чмо. да даже ГА и не только терпят весь мусор, что творится в жалобах на админов. (сам посмотри, давно бы уже ограничил доступ к серверу на всех платформах, но нет) спокойно сжуют: "Мать твою е.." - в репорт. оказывается, это норма, /rmute.
где проявляется сущность и смысл термина "Администратор"? я его не вижу. админ — это формально работа. хочешь, чтоб по-разумному всё было, нужно менять, как минимум, ориентировку общения во многих местах — как максимум, действительно вводить поощрения за работу. про них даже говорить не стану, бесполезно — тогда твоё положение более чем применимо.
поэтому, что логично, тут лишь те, что пока не поняли, куда попали, либо же привыкли к уродству (я, как пример, иначе выживаемость нулевая), что также не есть хорошо. стираются грани разумного, в принципе. абсолютно объективные вещи пишу.

поэтому, ПРОТИВ положения, даже несмотря на то, что сам особо и не играю в других местах.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
запрет игры на других проектах, серверах (на всех версиях гта)


было бы славно, но наш "всеми любимый", экс ЗГА был администратором в Джитиэй 5, если выдвигать эти действия на нарушение правил, я за.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 092
Реакции
1 218
Баллы
670
Ты дурак?
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
Смотреть на это смешно, вы тут пишите такие темы будто проект живёт с 500 онлайном, не позорься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху