• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
156
Реакции
205
Баллы
265
Для решения проблемы предлагаю ввести отдельный реестр для неофок.
Назвать этот реестр "тут ебут мозг". И любая неофка , по своей заявке входящая в него, подписывалась бы под то, что им будут капать на мозги по поводу ССок.
Ну и оставить основной список неофок, без архива, в одной куче.
Таким образом прлучаем, что заинтересованные в ебле сидят в своем разделе и там их дрючат, а другие просто имеют ознакомительный топик без ССок.
Я, скорее всего, в чем-то ошибаюсь, так что подправьте меня.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Для решения проблемы предлагаю ввести отдельный реестр для неофок.
Назвать этот реестр "тут ебут мозг". И любая неофка , по своей заявке входящая в него, подписывалась бы под то, что им будут капать на мозги по поводу ССок.
Ну и оставить основной список неофок, без архива, в одной куче.
Таким образом прлучаем, что заинтересованные в ебле сидят в своем разделе и там их дрючат, а другие просто имеют ознакомительный топик без ССок.
Я, скорее всего, в чем-то ошибаюсь, так что подправьте меня.
Ты там под чем-то писал или чё. Какой реестр, какие проблемы, какая ебля. Почитай мои сообщения выше, посмотри нынешние топики неофициальных организаций.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Это проблема айси следящих, они не должны стоять на должности. Они требуют от игроков игры. Не пойти бы вам нахуй? Каждый занимается этим когда хочет и как захочет. Нет никаких правил СС, их придумал отбитый. С момента как назначили сначала вайтмана, потом вашингтона, они требовали от игроков рп сит, реализацию задуманных идей, хотя этого не должно быть. "ЫАаыаыаыа ждем игры" "аыаыаы где сс, где актив?" хотя от создания темы прошло не более дня или со дня публикации последней ситы было два дня. От неофок тоже требовали игру, хотя она нахуй не нужна, делается всё по желанию, ваши приказы будут исполнять ваши близкие, но никак не люди, которым на ваше мнение поебать. Их снять надо и послать куда подальше от курирования каких либо разделов.
чел какой смысл от неофициальной организации, если её не развивают. зачем ей делать в айси разделе? чтобы потом люди писали: "о, следящие нихуя не делают, топик весит без игры уже неделю". мне говорит человек, который в жизни не играл нормальную фракцию с продуманной идеей, а сидит к примеру где-нибудь в гетто и стреляет по квадратикам, так ещё и смеет выписывать мне своё мнение и что я долбоёб, который не шарит, как надо следить за неофками и ещё наставления мне говорит. я не писал эти правила. существует топик, в котором всё предельно ясно описывается, я бы даже сказал, гайд для зелёных (оскорблять не буду, а то ещё пожалуются), которые не шарят как вести неофициальную организацию. если ты зайдёшь и прочитаешь от начала до конца, то УВИДИШЬ ПУНКТ, В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ, ЧТО НУЖНО МИНИМУМ СДЕЛАТЬ ПАРУ СИТУАЦИЙ, ССОК. лично я НИКОГО не заставлял делать скриншот ситуации, я только предупреждал, если хотите получать какие-либо вознаграждения, одобренную или закреплённую фракцию, вам надо сделать скриншот ситуации и активно вести свой топик, к примеру, как это делает итальянская мафия, у них почему-то никаких возражений нет, они сами делают СС, их никто не заставлял.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ты там под чем-то писал или чё. Какой реестр, какие проблемы, какая ебля. Почитай мои сообщения выше, посмотри нынешние топики неофициальных организаций.
Какой ты некультурный
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Обсуждение, видимо, завершилось. Ответы автор увидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху