• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
156
Реакции
205
Баллы
265
Здравствуйте. Сегодня хочу вынести на обсуждение нездоровое ССко-дрочерство в IC разделе, в неофициальных организациях.
Многие знают меня как Izumi Tatsumoto и Gabriel Colombo так что обращусь для начала к их памяти. Как вы помните, я проводил подпольные рукопашнве бои, с чем с сыскал "известность". Данные мероприятия я никак не запечатлал в виде ССок, а делал небольшие фотоотчеты в топик. О моей деятельности знали и с ней в какой-то мере считались. Итак, когда я обозначил свое тогдашнее положение, я хочу изъявить основную претензию.
Откуда в разделе с неофками так много ССко-дрочерства?
В самом деле, что мешает заинтересованным людям делать свои дела без ССок? Допустим у человека своя неоф. организация по мотивам любой мафии. Он уже собрал друзей с которыми играет, его уже знают на сервере, его организация уже заявила о себе. Так зачем нашему условному товарищу распылять свои силы на ССки, отнимающие у него время впустую, когда он может пойти всей неофкой на куда более зрелищную РП-стрелу с другой неофкой, при этом ничего не запечатляя для СС?
Вы можете возразить, что получится ДМ-фама, и вы будете правы, но если человек запарился с лором организации в топике, но не хочет натягивать себе кабалу на шею, это еще не значит, что он держит ДМщиков.
Дальше скажу про сами СС. Их никто, кроме завсегдатаев форума, не читает. И перед условным лидером неофки стоят два стула: либо делать СС, но так чтобы на практике ты был никому неизвестен на серве, либо забить на продуманные ССки и завоевывать репутацию на сервере. Люди пытаются это совмещать, но ничего внятного у них не получается.
Напоследок напомню, что мы не на Гамбите.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Так вроде никто не заставляет ССки клепать. Та же неофка гарсия бургер а.к.а "деливери клаб местного разлива" играла без ссок и все к этому нормально относились. Да, "завсегдатаи форума" могут выебнутся и потребовать ссок, но ничего не мешает не обращать внимания на их возгласы и играть неофку так, как это хочется автору. Главное, чтобы в топике неофки был хоть какой-то актив.
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
Тут никто не заставляет делать СС. В некоторых неофкаъ в принципе невозможно вообразить какое то действие в СС, ну точнее придётся полдня затратить только на одни скрины, не говоря уже о чате, хотя в LSRP+ можно замутить текст, но почему некоторые твёрдо стоят на том, что настоящий мужчина делает СС вырезая из чата осторожненько каждый пиксель и вставляет на картинку, хотя в той программе, написал текст выдал цвета и она автоматом ставится на скриншот. Так что не грусти.

Если ты активно делаешь активность своей неофки, то её так же заметят и появятся твои личные фанаты и даже участники на ринге. Я бы с удовольствием по РПшил на ринге, но я что то не особо о ней слышал.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
СС дрочит тот, кто хочет. Правил неоф орг нет конкретных, которые что-либо запрещают или обязывают. По крайней мере, такого я не вычитал. Соответственно, возвращаясь к первому предложению - каждый дрочит, как он хочет.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
СС дрочит тот, кто хочет. Правил неоф орг нет конкретных, которые что-либо запрещают или обязывают. По крайней мере, такого я не вычитал. Соответственно, возвращаясь к первому предложению - каждый дрочит, как он хочет.
Так чего пристали тогда к ЧВК нынешнему, ну не пишет он СС а все требуют что то))
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Это проблема айси следящих, они не должны стоять на должности. Они требуют от игроков игры. Не пойти бы вам нахуй? Каждый занимается этим когда хочет и как захочет. Нет никаких правил СС, их придумал отбитый. С момента как назначили сначала вайтмана, потом вашингтона, они требовали от игроков рп сит, реализацию задуманных идей, хотя этого не должно быть. "ЫАаыаыаыа ждем игры" "аыаыаы где сс, где актив?" хотя от создания темы прошло не более дня или со дня публикации последней ситы было два дня. От неофок тоже требовали игру, хотя она нахуй не нужна, делается всё по желанию, ваши приказы будут исполнять ваши близкие, но никак не люди, которым на ваше мнение поебать. Их снять надо и послать куда подальше от курирования каких либо разделов.
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
156
Реакции
205
Баллы
265
Это проблема айси следящих, они не должны стоять на должности. Они требуют от игроков игры. Не пойти бы вам нахуй? Каждый занимается этим когда хочет и как захочет. Нет никаких правил СС, их придумал отбитый. С момента как назначили сначала вайтмана, потом вашингтона, они требовали от игроков рп сит, реализацию задуманных идей, хотя этого не должно быть. "ЫАаыаыаыа ждем игры" "аыаыаы где сс, где актив?" хотя от создания темы прошло не более дня или со дня публикации последней ситы было два дня. От неофок тоже требовали игру, хотя она нахуй не нужна, делается всё по желанию, ваши приказы будут исполнять ваши близкие, но никак не люди, которым на ваше мнение поебать. Их снять надо и послать куда подальше от курирования каких либо разделов.
Этот человек выразил мою позицию на более простом языке. Полностью с ним согласен
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Чё? Ты читал вообще, зачем делают СС для айси раздела? Чтобы получить статус одобрено. Топик стартеры должны показывать игру, отписываться в топик, чтобы мы понимали, что в самой фракции и её задумке есть смысл. Для зелёных создано специальное руководство по неофициальным организациям.
Напоследок напомню, что мы не на Гамбите.
Я в ахере с челов, которые просто пишут слово гамбит. Вы - игрок ролевого сервера. Вы - лидер своей неофициальной организации. Вы развиваете свою фракцию, делая какие-либо ситуации и выкладываете их в свой топик в виде каких-либо скриншотов или скриншот ситуации. Я не знаю, к чему ты поставил этот сервер в свой топик. Мы не заставляем Вас делать СС. Если задумка фракции интересная - я спрошу вообще, в какое русло вы двигаетесь - остаётесь обычной фракцией или есть шансы на одобренную фракцию. Вам никто не запрещает пополнять свой топик какими-либо скриншотами, но это ещё смотря вообще на саму задумку ситуации и фракции. Вас СС заставят делать только в том случаи, если Вы хотите сделать что-то более грандиозное, в криминальных помыслах.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Так чего пристали тогда к ЧВК нынешнему, ну не пишет он СС а все требуют что то))
Если требуют какие-то левые челы от них СС, то нахера спихивать это на следящих за айси разделом, что мы заставляем игроков делать СС. Я повторюсь и даже напишу мини-гайд, зачем делать СС в топике.
тыкаем вот сюда https://capital-rp.ru/threads/roleplay-»-Основная-информация.102657/
листаем до последнего абзаца.
начинаем читать сначала.
видим типы неофициальных организаций, замечаем: ОБЫЧНЫЕ, ОДОБРЕННЫЕ, ЗАКРЕПЛЁННЫЕ и их описание. Всё предельно ясно.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Играйте то, что хотите. Никто не запрещает Вам играть то, что нравится. Но, повторюсь, в каких-то ситуациях Вам обязательно потребуются скриншот ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху